Гость
Статьи
Импотент. Мне сразу …

Импотент. Мне сразу говорить?

Я импотент . В армии служил и облучился. Врачи сказали что ничего сделать не могут. Подскажите как мне знакомиться с девушкой мне сразу говорить что я импотент ??? #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, собственно, зачем девушка, при таких проблемах?

Гость
#2

Так и представляйся.

Гость
#3
Тоже Тролль

А, собственно, зачем девушка, при таких проблемах?

Тот же вопрос. Девушке вы зачем? Живите с мамой

Тоже Тролль
#4
Гость

Тот же вопрос. Девушке вы зачем? Живите с мамой

Про "зачем он нужен девушке?"... Это был бы второй вопрос)

#5

Облучились чем? Ядерной боеголовкой?

Гость
#6

Если сразу говорить, то это уже другой диагноз)))

Гость
#7

Если девушки для которых секс не имеет значения
Сразу говорить не стоит, но опять же с этой информацией лучше не тянуть

Гость
#8

А вдруг именно с ней сработает?)) Зачем девушку так обнадеживать, что секса не будет?)))

Ель...
#9

Автор, поглядите в контакте группы "асексуалов". Там много девушек ищут себе парней асексуалов. Я *** и парня нашла такого же.

Гость
#10

А если серьезно, то удовлетворить женщину можно и другими способами, не только использую мужское достоинство. Учитесь другим видам секса!

Мужло подлое
#11

Враньё всё

woman-programmer
#12

Знакомьтесь с асексуалками чайлдфри. Есть другие радости в жизни, кроме секса.

НоЫВоигура
#13

Вашу проблему вполне можно решить кардинальным методом. Одна операция и распрощаетесь с импотенцией навсегда,причем,ни один ,даже самый крутой альфасамец не сможет перещеголять вас своими сексуальными способностями. Слышали про трехкомпонентую помпу? Поставьте ее и забудьте про импотенцию.

Гость
#14
Тоже Тролль

А, собственно, зачем девушка, при таких проблемах?

руками будет работать, языком и игрушками, ну вы темный

Гость
#15
Гость

А если серьезно, то удовлетворить женщину можно и другими способами, не только использую мужское достоинство. Учитесь другим видам секса!

Можно конечно другими способами. Но тогда мужскую несостоятельность надо чем-то другим компенсировать. А вообще лучше сразу сказать об этом. Мож кто и заинтересуется. *** есть, мало правда

Гость
#16
Гость

Можно конечно другими способами. Но тогда мужскую несостоятельность надо чем-то другим компенсировать. А вообще лучше сразу сказать об этом. Мож кто и заинтересуется. *** есть, мало правда

Я по своему опыту ответила))) Был такой любовник, что я порой не понимала даже чем он вошёл))) член, игрушка или пальцы))) все в единый непрекращающийся оргазм превращалось!))) Очень страстный мужчина был! И умелый, опытный любовник!) Хотя стоял у него не всегда. Но мне от этого ни холодно, ни жарко не было! Такого мужика, как он, сложно найти!

Гость
#17

Я б только обрадовалась такому парню, честное слово! Мне секс совсем не нужен, а липнут одни озабоченные на этом деле!

Гость
#18
Гость

Я б только обрадовалась такому парню, честное слово! Мне секс совсем не нужен, а липнут одни озабоченные на этом деле!

Ну так с автором свяжитесь?

Гость
#19
Гость

Я б только обрадовалась такому парню, честное слово! Мне секс совсем не нужен, а липнут одни озабоченные на этом деле!

ну как не нужен то, что вы с ним только разноваривать будет? и прикасаться нет? а прикоснется, там и обнимет, дальше поцелуй и искра, замыкание.. все, срываются трусы и лифчкики и писька шлифуется до лдыма из ушей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема