Гость
Статьи
У парня маленький член

У парня маленький член

Девочки, подскажите что делать. За мной ухаживает очень хороший парень, но его п*нис около 15см, я же считаю что мне вполне для удовольствия хватает минимум 17. Я знаю, что 15 это тоже хороший размер, но меня не удовлетворяет такой, коротковат( Ещё и тонкий.
Я устала фантазировать с грубо берущего меня мужчины, у которого здоровый член... #рамер

GIF
авторитет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня 24, мне наоборот много, давайте поменяемся

Гость
#2

ищите со здоровенным членом.
Скорее всего, у него будет меньше мозгов, возможно, он будет бедным, никогда не пробьется в жизни и останется примитивным трахальщиком, ну и что?!

Гость
#4

У тебя между ног ведро! Ушивай!

#5

Откажись от его ухаживаний,никто же силой не удерживает

любопытная
#6

Автор,вы с линейкой у него меряли????😄

#7

Ленивая ***. Делай упражнения кегеля, а то и в 17 см будет мал

#8

Ну если уж вы фантазируете о мужчине со здоровенным хреном, то расставайтесь с этим. Нечего его мурыжить, высока вероятность, что вы можете изменить ему.

Гость
#9

А какая разница, какой у него размер: ведь женщинам секс не нужен.

Гость
#10

В Демократической Республике Конго средний размер мужского члена 17,9 см. Попытайте счастья там.

Кернес
#11

Я считаю, что тебе, как и многим другим местным обитательницам лучше встречаться с конями. У них огромные приборы. А мужиков оставьте в покое

Злобный киви
#12

Хах мелкописечник. Автор ходи по свиданиям и ищи коня себе статного. Чтоб драл хорошо. А это ослик его можно обезжирить на подарки) не сливай его держи рядом. Всегда так делаю

Гость
#13
Диана

Откажись от его ухаживаний,никто же силой не удерживает

Если вы мечтаете о таком размере, это явно означает, что он вам действительно нужен. Так что откажись от его ухаживаний и попрощайся как можно скорее!

Гость
#14
Тахтамышь

Ну если уж вы фантазируете о мужчине со здоровенным хреном, то расставайтесь с этим. Нечего его мурыжить, высока вероятность, что вы можете изменить ему.

Особенно плохо то, что он еще и тонкий. Это ужасно. Не тратьте время на него

Гость
#15
Гость

У тебя между ног ведро! Ушивай!

какая глупость!

#16
Гость

У моего парня 24, мне наоборот много, давайте поменяемся

Поздравляю он мистер член всех членов.

Гость
#17
Гость

Особенно плохо то, что он еще и тонкий. Это ужасно. Не тратьте время на него

Сколько см в диаметре тонкий?

Гость
#18

Гони в шею мелкописа, норма от 20 см

#19

Автор,у меня тоже член см 14,но толстый и когда я вхожу порой девушка аж вздрагивает.Беру крепко,по самые яйца

Викторинка
#20

Так в чем вопрос?))) Вас пожалеть?)))

авторитет
#21
Гость

У тебя между ног ведро! Ушивай!

Ваш член меньше 17 и вас задело?

#22

Если изначально вы неудовлетворены размером пениса партнера то отношения вряд ли получится выстроить. Вы будете постоянно думать о том как бы попробовать длиннее и толще. Попробуйте конечно утолщающие и удлиняющие насадки на пенис, но это не решит вашу проблему. В постели вы все равно будете представлять себе другого. Да и в руке вы не сможете ощутить то о чем мечтаете.

Гость
#23

Это нормальный среднестатистический размер члена . Глубина влагалища варьируется от 13 до 18 см с учётом того может растягиваться так как влагалище это просто мышцы. Все ваши эрогенные точки находятся у самого входа во влагалище а основная - клитор расположенена верху входа влагалища. Не получаете удовольствие от классического секса попросите партнёра поласкать вам клитор

Гость
#24
Злобный киви

Хах мелкописечник. Автор ходи по свиданиям и ищи коня себе статного. Чтоб драл хорошо. А это ослик его можно обезжирить на подарки) не сливай его держи рядом. Всегда так делаю

*** ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: