Гость
Статьи
Сильных мужчин …

Сильных мужчин возбуждают сильные девушки

Тут мужчины часто говорят, что настоящих бруталов и мачо возбуждают слабые покорные девушки, а если девушка занимается борьбой или имеет свое мнение, то это мужыг в юбке, который обречен на жизнь в одиночестве!!! Но вот, что я вам хочу сказать, символы брутальности и мужественности, спартанцы, казаки и викинги, любили сильных женщин. Например, у викингов женщины воевали, мужчин привлекали именно умные, мудрые, здоровые и физически сильные леди, считалось, что только такая женщин сможет родить умных и сильных детей. Похожая ситуация была у казаков. Они не любили подчиняться и женщин выбирали таких же сильных и независимых, потому что считали, что крестьянка передаст детям гены покорности. У спартанцев женщины не воевали, но умели обращаться с оружием. В Греции эти женщины славились борзотой, так как они спорили с мужчинами, а не покорно молчали, матерились много. Девочки не занимались работой по дому, с детства их учили обращаться с оружием и командовать рабами. Так что девушки были и физически сильными, и со стальным характером. И вы представляете, мужчин это устраивало. Чем сильнее жена, тем круче она считается в обществе. Настоящих бруталов это возбуждало. А вас почему не возбуждает? #секс

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Насчёт казаков как будто взято с потолка. В остальных случаях можно объяснить религией, а не брутальностью. В некоторых течениях язычества, действительно женщины участвовали в боевых действиях. В христианстве же такое по сути запрещено, разве что против неверных. Однако в любом случая таких женщин было куда меньше воинов мужчин. Это только в западных фильмах из за повесточки женщины дерутся больше чем мужчины.

Лентяй Диванушко
#2

Возбуждает так вообще красивые. Характер девушки на пятом месте. Вот для брака это уже другой вопрос. Для мужика обеспечуна, альфача да нужно попокорнее.

Гость
#3

Вот это у тебя полёт фантазии.
Посмотри картины 14 века...

Гость
#4

Как сильного мужчину может заинтересовать покорная серая мышка? у меня нет слов, где логика?
Все сильные и брутальные мужики выбирают нормальных сильных женщин и еще предпочитают брюнеток а не блондинок, а покорных используют для секса.

Философ
#5
Лентяй Диванушко

Возбуждает так вообще красивые. Характер девушки на пятом месте. Вот для брака это уже другой вопрос. Для мужика обеспечуна, альфача да нужно попокорнее.

Наоборот чем непокорнее и сильнее характер, тем сильнее будет наследник будущий. Все дело в генах. Красота важна как здоровье, сила

Гость
#6
Гость

Как сильного мужчину может заинтересовать покорная серая мышка? у меня нет слов, где логика?
Все сильные и брутальные мужики выбирают нормальных сильных женщин и еще предпочитают брюнеток а не блондинок, а покорных используют для секса.

Ага я тоже этого не понимаю,
это как по аналогии я красивая, уверенная в себе женщина а вокруг меня женихи ботаники, додики и зануды, и выбрать не и с кого ищу себе достойного сильного мужчину
так же и сильные мужчины ищут себе красивую достойную сильную женщину

Гость
#7

Да, так все

Гость
#8

Вы феминистскую теорию изучите и поймете что все мечтают о ровне, просто рядом в их кругу ровни нет, вот и приходится брать что есть

Философ
#9
Гость

Ага я тоже этого не понимаю,
это как по аналогии я красивая, уверенная в себе женщина а вокруг меня женихи ботаники, додики и зануды, и выбрать не и с кого ищу себе достойного сильного мужчину
так же и сильные мужчины ищут себе красивую достойную сильную женщину

Да от такой банально башню срывает а от покорной не срывает ничего, там любви не может быть, потому что не будет уважения.

Гость
#10

Автор вы вообще феминизм когда либо изучали? Вы мыслите как олд патриархалка? Ну кончено же всем нужна ровня в не зависимости от пола

Мальчик колокольчик
#11

Отклонения от нормы всегда напрягает а не возбуждает.

Гость
#12
Мальчик колокольчик

Отклонения от нормы всегда напрягает а не возбуждает.

Отклонения от нормы это третья рука

Гость
#13

А вы посмотрите на жен бандитов из фильмов, они все сильные и независимые женщины, если бы они не были такими они бы никогда в жизни женами бандитов не стали бы

Лентяй Диванушко
#14
Философ

Наоборот чем непокорнее и сильнее характер, тем сильнее будет наследник будущий. Все дело в генах. Красота важна как здоровье, сила

Красота важна, когда ипацца хочется. Наследник, может и важен для таких мужчин, но свое ЭГО на первом месте.

Гость
#15
Гость

Вот это у тебя полёт фантазии.
Посмотри картины 14 века...

Запорóжки - Zaporožci pišejo pismo Sultanu Mehmedu IV.. Ilia Jefimovich Repin.

Лентяй Диванушко
#16
Гость

Ага я тоже этого не понимаю,
это как по аналогии я красивая, уверенная в себе женщина а вокруг меня женихи ботаники, додики и зануды, и выбрать не и с кого ищу себе достойного сильного мужчину
так же и сильные мужчины ищут себе красивую достойную сильную женщину

ахахха, да к несчастью зеркалачка не работает. И если сильный мужик вполне будет жить с обычной бабой. То сильная баба от простых мужиков нос воротит.

Гость
#17
Лентяй Диванушко

Возбуждает так вообще красивые. Характер девушки на пятом месте. Вот для брака это уже другой вопрос. Для мужика обеспечуна, альфача да нужно попокорнее.

Не факт, он может дома отдыхать хочет от решений проблем

Гость
#18
Гость

Вот это у тебя полёт фантазии.
Посмотри картины 14 века...

Я написала про спартанцев и викингов

Гость
#19

Ахаха. Смешно.
Девушка может быть сильной в моральном плане, но не физически. А мужчина должен быть физически сильным. Что я щас вообще читаю?
У меня муж физический сильный, а я добрая, интересная, не серая мышь. В браке очень важен не отрыв башки, а нормальные человеческие отношения, нормальных уверенных в себе людей.

Лентяй Диванушко
#20
Гость

Не факт, он может дома отдыхать хочет от решений проблем

Так он и отдыхает. Слабая женщина же не работает у такого мужчины, но ведёт хозяйство.

Гость
#21
Лентяй Диванушко

ахахха, да к несчастью зеркалачка не работает. И если сильный мужик вполне будет жить с обычной бабой. То сильная баба от простых мужиков нос воротит.

Простых это каких? бедных? Или покорных? От бедных может и воротит, а вот от покорных не факт. Не все сильные женщины ищут самца, который сможет их укротить, всять за волосы и отодрать в зад. Большинству сильных и властных женщин интересны исполнительные податливые мужчины

Мальчик колокольчик
#22
Гость

Отклонения от нормы это третья рука

Это уже Кунсткамера какая-то )

Гость
#23
Лентяй Диванушко

Так он и отдыхает. Слабая женщина же не работает у такого мужчины, но ведёт хозяйство.

Вы не поняли, о чем я

#24
Гость

Простых это каких? бедных? Или покорных? От бедных может и воротит, а вот от покорных не факт. Не все сильные женщины ищут самца, который сможет их укротить, всять за волосы и отодрать в зад. Большинству сильных и властных женщин интересны исполнительные податливые мужчины

Бинго!😅

Гость
#25
Лентяй Диванушко

ахахха, да к несчастью зеркалачка не работает. И если сильный мужик вполне будет жить с обычной бабой. То сильная баба от простых мужиков нос воротит.

В смысле? Опять мужская логика? Я написала что не одной красивой, сильной женщине, не понравится забитый парень ботаник и додик его присутствие просто будет её бесить
Точно так же как и сильному , успешному и уверенному в себе мужчине, тем более бандиту, не нужна забитая. зануда и сера мышка, ему нужна ровня такая же сильная и успешная, ну может не успешная но по крайне мере харизматичная и техничная брюнетка

Гость
#26

ДеВы инвалиды не возбуждают совсем

Гость
#27

Мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним есть тот, кто слабее физически, чтобы у него было желание защищать и заботиться. Какой смысл от Зены королевы воинов, чтобы она мебель по дому двигала, а сильный мужик на диване лежал ?

Лентяй Диванушко
#28
Гость

В смысле? Опять мужская логика? Я написала что не одной красивой, сильной женщине, не понравится забитый парень ботаник и додик его присутствие просто будет её бесить
Точно так же как и сильному , успешному и уверенному в себе мужчине, тем более бандиту, не нужна забитая. зануда и сера мышка, ему нужна ровня такая же сильная и успешная, ну может не успешная но по крайне мере харизматичная и техничная брюнетка

Вот уж не знаю, что нужно реальным боссам бандитов. Слишком много фильмографии, чтоб за всем этим правду найти. Но просто успешным покладистая, веселая, молодая, красивая, в секс умеющая девушка самое то.

Гость
#29
Гость

Простых это каких? бедных? Или покорных? От бедных может и воротит, а вот от покорных не факт. Не все сильные женщины ищут самца, который сможет их укротить, всять за волосы и отодрать в зад. Большинству сильных и властных женщин интересны исполнительные податливые мужчины

Вы просто типичная патриархальная дура, вы далеко не радикальная феминистка.
Вы вообще знаете мат. часть феминистской теории? Вы только что сделали ошибку, потому что женщин веками мужчины угнетали и не считали за людей, женщины боролись за свои права. Включите логику?
И вот нормальные мужчины всегда уважали сильных женщин, потому что слабые это типо не люди, сексизм и шовинизм. А все остальное это абьюзивные отношения

Гость
#30
Лентяй Диванушко

Вот уж не знаю, что нужно реальным боссам бандитов. Слишком много фильмографии, чтоб за всем этим правду найти. Но просто успешным покладистая, веселая, молодая, красивая, в секс умеющая девушка самое то.

Нет вы должны знать феминизм, она должна быть бандиткой и брюнеткой

Гость
#31
Гость

Мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним есть тот, кто слабее физически, чтобы у него было желание защищать и заботиться. Какой смысл от Зены королевы воинов, чтобы она мебель по дому двигала, а сильный мужик на диване лежал ?

А ты думаешь с сильной и адекватной он останется таким же как был или ещё слабее и более кротким ?

Гость
#32
Гость

Мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним есть тот, кто слабее физически, чтобы у него было желание защищать и заботиться. Какой смысл от Зены королевы воинов, чтобы она мебель по дому двигала, а сильный мужик на диване лежал ?

Я не про физическую силу, а про феминизм личности, она должна быть техничной и спортивной, наглой и уверенной в себе женщиной, чтобы не была забитой.

Гость
#33
Гость

А ты думаешь с сильной и адекватной он останется таким же как был или ещё слабее и более кротким ?

Он будет пассивнее и равнодушнее. Будет думать так: ну она ж сильная сама справится. Сама детей поднимет, сама дом построит, а мне уже как-то и не хочется все это делать, зачем я нужен? мужик уже есть.

#34

Ну это когда было то? Тогда сильные мужчины хоть были в принципе, а сейчас вот сильных мужчин почти не осталось, зато женщин - море
Хихи)

Гость
#35
Гость

Он будет пассивнее и равнодушнее. Будет думать так: ну она ж сильная сама справится. Сама детей поднимет, сама дом построит, а мне уже как-то и не хочется все это делать, зачем я нужен? мужик уже есть.

А ты не думала что они объединятся в силах, и станут вдвое сильнее ?

Гость
#36
Гость

А ты не думала что они объединятся в силах, и станут вдвое сильнее ?

Если это зрелые личности, то из них что-то и получится. Но чаще всего я вижу печальную картину, где жена все тянет на себе, а мужик расслабляется после нескольких лет брака.

#37
Гость

Если это зрелые личности, то из них что-то и получится. Но чаще всего я вижу печальную картину, где жена все тянет на себе, а мужик расслабляется после нескольких лет брака.

Судя по всему, тут неизбежно ей следует вести себя как в Дьявол носит Прадо.

Гость
#38
Гость

Если это зрелые личности, то из них что-то и получится. Но чаще всего я вижу печальную картину, где жена все тянет на себе, а мужик расслабляется после нескольких лет брака.

Это в низкосортных семьях. В остальных не так. Или дама сама стремится к первенству, или они оба гипер активные

Гость
#39
Гость

Я не про физическую силу, а про феминизм личности, она должна быть техничной и спортивной, наглой и уверенной в себе женщиной, чтобы не была забитой.

Hаглой до отвращения - фу-фу! Гадость, гадость, гадость...

Гость
#40

Поэтому моё мнение такое: в семье мужик физически сильный и он является главой в семье. Принимает окончательные решения, обговорив с женой. При этом он чуток и нежен.
А жена сильна в моральном отношении, чтобы быть мудрой помощницей, советчицей и вдохновлять мужчину на подвиги. Ей не обязательно быть стервой. Она может быть мягкой и нежной, но очень умной. Это идеальное дополнение друг другу.

Гость
#41
Гость

Hаглой до отвращения - фу-фу! Гадость, гадость, гадость...

Нет она должна быть серой мышкой что-ли, логика вообще есть?

#42
Гость

Hаглой до отвращения - фу-фу! Гадость, гадость, гадость...

Согласна. Дерзкой!👍

Гость
#43
Гость

Поэтому моё мнение такое: в семье мужик физически сильный и он является главой в семье. Принимает окончательные решения, обговорив с женой. При этом он чуток и нежен.
А жена сильна в моральном отношении, чтобы быть мудрой помощницей, советчицей и вдохновлять мужчину на подвиги. Ей не обязательно быть стервой. Она может быть мягкой и нежной, но очень умной. Это идеальное дополнение друг другу.

Бред. Это всё феминистскую теорию изучите и сами потом от себя ржать будете, от своей патриархальной зашоренности 😂

#44
Гость

Это в низкосортных семьях. В остальных не так. Или дама сама стремится к первенству, или они оба гипер активные

Думаю, так не бывает. Или они тусят вместе, как Кембриджские.

Гость
#45
Гость

Hаглой до отвращения - фу-фу! Гадость, гадость, гадость...

Mышь - фу-фу!

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Судя по всему, тут неизбежно ей следует вести себя как в Дьявол носит Прадо.

Эти люди не знакомы с феминизмом и поднимают такие темы,
ржачно да?😂

Гость
#47
Гость

Поэтому моё мнение такое: в семье мужик физически сильный и он является главой в семье. Принимает окончательные решения, обговорив с женой. При этом он чуток и нежен.
А жена сильна в моральном отношении, чтобы быть мудрой помощницей, советчицей и вдохновлять мужчину на подвиги. Ей не обязательно быть стервой. Она может быть мягкой и нежной, но очень умной. Это идеальное дополнение друг другу.

Обмануть кого нибудь, кинуть, развести...
Ага, идеальная команда, Бони и Клайд

#48
Гость

Поэтому моё мнение такое: в семье мужик физически сильный и он является главой в семье. Принимает окончательные решения, обговорив с женой. При этом он чуток и нежен.
А жена сильна в моральном отношении, чтобы быть мудрой помощницей, советчицей и вдохновлять мужчину на подвиги. Ей не обязательно быть стервой. Она может быть мягкой и нежной, но очень умной. Это идеальное дополнение друг другу.

Вдохновлять мужчину на подвиги - стоит просто до х у я. Деньги для ее таких энергозатрат у него должны быть просто в грузовиках. Ну или мечтайте и в сказках читайте об этом.)

Гость
#49

А почему у вас только одни крайности? Или серая мышь, или самоуверенная сильная женщина. Золотой середины не существует?

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Согласна. Дерзкой!👍

+