Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Мч сильно устаёт на работе

Мч сильно устаёт на работе, из-за этого секс случается 1-2 раза в месяц в лучшем случае. Часто мне отказывает, не трогает особо, говорит, что из-за усталости нет совсем желания ни на что. Живем раздельно, измены даже не рассматриваются, он правда то на работе, то дома сидит в выходные дни. У меня из-за такого появляются комплексы, будто я неполноценная и не возбуждаю мужчину, хотя вроде вся ситуация лежит на поверхности.

GIF
Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно появляются комплексы. Ты именно его не возбуждаешь. Это как надо уставать чтобы пять минут не найти палку своей бабе кинуть?! Даже за сиську помацать?!!!!

Гость
#2

Некуй брать дохлика

Olga
#3
Гость

Некуй брать дохлика

До этого все было нормально, вот последние месяца 3 такое происходит.

Гость
#4

А сколько вы по времени вместе? И сколько раз в неделю встречаетесь?

Гость
#5

Устал человек. Вымотан морально и физически. Какой к черту секс.

Гость
#6

Просто ты тварь, которая думает только о себе

Гость
#7

Устает мужчина, я помню когда работал на стройке подсобником газоблоки целый день тягали, так уставал что приходил и падал. Естественно что половой орган не встанет в такой ситуации. Нужно менять работу.

#8

Мужчинам виднее, конечно. Но мой даже в полуобморочном состоянии ко мне лезет. Может у вас половая конституция разная? Он подстраивался сколько мог, а теперь все, устал?

Гость
#9

Я в соседней теме зря писал что ли. Объяснял. Хотите кекс отличный ублажайте штаны. Отдыхать давайте.
Ранимая мы, хрупкие.

#10

У него слабая половая конституция, причина не в работе и не в Вас.

#11

А почему вы живете раздельно?

Olga
#12
Helena Gainsbourg

А почему вы живете раздельно?

Пока нет возможности съехаться.

Olga
#13
Гость

А сколько вы по времени вместе? И сколько раз в неделю встречаетесь?

Больше года, 2-3 раза в неделю.

Olga
#14
Бухие бухи

У него слабая половая конституция, причина не в работе и не в Вас.

Просто раньше он всегда при наших встречах возбуждался и хотел меня, сейчас же если и возбудится, то ничего не захочет все равно.

#16
Olga

До этого все было нормально, вот последние месяца 3 такое происходит.

а что раньше не уставал так сильно, а сейчас начал уставать ... делайте выводы... *** я по молодости вагоны с кирпичами разгружал что бы подзаработать но секса, что бы не было вечером это я бы свою бж придушил бы тогда.. делайте выводы

#17
Бухие бухи

У него слабая половая конституция, причина не в работе и не в Вас.

как правило при таком раскладе это все заканчивается в итоге рано или поздно походами женщин на лево ... так что лучше сразу сделать выводы ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема