Гость
Статьи
Девушки попадались ли …

Девушки попадались ли всеядные парни

Встречали ли вы таких парней/мужчин, которые харизматичные, уверенные в себе, статные, но трах.... все что движется (всеядный, кто согласен с тем и рад)? То есть, такой когнитивный диссонанс: с одной стороны на него обращает внимание большое количество женщин, а с другой стороны он всеядный, спит и с красотками, и с полной их противоположностью.

GIF
Опрос
Встречали ли на своем пути харизматичного и уверенного парня, который и с самыми красивыми, и с самыми не очень согласен заняться сексом??
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

🤣🤣 Конечно.
И таких много.

По поводу полной противоположности это спорный вопрос. Так как знаю молодого человека и внешность и статус и деньги и положение. На него модели вешаются, а он прется толкьо по девушккм с явным дефектом. Хромает, косоглазая, заикается или еще что-нибудь и чем выраженнее, чем лучше .

Так что по поводу красоты вопрос спорный.

Гость
#2

У меня бывший красавчик. На него бросались просто женщины. И он даже с маминой подругой спал.

Гость
#3

Все кто согласен это перебор, ну как по мне. Например замужние или так скажем состоящие в отношениях, детные, несовершеннолетние, те кто значительно старше

Гость
#4

Секс нужен только мужчинам. Девушкам от секса только аборты, воспаления залеты и внематочная беременность.
Еще симуляция оргазма и тошнота от минета.

Гость
#5
Дельта

🤣🤣 Конечно.
И таких много.

По поводу полной противоположности это спорный вопрос. Так как знаю молодого человека и внешность и статус и деньги и положение. На него модели вешаются, а он прется толкьо по девушккм с явным дефектом. Хромает, косоглазая, заикается или еще что-нибудь и чем выраженнее, чем лучше .

Так что по поводу красоты вопрос спорный.

Модель это не значит что красивая, это значит худая и большая как баскетболистка.

Козюлько
#6

Секс — от слова ccaть. Его саксы придумали. В СССР секса не было, была любовь.
А сейчас переспать, как пoccaть сходить.

Гость
#7

Как минимум должна нравиться что бы заниматься с ней сексом

Гость
#8

Попадались такие мужчины, да. Они, как правило, ещё и женаты, и с кучей детей. Причина их всеядности в том, что любовницы моложе их, и тут красота не важна, важно количество. Они типа так себе поднимают самооценку. А в постели они не очень. Эректильная дисфункция и прочие неприятности.

Гость
#9
Гость

Все кто согласен это перебор, ну как по мне. Например замужние или так скажем состоящие в отношениях, детные, несовершеннолетние, те кто значительно старше

Нет, понятное дело, что речь идёт о совершеннолетних

Гость
#10
Гость

Нет, понятное дело, что речь идёт о совершеннолетних

В любом случае, все перечисленные не соответствуют личнотмоим предпочтениям. А да, ещё девственницы туда же

Дельта
#11
Гость

Модель это не значит что красивая, это значит худая и большая как баскетболистка.

🤣🤣🤣
Мой посыл вы поняли.
Разбирать понятие моделей и стартовый рост я не буду. Не суть.

Диз
#12

просто шлюшапарень у которого СЛАБЫЙ самоконтроль. такая общая подстилочка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема