Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Мне 17, парню 21
Он сказал, что не хочет лишать меня девственности тк не хочет причинять боль, у нас было 2 попытки и каждый раз мне становится очень очень больно, но я не говорю об этом, он сам видит и прерывает, говорит, что чувствует себя мучеником…Я предлагаю попробовать ему по другому, может более постепенно, в другой позе, сделать подольше прелюдию, но он сказал что мне видимо еще рано и нужно ещё подождать… Что делать и что это значит?Он меня не хочет? Или правда боится? #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Скорей всего, он не хочет причинять тебе боль... Собственно, хороший признак... Видимо, ему не пофиг на тебя...

Гость
#2

Конечно ещё рано.

Гром
#3

Отдайся левому парню а потом подойди к своему парню и заяви ему : всё милый ты мне боль причинить не сможешь так как мне целку сбил Иван теперь трахай меня не думая о боли

Гость
#4

Вот же шлюχa, кто ж вас только на этот свет рожает...

Гость
#5

Bагина ещё не выросла. Она должна созреть.

#6

А почему не 21-й?

#7

Видимо реально прелюдия коротковата, раз уже второй раз не может вам сбить 😅 ну а если он такой нервный, найдите парня поспокойнее, который вас расслабит и возбудит нормально

Гость
#8

Правильный молодой человек. Он хочет чтобы вам было комфортно, видимо, пока не готов смотреть на то, как вы испытываете дискомфорт. Может он хочет подумать как сделать этот процесс для вас менее болезненным

#9

Так вы определитесь, вам больно или вас не хотят. Если сильная боль при введении члена то у вас вагинизм. Это определить легко. Если во влагалище входят без боли два ваших пальца ,значит вагинизма нет...если больно значит нужно вагинизм лечить,иначе у него никогда не получится ввести свой член во влагалище.

Гость
#10
Vika

Так вы определитесь, вам больно или вас не хотят. Если сильная боль при введении члена то у вас вагинизм. Это определить легко. Если во влагалище входят без боли два ваших пальца ,значит вагинизма нет...если больно значит нужно вагинизм лечить,иначе у него никогда не получится ввести свой член во влагалище.

Два пальца спокойно входят, мне кажется что у парня слишком большой член для первого раза, 19см

Гость
#11
Vika

Так вы определитесь, вам больно или вас не хотят. Если сильная боль при введении члена то у вас вагинизм. Это определить легко. Если во влагалище входят без боли два ваших пальца ,значит вагинизма нет...если больно значит нужно вагинизм лечить,иначе у него никогда не получится ввести свой член во влагалище.

Вагинизм головного мозга.

#12
Гость

Bагина ещё не выросла. Она должна созреть.

Маслом нужно было подмазать .
И призик купить по 5 рублей в аптеке есть .

Гость
#13
Гость

Два пальца спокойно входят, мне кажется что у парня слишком большой член для первого раза, 19см

19см - это в обхвате или диаметр?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: