Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать мужчину/парня только для секса!

Здравствуйте, женщины и девушки. Был ли у вас период в жизни, когда вам хотелось сильно секса , но по каким то причинам от мужа / или просто вы не могли его получить? Так вот, как выходили из ситуации, кто то заводил мужчину/парня любовника чисто именно для секса пару раз в неделю. Где находите таких любовников? И саое важное, какими критериями он должен обладать? Какие внешние характеристики( рост, тело, может растительность, размер и вид пениса , его потенция и желание, возраст и.т.п вещи ) должны у него быть? Где и как нужно встречаться для секса ? Кто должен брать расходы ( если это место встречи, алкоголь ) на себя? Всем хорошего секса. Спасибо за ответы! #Секс #Любовник

GIF
Елена
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши адрес.

#2

Правило MBHS.

#3
Маркиза

Правило MBHS.

Montgomery Blair High School?

Влад
#4

Обычно женщины любовника ищут моложе себя, с кубиками. Если бы на сз выкладывали свои агрегаты, то по им бы выбирали.

Ищите на сз — лучшее место найти парня для секса

Алиса
#5

Любовник ( возраст от 23 до 30 где то ) - так как в это время там пик сексуальности. Фигура - спортивная , чтобы пресс был и *** спортивная ( качки не интересны , лучше тип фигура футболиста ). Рост - от 180 см. Пенис - большой и толстый ( чтобы был гораздо выше чем в среднем у мужиков ) обрезанный и чтобы был выбрит полностью, форма - чуть изогнут ( как банан ). Место встречи - тут решаете сами, кому нужнее. Если вам прям хочется секса, лучше самой все организовывать.

#6
Ваше Высочество

Montgomery Blair High School?

Money body height size

Влад
#7
Маркиза

Правило MBHS.

Что за правило такое?

Гость
#8

Как стать абьюзером?) Найти того кто мечтает быть жертвой.

Елена
#9
Маркиза

Правило MBHS.

А что это? Можете расшифровать и рассказать? В интернете мало информации.

Влад
#10
Алиса

Любовник ( возраст от 23 до 30 где то ) - так как в это время там пик сексуальности. Фигура - спортивная , чтобы пресс был и *** спортивная ( качки не интересны , лучше тип фигура футболиста ). Рост - от 180 см. Пенис - большой и толстый ( чтобы был гораздо выше чем в среднем у мужиков ) обрезанный и чтобы был выбрит полностью, форма - чуть изогнут ( как банан ). Место встречи - тут решаете сами, кому нужнее. Если вам прям хочется секса, лучше самой все организовывать.

Со всем согласен. Но почему форма банан, а не прямой?

Гость
#11

Нужен молодой, симпотный,высокий и вменяемый.

Влад
#12
Гость

Нужен молодой, симпотный,высокий и вменяемый.

С последним пунктом особенно сложно)

Алиса
#13
Влад

Со всем согласен. Но почему форма банан, а не прямой?

Чуть изогнутый, как банан хорошо попадает в ту самую точку и стимулирует ее хорошо. А с прямым членом надо угол хороший подобрать, чтобы попасть. Поэтому банан)

#14

вот и я говорю ... а на хрен тот загс, что бы потом рогатому ходить ...

Гость
#15

Автор, ну ты же не женщина 😏

Гость
#16

Он должен обладать физическим и психическим здоровьем и не быть влюбленным ,как Ромео .

Гость
#17

Главное пенис чтобы был не короче 23 см и не менее 17 см в обхвате

Прифет саседи =)
#18

Включи порнуху и при нем это делай, бананом допустим. Пусть ревнует.

Гость
#19

Похуям прыгают только шьлюхи,а не нормальные женщины

Рума
#20
Алиса

Чуть изогнутый, как банан хорошо попадает в ту самую точку и стимулирует ее хорошо. А с прямым членом надо угол хороший подобрать, чтобы попасть. Поэтому банан)

Алиса, спасибо за разъяснение) Немного огорчало, что у меня банан чуть изогнутый кверху.
Всегда считал, что прямой лучше, эстетичней.

Влад
#21
Рума

Алиса, спасибо за разъяснение) Немного огорчало, что у меня банан чуть изогнутый кверху.
Всегда считал, что прямой лучше, эстетичней.

У вас он изогнут вверх, кому-то меньше повезло: изогнут вбок

Гость
#22

обычно не особо ищут просто встречают новое увлечение.

Гость
#23
Алиса

Любовник ( возраст от 23 до 30 где то ) - так как в это время там пик сексуальности. Фигура - спортивная , чтобы пресс был и *** спортивная ( качки не интересны , лучше тип фигура футболиста ). Рост - от 180 см. Пенис - большой и толстый ( чтобы был гораздо выше чем в среднем у мужиков ) обрезанный и чтобы был выбрит полностью, форма - чуть изогнут ( как банан ). Место встречи - тут решаете сами, кому нужнее. Если вам прям хочется секса, лучше самой все организовывать.

На всю Москву таких менее 20 ти мужчин. Только 6 из них работают с женщинами. Цена за час от 17000, за ночь от 70000.

За бесплатно такие мужчины избирательно выбираю для себя только самых VIP красавиц от 16 до 19 лет.

Удачи вам в поисках любовника. С вашими критериями отбора проще намывать золото из под водопроводного крана :)))))

Гость
#24

От 25 до 50.Чтобы к нему потянуло.А платит тот,кому больше хочется.

Елена
#25
Гость

На всю Москву таких менее 20 ти мужчин. Только 6 из них работают с женщинами. Цена за час от 17000, за ночь от 70000.

За бесплатно такие мужчины избирательно выбираю для себя только самых VIP красавиц от 16 до 19 лет.

Удачи вам в поисках любовника. С вашими критериями отбора проще намывать золото из под водопроводного крана :)))))

Как будто написано что то сверхествественное. 20 мужчин - смешно. Вести здоровый образ жизни и иметь пресс можнт каждый, главное желание. А большой размер можно и компенсировать классом любви.

#26
Елена

Как будто написано что то сверхествественное. 20 мужчин - смешно. Вести здоровый образ жизни и иметь пресс можнт каждый, главное желание. А большой размер можно и компенсировать классом любви.

иметь пресс и вести здоровый образ жизни ... а ты что кроме дырки между ног имеешь или ты думаешь очереди на твою *** выстраиваться будут ... лучше с мужем учитесь в постели сексом нормально заниматься, а не епарей искать на стороне... куда не глянь одни ***, а не жены

#27
Елена

Как будто написано что то сверхествественное. 20 мужчин - смешно. Вести здоровый образ жизни и иметь пресс можнт каждый, главное желание. А большой размер можно и компенсировать классом любви.

Я несколько раз пытался начать тренироваться.
Обычно сдавался через пару месяцев. Это очень сложно.

Гость
#28
Алиса

Любовник ( возраст от 23 до 30 где то ) - так как в это время там пик сексуальности. Фигура - спортивная , чтобы пресс был и *** спортивная ( качки не интересны , лучше тип фигура футболиста ). Рост - от 180 см. Пенис - большой и толстый ( чтобы был гораздо выше чем в среднем у мужиков ) обрезанный и чтобы был выбрит полностью, форма - чуть изогнут ( как банан ). Место встречи - тут решаете сами, кому нужнее. Если вам прям хочется секса, лучше самой все организовывать.

именно большой и толстый член для женщин самое важное

#29
Гость

именно большой и толстый член для женщин самое важное

у всех женщин влагалища разные и не всем длина нужна да и при анале длинный это больше проблема чем кайф ... толщина поважнее ... а еще поважнее это то как мужчина умеет своим хозяйством управлять и как он знает анатомию женщин ...

Гость
#30
Гость

именно большой и толстый член для женщин самое важное

именно!

Гость
#31
Гость

именно большой и толстый член для женщин самое важное

Так что не расслабляйтесь. Думайте.

Гость
#32
Гость

именно большой и толстый член для женщин самое важное

большой и толстый - самое важное

Гость
#33

Критерии чтоб я его хотела и чтоб мы совпали по физиологии

Гость
#34
Рума

Алиса, спасибо за разъяснение) Немного огорчало, что у меня банан чуть изогнутый кверху.
Всегда считал, что прямой лучше, эстетичней.

Это по физиолооическому строению женщины восприятие. Некоторые с бананами вообще не могут, только с прямыми
Про толщину пишут много тут, но по факту, если урология приближена к гинекологии секса не будет вообще в силу уретритов и циститов и прочих радостей, некоторым чем меньше и тоньше тем лучше, в силу строения

Гость
#35

У меня сейчас такой период.
Критерий мужчины для секса:
1. Молодой, 25-29, строго до 30! Но не моложе 24, они ещё зелёные и романтичные. Был опыт)
2. Стройный, спортивный, выбрит, желательно обрезанный Член.
3. С образованием, иначе даже трахаться стремно, все равно общение вольно-не вольно происходит.
4. Хорошо подходят так называемые покорятели столицы: умные активные мальчики, которые начинают тут свою карьеру. (А не гастеры конечно, но может кому-то и гастарбайтеры подойдут по уровню))
5. Встречи могут быть у меня (я живу одна), но тут нужно сделать фото паспорта, иначе может украсть ценные вещи (был случай, парень сидит).
6. Встречи могут быть в отеле, но у молодых редко есть деньги на отели. Тем не менее платить должен мужчина, даже если он молод. Иначе у него начинаются проблемы с потенцией, он не чувствует себя мужиком. Мне алкоголь и жрачка не нужны. Можно воды попить. Я ем только свое, правильное питание. Но кому нужно пожрать - платит опять таки мужчина.
7. Встречи могут быть у него (опять таки нужно брать фото паспорта и точный адрес отправлять подругам). И чтобы он знал про это. Ну и смотрите по человеку, в основном все мальчики хорошие, но можно нарваться.

Гость
#36
Алиса

Любовник ( возраст от 23 до 30 где то ) - так как в это время там пик сексуальности. Фигура - спортивная , чтобы пресс был и *** спортивная ( качки не интересны , лучше тип фигура футболиста ). Рост - от 180 см. Пенис - большой и толстый ( чтобы был гораздо выше чем в среднем у мужиков ) обрезанный и чтобы был выбрит полностью, форма - чуть изогнут ( как банан ). Место встречи - тут решаете сами, кому нужнее. Если вам прям хочется секса, лучше самой все организовывать.

Алиса-очень опытная, грамотная и либо очень обеспеченная, либо очень красивая девушка. Таких любовников не так легко заполучить. Расписала абсолютный идеал любовника для знающей женщины. Респект!

Гость
#37
Гость

У меня сейчас такой период.
Критерий мужчины для секса:
1. Молодой, 25-29, строго до 30! Но не моложе 24, они ещё зелёные и романтичные. Был опыт)
2. Стройный, спортивный, выбрит, желательно обрезанный Член.
3. С образованием, иначе даже трахаться стремно, все равно общение вольно-не вольно происходит.
4. Хорошо подходят так называемые покорятели столицы: умные активные мальчики, которые начинают тут свою карьеру. (А не гастеры конечно, но может кому-то и гастарбайтеры подойдут по уровню))
5. Встречи могут быть у меня (я живу одна), но тут нужно сделать фото паспорта, иначе может украсть ценные вещи (был случай, парень сидит).
6. Встречи могут быть в отеле, но у молодых редко есть деньги на отели. Тем не менее платить должен мужчина, даже если он молод. Иначе у него начинаются проблемы с потенцией, он не чувствует себя мужиком. Мне алкоголь и жрачка не нужны. Можно воды попить. Я ем только свое, правильное питание. Но кому нужно пожрать - платит опять таки мужчина.
7. Встречи могут быть у него (опять таки нужно брать фото паспорта и точный адрес отправлять подругам). И чтобы он знал про это. Ну и смотрите по человеку, в основном все мальчики хорошие, но можно нарваться.

Ну ты ему деньги заранее подкидываешь, чтобы он мог за тебя в ресторане расплачиваться))))

Гость
#38

Женщины выдают свои мечты за действительность….

Гость
#39
Гость

На всю Москву таких менее 20 ти мужчин. Только 6 из них работают с женщинами. Цена за час от 17000, за ночь от 70000.

За бесплатно такие мужчины избирательно выбираю для себя только самых VIP красавиц от 16 до 19 лет.

Удачи вам в поисках любовника. С вашими критериями отбора проще намывать золото из под водопроводного крана :)))))

Хахахахахаха….Шикарно!!

Гость
#40
Гость

На всю Москву таких менее 20 ти мужчин. Только 6 из них работают с женщинами. Цена за час от 17000, за ночь от 70000.

За бесплатно такие мужчины избирательно выбираю для себя только самых VIP красавиц от 16 до 19 лет.

Удачи вам в поисках любовника. С вашими критериями отбора проще намывать золото из под водопроводного крана :)))))

Ржу )))) Это лучший ответ, который я встречал на этом форуме!!! Респект!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: