Гость
Статьи
Боюсь расставания …

Боюсь расставания из-за ас

Встречаемся и живём с парнем год. Возраст у обоих около 30, в отношениях всё хорошо, есть разговоры о семье, говорит что очень любит и я это вижу. Но периодически возникают проблемы в сексе. Он часто хочет ас, а я за классический. От ас я категорически не отказываюсь, готова изредка это давать. Но он хочет, чтобы его было 90% от секса. Продолжительное время я его давала часто, но все больше понимаю, что мне это не нравится, я устала от него и физически и морально. На днях мы повздорили на этой почве опять, я высказала свое недовольство, закатила разговор на час. Тк ему хотелось спать, он пообещал мне, что будет только классический, но только когда он сам захочет. А вчера опять сказал что хочет ас, потому что не может пойти против своей природы, я отказалась и теперь мы ходим оба неудовлетворенные, тк он не хочет классический, а я не хочу ас. Я из принципа уже не хочу ему уступать, так как и так давала его очень много. Как выйти из этого замкнутого круга? Я его очень люблю и хочу сохранить отношения. Боюсь что когда-нибудь это может стать причиной расставания #секс

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

"потому что не может пойти против своей природы"
Природы глиномеса? 🤣

Гость
#2

Вы что дебилка? Взрослая женщина,это на берегу надо оговаривать.а то все сю сю мусю...да вы че мужиков разбаловали+?? Во все дыры! Я бы матом послала и ушла или выгнала швыряя в него в подъезд вещи без сумки,не собранные. Пусть *** мужикрв в зад! Глиномес ! Швырнула бы и дверь захлопнула навсегда.он вас ни во что не ставит он ради ас пока что то делает для тебя ! Потом и это перестанет реветь одна будешь,

Гость
#3

А что удивительного? Вы сами опустили себя до уровня шл..хи, пожинаете плоды теперь.

Гость
#4

Ас или не ас вот в чем вопрос😀😀😀

гость
#5

ну не знаю, можете попробовать перенасытить анальным сексом, чтобы соскучился по классике

#6
гость

ну не знаю, можете попробовать перенасытить анальным сексом, чтобы соскучился по классике

и оставшуюся жизнь ходить в памперсах?

гость
#7
Моногамус

и оставшуюся жизнь ходить в памперсах?

вот по сути, он не просто же так просит её попу. думаю, что проблемы у него с размером для классического секса. то в этом случае ничего плохого с её пятой точкой не случится. или как вариант: автору надо повысить тонус интимных мышц

Кто ответит на коммент - тот ***
#8

Девушке встречаться с геюшкой непросто, да)))

Гость
#9

Очевидно, что ваш парень - латентные ***. Именно у них такая навязчивая тяга, они не любят вагины, им хочется глину месить. Он возможно просто ещё не осознал, что он по мальчикам

Гость
#10

раз просит ас значит надо давать четакогото

#11
Моногамус

и оставшуюся жизнь ходить в памперсах?

🤣👍👍👍

Гость
#12

Ну если каждый день хочет в анал то да могут быть больши последствие, а если раз в неделю то нормально будет так что ищите компромисс

Извращенец
#13

Тупые комментаторы, ответьте девушке по сути вопроса, а не обсуждайте. Какое ваше дело занимается она АС или нет? Готова она раз в две недели им заниматься или нет? Зависть что-ли?
Автор! Включаем голову: попу ты ему отдала, значит подумала о его счастье, а он о твоём счастье думать судя по всему не хочет. Значит что? О своём счастье думай сама. Пора его поменять на того кто будет думать о твоём счастье ( благополучии ).

Гость
#14

Он хочет вашего унижения. И совсем не уважает вас.

Гость
#15
Извращенец

Тупые комментаторы, ответьте девушке по сути вопроса, а не обсуждайте. Какое ваше дело занимается она АС или нет? Готова она раз в две недели им заниматься или нет? Зависть что-ли? Автор! Включаем голову: попу ты ему отдала, значит подумала о его счастье, а он о твоём счастье думать судя по всему не хочет. Значит что? О своём счастье думай сама. Пора его поменять на того кто будет думать о твоём счастье ( благополучии ).

Спасибо за адекватное мнение) сегодня мы помирились, сошлись на том, что будет 50/50 и если мне будет не комфортно в плане здоровья, то на время этого не будет. Но думаю, что все равно это не последняя ссора на эту тему

Гость
#16
Гость

Спасибо за адекватное мнение) сегодня мы помирились, сошлись на том, что будет 50/50 и если мне будет не комфортно в плане здоровья, то на время этого не будет. Но думаю, что все равно это не последняя ссора на эту тему

Ваш самец доминантен) Телочки таких любят!))

Гость
#17

Введение члена в женщину - в писю, попу или ротик - это символическая доминация!

Гость
#18

А что он вам дает за то, что вы мучаетесь от ас?

Вот вам неприятен этот вид секса, а ему побоку? Главное подрочить о живого человека? Вам самой не противно быть куклой для ***? Секс должен приносить удовольствие обоим. Парень эгоист и ему плевать на ваши чувства и здоровье.

Гость
#19

лол. "в отношениях все хорошо, есть разговоры о семье"...а потом оказывается, что он патологическая г-номешалка, и хочет тебя пи до расить все время, несмотря на то, что тебе это не нравится. Самой не смешно?

Гость
#20

нормальным женщинам даже за классику что-то перепадает, а тут ты совсем умом поехала: *** в очко, рискуя твоим здоровьем, а в качестве компенсации иногда *** в ***, и ты считаешь, что это компромисс, вот ло хушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: