Гость
Статьи
Все мужики стали …

Все мужики стали одинаковы в сексе

Девчата, вот у меня проблема! Заметила, что последние годы я не стала ощущать разнообразие в сексе. Все мужчины стали словно одинаковы в постели. Этот напоминает того, этот того... Ничего нового уже... Как личности все разные и общаться с каждым по своему, а вот в постели одно и то же.
Пробовала секс с девушками, но не зашло. С мужчинами приятнее заниматься сексом, чем с девушками, но девушки нежнее.

Может это из-за возраста? Мне 28. Как решить эту проблему? #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсти не хватает.
Нужно чтобы была дикая химия, крышу сносило. Когда хочешь этого мужчину до трясучки, даже в миссионерской позе будет безумный кайф

#2

Замуж Вам пора.

#3

Любить не пробовала? Лучшая поза с мужчиной.

#4

очередная шаболда жалуется что ее двухтысячный напоминает ей сотого и каждый сотый похож в сексе на каждого трехсотого... ржу не могу

Гость
#5

Следствие большого количества партнеров. Будьте избирательнее

Гость
#6

а что может быть разного. есть десяток основных классических поз, у все схоже. купите камасутру буде 120 поз. сексомания у вас в голове.

Гость
#7

Шьлюха ты ***

Сладенький карамелик.
#8

Это потому,что вы не практикуете петтинг с мануальными, оральными и т.д. ласками.Вот где найдете нужное богатство и разнообразие!

#9

много ли мужиков попробовала что заявляешь что все одинаковые ?--

Гость
#10

Моей нравится придушить ее малость подушкой или за шею,за волосы схватить и натянуть их,по *** шлепать и приговаривать брань(закрывать ее рот ладонью и приговаривать замолчки *ука). Во время е**ли сую пальцы в рот, сосет.Вгоняю тазом свой член со всей силы,чтобы прям до матки доставало,играюсь с темпами и настроениями:от медленного и ласкового до быстрого и грубого (как кролик).Втопляю ее в кровать и схватываю так сильно (за руки,или за шею) чтобы красные следы остались.Можно ремень или верёвку на шею накинуть.Когда позу хочу поменять,не жду что сама перевернется,а возьму и швырну ее как вещь.
Когда минет делает,беру обеими руками за голову и использую как мастурбатор,засаживаю по самое горло и пусть позадыхается.
Шлепаю членом по разным частям тела,

А после всего этого обнимаю и целую в лобик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема