Гость
Статьи
Вам бывает приятно?

Вам бывает приятно?

Вопрос интимный для мужчин и женщин, просьба ответить максимально честном

Я понимаю, что строение тела у всех разное, но я хочу спросить у вас— лично ДЛЯ ВАС приятен секс как физиологический процесс? Вам бывает приятно?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,мне приятно

Тоже Тролль
#2

Если б не нравился секс, я б им не занимался.

Гость
#3

Автор, вы какого полу?

Конечно приятно, это одно из лучших удовольствий в жизни. Мотивирует по полной.

Гость
#4

Почему то очень лень

Гость
#5

Малому количеству парней не нравится секс с красивыми фигуристами девушками, *** грубо говоря

Мне НЕ НРАВИЛСЯ БЫ лично секс с толстыми (чрезмерно, чуть чуть животик не помеха, даже прикольно как-то), с усатыми и т.д.

А в целом, с красивыми девушками — да, секс удовольствие приносит

На счёт девушек (в целом, любых) — вопросы не ко мне, наверное зависит от парня, нравится ли им, и приносит удовольствие)

Гость
#6

Мне приятна сама близость эмоциональная, приятно чувствовать его во мне, но ни разу во время проникновения я даже близко не была к оргазму
Собственно остальные виды получения оргазма совместными усилиями даются с трудом и не всегда, а самостоятельно без проблем
Ещё чисто физиологически мне нравится делать минет, сразу чувствую какое-то возбуждение

Гость
#7

Нам приятно. Без этого жизнь-не жизнь.

Гость
#8
Гость

Мне приятна сама близость эмоциональная, приятно чувствовать его во мне, но ни разу во время проникновения я даже близко не была к оргазму
Собственно остальные виды получения оргазма совместными усилиями даются с трудом и не всегда, а самостоятельно без проблем
Ещё чисто физиологически мне нравится делать минет, сразу чувствую какое-то возбуждение

Противницы минета столько проблем себе создают. Особенно "интересно" читать, про то как муж с голодухи поддался соблазну с другой, из-за того, что беременная жена ему не давала.

Пыся
#9

Обожаю горячую йоплю!

Гость
#10

если прелюдия была хорошая - то да, приятно.
а если по быстренькому, то фу. лучше уж пусть дрочит, раз возбудить не может нормально

Гость
#11

Конечно приятно

#12

Просто приятно , да, удовольствие сильное , нет, так...ну, как сигаретку за школой курить ), вроде прикольно , а кайфа нет, вдруг спалят )

ч-г
#13

конечно! природа позаботилась
иначе б вымерли как динозавры

Гость
#14

Бывать - бывало.
Но очень часто бывало и неприятно, тогда мы процесс останавливали.
Сейчас ну совсем не приятно.
Хотя обнимашки люблю

Гость
#15
Гость

Конечно приятно

Вы мжучина или женщина?

Гость
#16

Не люблю секс. Приятны только обьятия

Гость
#17

Вроде все хорошо, но так западло

#18

Конечно бывает приятно, почему у вас такой вопрос?

Гость
#19
Наташа

Конечно бывает приятно, почему у вас такой вопрос?

Ну интересно узнать о текопытного человека, хотелось понять для женщин

Гость
#20

Я мужчина. Во время секса всегда приятно, как минимум физически. А если ещё и девушка кончила, особенно если не один раз, то приятно ещё и морально. Люблю tpaxatься вобщем.

Гость
#21

Нет, что там приятного, даю чтобы муж не лишил денег

Светлана
#22

Конечно! Секс это всегда приятно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: