Гость
Статьи
Нужно ли лизать яйца …

Нужно ли лизать яйца ва время минета?

Насколько это важно для удовольствия мужчины?
#оральныйсекс

GIF
Пыся
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это не обязательно, но не возброняется. А вообще миньет умеют делать единицы. И как правило его умеют делать те, кому это реально нравится. Остальные думают, что умеют:)….исключительную часть составляют денщины для которых это отвратительно и они думают, что это отвратительно всем женщинам без исключения. Вот эта категория женщин никогда его не научится делать….

Мужчины лучше делают минет мужчинам,чем бабы.

Гость
#52

Не скажу за всех мужчин. Но моему мужу нравится когда во время минета я уделяю внимание не только его челену ни и яйцам. Я его яйца не только лижу но посамываю тоже.

Гость
#53
Гость

Не скажу за всех мужчин. Но моему мужу нравится когда во время минета я уделяю внимание не только его челену ни и яйцам. Я его яйца не только лижу но посамываю тоже.

Я своему тоже лижу нежно и врот беру ну и о члене не забываю но и он не отстает пилотку мне хорошо шлифует своим языком.

Гость
#54
Гость

Я своему тоже лижу нежно и врот беру ну и о члене не забываю но и он не отстает пилотку мне хорошо шлифует своим языком.

Ой немного недописала он еще иногда просит чтобы мы с подругой вместе ртом работали

Гость
#55

Лизать яйца понт корявый. А вот вокруг яиц приятно.

Гость
#56
Гость

А у мужчины спросить не ага?
Я могу, конечно, написать, что нужно. И мошонку и анус. Но я понятия не имею что при этом чувствуют, я всегда избегал сосок.)Есть в них что то ... неприятное. Отсутствие брезгливости может.)

чё-то не очень ты мужчина. Женщину лижешь, или чего-то избегаешь? Мошонки у них нет, но столько интересного. Брезгливо любимой даме попку вылизать? Да это счастье, вот оно именно такое для меня. Не, ну она же помоется перед этим?

Гость
#57
Гость

спрашивайте у конкретного мужика. Не всем заходит. Яйца - нежная субстанция.

всем заходит, если не жевать и не бить. Конкретный мужик. Хотя кому-то и минет не нравится, топить надо было, бы. Но они есть. Есть женщины, которые резко против куннилингуса, я был женат на такой. Разрешала с условием: в рот мне кончишь потом. Приемлемо))

Гость
#58

Каждому своë. Моему мужу нравится поэтому я его гениталиям уделяю особое внимание, целую, сосу, лижу и ануслинг неисключение.

Гость
#59

Конечно)

Гость
#60
Гость

Обслужить мужчину надо полностью поэтому надо и яйца лизать во время минета тоже обязательно. Я своему мужу так и желаю и в рот его яйца беру и посасываю. А потом можно перейти к ануслизингу.

Вонючая ж0полизка и хYе$о$ка. Ш@л@в@ блядск@я. Тебя поиметь толпой, залить спермой и потом в мусорный бак кинуть, уёBище. Мать твою толпа дагов и армян ***, ты *** заёб@нная!

Гость
#61
Гость

Обслужить мужчину надо полностью поэтому надо и яйца лизать во время минета тоже обязательно. Я своему мужу так и желаю и в рот его яйца беру и посасываю. А потом можно перейти к ануслизингу.

Профессор орала!

Гость
#62
Гость

Каждому своë. Я мужу полностью обслуживаю эту зону во время минета лижу яйца беру их в рот и посасываю быват даже вместе с челеном.

Молодец я жене тоже лиду по максимум

Гость
#63

Нет

Гость
#64

Нужно ли лизть яйца мужа во время минета зависит от мужщины кому то нравятся, а кому то нет. Моему мужу нравится поэтому я это делаю. И не только лижу но и целую, беру в рот и посасываю.

Гость
#65

Откусить и скушать.

Муж))
#66
Пыся

Мне интересно мнение большинства

Это супер ощющения, не стесняйся, это оценит точно!!!

Гость
#67
Гость

Один самый иипанько , а остальные так))

Чем плохо, когда яйца сосут или лижут? Если только не щекотно. Некоторым женщинам нравится это делать, не столько член сосать, сколько облизывать яйца. А если член запустить в ротик, а яйца рукой ласкать, то приятно будет вдвойне. Или пальчик в попу.

Семен
#68
Гость

Обслужить мужчину надо полностью поэтому надо и яйца лизать во время минета тоже обязательно. Я своему мужу так и желаю и в рот его яйца беру и посасываю. А потом можно перейти к ануслизингу.

С уважением отношусь к женщинам, которые считают, что для мужа и для его удовольствия нужно делать все. Причем, даже без его просьбы. И Член отсосать и попу подставить, и яйца облизать. Цены нет таким спутницам жизни или подружкам и любовницу искать не надо - она рядом. А если она еще и верный преданный друг, то таким мужчинам повезло вдвойне. Я почему нашел подружку? Потому, что жена стала упрекать меня в том, что я для нее в постели несостоятелен, будто она сама секс-бомба. А для этой самой подруги подошел в самый раз и на многие многие годы.

Гость
#69
Гость

Я своему тоже лижу нежно и врот беру ну и о члене не забываю но и он не отстает пилотку мне хорошо шлифует своим языком.

А что касается пилотки, то я могу лизать ее часами и ночь напролет, за уши не оттащишь. Причем делаю это не просто механически туда-сюда, а разными техниками, это надо уметь. И куни намного, если делать умело, делать правильно сложнее, при этом доводя женщину до оргазма, чем просто трах-ся - туда-сюда. Вообще удивляюсь, когда слышу от некоторых знакомых, когда заходит разговор об этом, что, типа, им противно вылизывать у женщины. Странные люди: женщине должно быть не противно член сосать, а им, видите ли, противно. И это называется уважение к женщине? Обе половины имеют право на получение удовольствия.

Семен
#70
Гость

чё-то не очень ты мужчина. Женщину лижешь, или чего-то избегаешь? Мошонки у них нет, но столько интересного. Брезгливо любимой даме попку вылизать? Да это счастье, вот оно именно такое для меня. Не, ну она же помоется перед этим?

И попу женщине вылизать не считаю зазорным и неприятным занятием. Это очень сексуально и возбуждает.

Олег
#71

Очень важно,если женщина это делает сама без принуждения. Некоторых приходится заставлять но это уже совсем не то.

Гость
#72
Пыся

Мне интересно мнение большинства

я брала в ротик яички но по одному) не сказать это про головку взять в рот...но все таки хорошо...

Гость
#73
Семен

И попу женщине вылизать не считаю зазорным и неприятным занятием. Это очень сексуально и возбуждает.

у меня всегда чистая попа...ежедневки всегда с собой...ну как то привыкла следить за собой.

Jelena Karpenko 49y.
#74

Последнее время нравится облизывать яйца. Единственное мое условие, они должны тщательно побриты и быть чистыми. Особенно нравится когда, они полны спермы. Я предпочитаю знакомиться с молодыми мужчинами.

Гость
#75
Гость

Обслужить мужчину надо полностью поэтому надо и яйца лизать во время минета тоже обязательно. Я своему мужу так и желаю и в рот его яйца беру и посасываю. А потом можно перейти к ануслизингу.

Что в этом такого, если полизать у мужа или мужчины яйца? Это же один прибор - член и яички и как одно можно в рот брать, а от другое игнорировать? Я хоть и мужик, но даже мужику яйца вылизал бы и член пососал. Не вижу в этом ничего предосудительного. Подумаешь, женщина брезгует лизать яйца мужа, ну тогда и он вам куни не обязан делать.

Гость
#76
Семен

С уважением отношусь к женщинам, которые считают, что для мужа и для его удовольствия нужно делать все. Причем, даже без его просьбы. И Член отсосать и попу подставить, и яйца облизать. Цены нет таким спутницам жизни или подружкам и любовницу искать не надо - она рядом. А если она еще и верный преданный друг, то таким мужчинам повезло вдвойне. Я почему нашел подружку? Потому, что жена стала упрекать меня в том, что я для нее в постели несостоятелен, будто она сама секс-бомба. А для этой самой подруги подошел в самый раз и на многие многие годы.

У меня такая же история. Нашел подружку потому, что жена стала упрекать и то не то и это не то. А с подружкой все сложилось прекрасно. Как выяснилось (ей было на момент знакомства 38 лет) за все эти годы она с мужчинами ни разу не кончала. Я был шокирован и не поверил. А она рассказала, насколько они были безграмотными в сексе - только для себя. Кончил и слез. А у нас все было иначе, и я ее вылизывал и она в ротик брала, даже в попу давала, правда, у меня это не получилось - было у нее очень туго - не влазил. Я стал разрабатывать, а потом мы на время разошлись, словом, тема отпала. И никогда она не жаловалась на секс, кончала без проблем. Делала все, что мне было надо и всегда была готова к этому. Мне надо было после этого налево от нее ходить? К кому? Да лучше ее и не было.

Кurkuлиха
#77
Гость

Вместе не надо. Их сосут по разному. Яйца нужно лизать и засасывать более нежно, чем вы член сосете. Под яйцами тоже не забывайте полизать. Ну, я ещё брею яйца, так жене больше нравится

Бритые яички у мужчин это так сексуально и приятно.

Гость
#78
Гость

у меня всегда чистая попа...ежедневки всегда с собой...ну как то привыкла следить за собой.

А ежедневники как относятся к тому что вы за собой следите?

Гость
#79
Гость

у меня всегда чистая попа...ежедневки всегда с собой...ну как то привыкла следить за собой.

Ежедневки!

Гость
#80

соси мои яйца

Гость
#81

Сами деньги что ли заработать не можете чтоб не лизать?)

Гость
#82
Гость

А у мужчины спросить не ага?
Я могу, конечно, написать, что нужно. И мошонку и анус. Но я понятия не имею что при этом чувствуют, я всегда избегал сосок.)Есть в них что то ... неприятное. Отсутствие брезгливости может.)

Фу..я вот тоже случайно зашла на жту помойку и заташнило...

Гость
#83
Гость

спрашивайте у конкретного мужика. Не всем заходит. Яйца - нежная субстанция.

Лучше ударить с ноги)

Гость
#84
Гость

Вместе не надо. Их сосут по разному. Яйца нужно лизать и засасывать более нежно, чем вы член сосете. Под яйцами тоже не забывайте полизать. Ну, я ещё брею яйца, так жене больше нравится

Счас стошнит..

Гость
#85
Гость

Это не обязательно, но не возброняется. А вообще миньет умеют делать единицы. И как правило его умеют делать те, кому это реально нравится. Остальные думают, что умеют:)….исключительную часть составляют денщины для которых это отвратительно и они думают, что это отвратительно всем женщинам без исключения. Вот эта категория женщин никогда его не научится делать….

Так они сами деньги зарабатывают, зачем им это делать)))) это как и 90 процентов мужиков, думающие что они умеют заниматься сексом)

Гость
#86

Грязные шалашовки здесь собрались русские... Фуу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: