Гость
Статьи
Фригидность

Фригидность

А что плохого во фригидности? У меня вот благодаря этому не было в жизни ни ЗППП, ни абортов, ни случайных связей. С какой стороны ни глянь - одни плюсы.

GIF
Инфи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а секс-то был?

Гость
#2

У меня тоже не было, но я далеко не фригидна.

Александер
#3

А кто вас назвал фригидной? Вот, знаете, Я, хоть и старый "Папа. Карло" точу точно, Адресс... Сдрефил

Гость
#4

Согласна, от пихания одни проблемы

#5

Фригидность может быть вызвана кучей других проблем, в т.ч. алкоголизм и наркомания. Про психосоматику, я думаю, говорить не стоит. Так что может, как тут многие говорят, в ней нет ничего плохого. Но то из-за чего она проявляется, скорее всего, гораздо хуже, чем вероятность зппп и прочее.

Гость
#6

Так и без фригидности, имея разум и самоуважение можно не спать с кем попало и т.д.

Лиза
#7

Знаете, это как слепому объяснять что такое цвета. Если вы никогда не испытывали оргазм то не поймёте. Я без секса жить не могу, мне плохо если за день меня ни разу не трахали. Кстати ни ЗППП, ни абортов у меня тоже не было. А вот ни случайных связей очень много, но что в этом плохого?

Гость
#8

Ба нет ничего плохого, даже наоборот! Ведь это кошмар, когда настроение от п и с и зависит! Это ж как наркомания! А нам, фригидным всегда хорошо)!

Гость
#9
Лиза

Знаете, это как слепому объяснять что такое цвета. Если вы никогда не испытывали оргазм то не поймёте. Я без секса жить не могу, мне плохо если за день меня ни разу не трахали. Кстати ни ЗППП, ни абортов у меня тоже не было. А вот ни случайных связей очень много, но что в этом плохого?

А мне Лиза тоже плохо, если за день кого- нибудь не трахнул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: