Гость
Статьи
Вас трогали там в …

Вас трогали там в транспорте?

Опрос для мужчин. Женщины жмите узнать результат.

GIF
Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Г А Ф
#1

армянэ бахали меня в дупло

Гость
#2

хочется что бы трогали только родной мне человек

Гость
#3

Конечно трогали.Я же женщина,а как иначе в этом мире.

Мужло подлое
#4

В транспорте нет, а так да 😊

#5

Ну если трогать будет женщина - то пусть трогает, я не против.

Пыся
#6

Автор, видать, знатный извращуга, судя по вариантам ответов.

Гость
#7

Меня трогал *** за попу. Я начала орать, и он покраснел и вылетел из автобуса на следующей остановке. Падла.

Гость
#8

В очереди на в магазине прижимались женщины. И трогали в троллейбусе за член . Было

Гость
#9

я конечно не ангел ,но пацаны ,вам приятно будет если вашу сестру ,мать,дочку будут трогать в общественном транспорте ? мне кажется ,нет.поэтому лучше и самому не поступать так ,мерский поступок он всегда мерзок и неважно палевно ты жто делаешь или безпаливно

Гость
#10

В транспорте бабы домогались. По молодости. И не раз.
Один раз с женой толпа разбила при входе на эскалатор. Как сельди в бочке. Оглянулся, а моя как львица разъяренная пробиться пытается через толпу. Но куда там. Наверх поднялись она говорит. Сзади тебя баба стояла, обхватила ладонью за булку и держала. А в толкучке и не понятно. Так, что дамы шалуньи тоже бывают. ))

Гость
#11
Гость

В транспорте бабы домогались. По молодости. И не раз.
Один раз с женой толпа разбила при входе на эскалатор. Как сельди в бочке. Оглянулся, а моя как львица разъяренная пробиться пытается через толпу. Но куда там. Наверх поднялись она говорит. Сзади тебя баба стояла, обхватила ладонью за булку и держала. А в толкучке и не понятно. Так, что дамы шалуньи тоже бывают. ))

Летом часто хожу в трикотажных тонких спортивках. Там чуть не просвечивает иногда. Несколько раз трогали за член дамочки)). Хотя сейчас редко езжу в общественном транспорте

Гость
#12
Гость

я конечно не ангел ,но пацаны ,вам приятно будет если вашу сестру ,мать,дочку будут трогать в общественном транспорте ? мне кажется ,нет.поэтому лучше и самому не поступать так ,мерский поступок он всегда мерзок и неважно палевно ты жто делаешь или безпаливно

А если тебя трогала женщина как себя вести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема