Гость
Статьи
Первый раз. Что …

Первый раз. Что делать?

Парень не может войти в меня. Пробуем третий раз и никак не получается. У меня очень сильно сокращается шейка матки и туда никак не вставить. Не могу расслабиться никак, а если и расслаблюсь все равно не получается. Что делать? #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

заходи, сбоку заходи.

Гость
#2

Какая шейка матки? Где такую информацию то почерпнули? Чтобы добраться и упереться в шейку матки, нужно преодолеть влагалище от 11 до 15 см, какая *** шейка матки сакращающаяся, может стенки влагалища? Совсем дети анатомию не учат ниxeра

Гость
#3

Нужно требовать не менее 10-ти миллионов за секс с девственницей, ну или замуж за миллионера выйти хотя бы. Вы дешевка. Скоро ас *** захочет, как в соседней теме, будете корячиться.

Гость
#4
Гость

Какая шейка матки? Где такую информацию то почерпнули? Чтобы добраться и упереться в шейку матки, нужно преодолеть влагалище от 11 до 15 см, какая нафуй шейка матки сакращающаяся, может стенки влагалища? Совсем дети анатомию не учат ниxeра

Поддерживаю. Хентай Х-рей конечно популярная тема,но ничего связанного с реальностью там нет, в шейку член не входит.

Духаст Вячеславович
#5
Гость

Какая шейка матки? Где такую информацию то почерпнули? Чтобы добраться и упереться в шейку матки, нужно преодолеть влагалище от 11 до 15 см, какая нафуй шейка матки сакращающаяся, может стенки влагалища? Совсем дети анатомию не учат ниxeра

Зачем учить, когда можно сразу придти на передачу беременна в 13🤣

Гость
#6

на бутылку сядь и потом норм будет уже

Гость
#7

Дети, начните с учебника по анатомии, потом сюда приходите

Гость
#8

Чё тебе сказать купи резервый член и разрабатывай дырку

Гость
#9
Гость

Чё тебе сказать купи резервый член и разрабатывай дырку

тебе могу разработать свинья

#11
Гость

Дети, начните с учебника по анатомии, потом сюда приходите

Слушай помолчи .

#12
Гость

Чё тебе сказать купи резервый член и разрабатывай дырку

А ты для не чего?

Гость
#13

Шейка матки...хм...интересненько...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: