Гость
Статьи
Как дальше знакомиться …

Как дальше знакомиться с мужчинами

Встретила парня, сразу понравился и договорились о том, что спим и проводим весело время, по крайней мере моей стороны это было озвучено, все было хорошо, до определённого времини, пока не узнала что он снимал кекс на камеру и фотографировал пока я сплю, и выкладывал это все на сайты, это был ***, как дальше вообще знакомится и доверять мужчинам?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не будьте наивной и не доверяйте мужчинам, и не слушайте патриархалок, которые вас пугают одиночеством, это манипуляция, чтобы вас мужчины могли использовать.

Изучите феминистскую теорию и всё поймете и жизнь станет безопаснее

Волчок
#2

Ну какая_шлюхе разница?

Александер
#3

Звезда порнхаба. Знаменитость

#4

Только не слушайте наших пациентов они вам сейчас наговорят дичи всякой. Вам просто не повезло, такое случается. Если еще не расстались тоже сфоткайте его и кидайте на гейских сайтах и пабликах, предварительно прикинувшись 40-летним мужиком...

Гость
#5

Потому что не надо соглашаться на секс без обязательств, конечно у мужчины полное отсутствие уважения к Вам

#6

Фамилию хотя бы знаете? Напишите на него заяву.

Волчок
#7

А чё у тя там за кекс такой был, что он его фотал и снимал и размещал на сайтах. Рецепт не скинешь?
Впредь прячь в холодильник.

#8

надо искать для нормальных отношений. искали только для сеска вот и получили. ссылку скиньте на видео

Гость
#9

Кинь ссылку))

Алиска
#10
Вау🐈

Фамилию хотя бы знаете? Напишите на него заяву.

Согласна, и накажете и бабла поимеете)

Гость
#11

Потому что автор, так вам и надо. Блуд это и в Африке блуд. Спасть надо с МУЖЕМ, а не как, собаки на улице, познакомились, понравились и сношаться. Тьфу, отрава.

Гость
#12

Потому что автор, так вам и надо. Блуд это и в Африке блуд. Спасть надо с МУЖЕМ, а не как, собаки на улице, познакомились, понравились и сношаться. Тьфу, отрава.

Александер
#13
Вау🐈

Фамилию хотя бы знаете? Напишите на него заяву.

)) ржака, да кто в постели паспорт показывает?

Гость
#14
Вау🐈

Фамилию хотя бы знаете? Напишите на него заяву.

Очень разумный ответ. У меня на работе такая работала, они жили вместе и он слил в сеть их интим, она подала на него в суд и выиграла дело.

Гость
#15
Вау🐈

Фамилию хотя бы знаете? Напишите на него заяву.

секс не повод для знакомства.

Волчок
#16

Как ты вообще об этом узнала? На сайте сама увидела или сказал кто?

Гость
#17
Волчок

А чё у тя там за кекс такой был, что он его фотал и снимал и размещал на сайтах. Рецепт не скинешь? Впредь прячь в холодильник.

Парень мой в позе сзади на телефон заснял, хорошо лица не видно, и в темноте, но ему и в голову бы не пришло это выкладывать в сеть. А читала бывают извращуги, камеры специально ставят скрытые, после снимают и шантажируют девушек, везде риск!

Волчок
#18
Гость

Парень мой в позе сзади на телефон заснял, хорошо лица не видно, и в темноте, но ему и в голову бы не пришло это выкладывать в сеть. А читала бывают извращуги, камеры специально ставят скрытые, после снимают и шантажируют девушек, везде риск!

Раз пришло в голову снимать, придёт и разместить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: