Гость
Статьи
Женщинам нужны …

Женщинам нужны любовники - секс?

Здравствуйте, женщинам нужны любовники для секса? Понятно, что очень большому количеству мужчин нужны молодые девушки любовницы. А работает это в обратную сторону или нет? Нужен ли женщинам ( условно 30-40 лет ) молодые любовники для секса? Или все таки женщинам секс не нужен? Если нужен, то замужним женщинам ( аналогия на женатых мужчин ) или кому еще? И какие там требования к любовнику и требования к женщине? Если такое возможно. #Секс

GIF
НачинающийЛюбовник
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

судя по тому что я тут прочитала им секс вообще не нужен. для них это блуд, грязь и мерзость.щас они сюда прибегут в эту тему обсер@ться и закидают вас тапками

#3

Что я за бред прочитала?

Гость
#4

Нужны))) Возраст не главное, но не младше 25 лет, не обучаемы, называются дятлами.

Li
#5

Куча женщин которые не хотят повторно в брак и им только секс и нужен) так что дерзай)))

Ночная кукушка
#6

Нужны замужним любовники,как воздух)))именно для с**са,если муж не удовлетворяет.знаю многих замужних с любовниками.хотя и привязанность в процессе не исключена,это как получится,женщины влюбляются чаще в тех,с кем спят,чем мужчины.Рутина семейная ох как надоедает,а новый мужчина как глоток воздуха)самое главное мое требование-это надёжность))чтоб умел перед женой не спалится,если женат,и не болтал нигде о своей связи,чтоб все было шито-крыто.если к этому ещё прилагается норм внешность,хорошие постельные способности,мат.помощь и подарки-он практически идеален)))

НачинающийЛюбовник
#7
Li

Куча женщин которые не хотят повторно в брак и им только секс и нужен) так что дерзай)))

Хм, а где среда обитания таких женщин?

Автор
#8

За сорок нужен наверное, когда гормональный фон в сторону тестостерона косит.
Тем больше в женщине тестостерона -тем ей больше нужен секс, так что ищи спортсменок, бодибилдерш, прошедших тюрьмы, бучей

#9

кинула араба, араба на пять лямов
где-то плачет один шейх да сука я икона скама
кинула араба, араба на пять лямов
зайду на онли фанс, чтоб увидеть твою маму

НачинающийЛюбовник
#10
Ночная кукушка

Нужны замужним любовники,как воздух)))именно для с**са,если муж не удовлетворяет.знаю многих замужних с любовниками.хотя и привязанность в процессе не исключена,это как получится,женщины влюбляются чаще в тех,с кем спят,чем мужчины.Рутина семейная ох как надоедает,а новый мужчина как глоток воздуха)самое главное мое требование-это надёжность))чтоб умел перед женой не спалится,если женат,и не болтал нигде о своей связи,чтоб все было шито-крыто.если к этому ещё прилагается норм внешность,хорошие постельные способности,мат.помощь и подарки-он практически идеален)))

А если только условный возраст 23 года, спортивное телосложение, симпатичность и хорошие навыки в сексе - можно рассчитывать на секс? Материальное положение очень шаткое - так как студент, живу в общаге.

Гость
#11

Нет, иди к шлюпкам

Гость
#12

Так с этого надо начинать! Студент с голой попой пристроюсь на постой и содержание, с меня секс. И усё ждите!
Я пас, сыну 16). Могу вам конфетку или мороженку купить))). Голодаете небось.

НачинающийЛюбовник
#13
Гость

Так с этого надо начинать! Студент с голой попой пристроюсь на постой и содержание, с меня секс. И усё ждите!
Я пас, сыну 16). Могу вам конфетку или мороженку купить))). Голодаете небось.

Не голодая, скорее секса очень хочется - а ля пик сексуальности. Но мне же не 16, а 23.

Ночная кукушка
#14
НачинающийЛюбовник

А если только условный возраст 23 года, спортивное телосложение, симпатичность и хорошие навыки в сексе - можно рассчитывать на секс? Материальное положение очень шаткое - так как студент, живу в общаге.

Все зависит от личного обаяния тогда,ну и уверенности в себе))главное уметь лить в уши то,что женщина хочет услышать.а тут только индивидуальный подход.а вообще, если в постели действительно хорош - шансы есть даже с пустым кошельком)

Гость
#15
НачинающийЛюбовник

А если только условный возраст 23 года, спортивное телосложение, симпатичность и хорошие навыки в сексе - можно рассчитывать на секс? Материальное положение очень шаткое - так как студент, живу в общаге.

только с определенным контингентом

#16

Конечно нужны любовники. А остольное всё зависит от вас и ваших желаний.

Гость
#17
Ночная кукушка

Нужны замужним любовники,как воздух)))именно для с**са,если муж не удовлетворяет.знаю многих замужних с любовниками.хотя и привязанность в процессе не исключена,это как получится,женщины влюбляются чаще в тех,с кем спят,чем мужчины.Рутина семейная ох как надоедает,а новый мужчина как глоток воздуха)самое главное мое требование-это надёжность))чтоб умел перед женой не спалится,если женат,и не болтал нигде о своей связи,чтоб все было шито-крыто.если к этому ещё прилагается норм внешность,хорошие постельные способности,мат.помощь и подарки-он практически идеален)))

Привет мы можем познакомиться

Элиза
#18
НачинающийЛюбовник

А если только условный возраст 23 года, спортивное телосложение, симпатичность и хорошие навыки в сексе - можно рассчитывать на секс? Материальное положение очень шаткое - так как студент, живу в общаге.

Для студента весьма неплохо. Или на СЗ.

#19

Зависит от женщин, от темперамента, от складывающейся обстановки. Бывает, что не хватает физически секса с мужем, или потеряна эмоциональная связь с ним. Или хочется убедиться, что ещё может очаровать другого. Или новизны хочется. Или влюбилась. Да тысячи причин бывают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: