Гость
Статьи
У мужа не стоит на …

У мужа не стоит на меня

Думала что меня это проблема никогда не коснётся. Не могу нормально реагировать на это, это просто жуть. У нас больше 1 месяца нет соития, каждый раз это испытание. А мне хочется нормально качественного соития, уже на стенку лезу. Все перепробовали, всякие ласки и т.д, но у мужа быстро падает. Были разговоры, вроде договорились. Но сегодня меня прорвало ((( соседи Всю ночь сношались, на весь подъезд слышно. Что посоветуете, таблетки не хочет, к врачу не хочет. Может он не хочет меня? Или нашёл другую? Есть хоть какое нибудь объяснение?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы выглядите? Просто вот если посмотреть на улице в России на женщин 30+,многие превратились в унылое г…

Злая Волшебница
#2

Скажите ему, что он обязан, это его супружеский долг, васебать через нехочу

Гость
#3

Конечно он другую шпилит а на тебя не стоит противно ему шпилить старую страшную толстую корову

тётя Света из бухгалтерии
#4

А годиков то сколько Алёшеньке импотенту?

#5

Да не вопрос, требуй чтобы принимал виагру! Ну или в крайнем случае, поступи как я, прямо при нем переспи, и поставь улитиматум, если ты не сможешь меня удовлетворить, то это сделают другие, и при твоем присутствии, хоть и поорал на меня, но проблему свою быстро решил)

Гость
#6

Женщинам секс не нужен,это унижение для них.Радуйся,что муж ценит и уважает тебя,счастье наступило.

Виноградинка
#7

Наверное муж почитал твои темы на форуме. Я не мужик, но понимаю, у меня бы тоже на тебя после такого не встал.

Гость
#8
Ольга

Да не вопрос, требуй чтобы принимал виагру! Ну или в крайнем случае, поступи как я, прямо при нем переспи, и поставь улитиматум, если ты не сможешь меня удовлетворить, то это сделают другие, и при твоем присутствии, хоть и поорал на меня, но проблему свою быстро решил)

Пиз_ деть ты мастерица. Ага, поверили.

Гость
#9

Все здесь поносят мужа,но никто не хочет посмотреть в зеркало на себя.Может дело не в муже? Вы вот любого мужика захотеть можете? Думаю,нет.

#10

Подложи под него свою несовершеннолетню дочь, разведи на бабло, посади и брось, прийдя в тюрьму к нему нового парня, который удовлетворяет меня, и потом скажи, что тебя только зеки удовлетворят и то, твою волосатую попку)

Гость
#11
Ольга

Да не вопрос, требуй чтобы принимал виагру! Ну или в крайнем случае, поступи как я, прямо при нем переспи, и поставь улитиматум, если ты не сможешь меня удовлетворить, то это сделают другие, и при твоем присутствии, хоть и поорал на меня, но проблему свою быстро решил)

Шьлюха ты ***

тётя Света из бухгалтерии
#12
Гость

Все здесь поносят мужа,но никто не хочет посмотреть в зеркало на себя.Может дело не в муже? Вы вот любого мужика захотеть можете? Думаю,нет.

Сравнила 🍑 с пальцем. У нас разная физиология. У здоровых мужиков стоит даже без женщины

#13
Гость

Шьлюха ты ёбанная

Шъюха, за деньги спит, я люблю парня, и быстро, и лекго все разрулила, даже удовольствие получила))

Гость
#14
тётя Света из бухгалтерии

Сравнила 🍑 с пальцем. У нас разная физиология. У здоровых мужиков стоит даже без женщины

Да,на бабу Зину с обвисшую тоже встанет и на бомжиху с вокзала.Бред не неси.

Гость
#16
тётя Света из бухгалтерии

Сообщение было удалено

А ты не сиди на женском форуме,теоретик с корнишоном.

тётя Света из бухгалтерии
#17
Гость

А ты не сиди на женском форуме,теоретик с корнишоном.

А где мне сидеть, мистер импотент? На форуме о рыбалке что ли?

Гость
#18
Ольга

Шъюха, за деньги спит, я люблю парня, и быстро, и лекго все разрулила, даже удовольствие получила))

Сказочница, исчо пиши фантазии

тётя Света из бухгалтерии
#19
Гость

Сказочница, исчо пиши фантазии

Мои фантазии поумней твоих будут😂

Гость
#20
тётя Света из бухгалтерии

А где мне сидеть, мистер импотент? На форуме о рыбалке что ли?

Форум для мужиков существует,вали с нашего форума,неликвидный!

тётя Света из бухгалтерии
#21
Гость

Форум для мужиков существует,вали с нашего форума,неликвидный!

Ты на кого батон крошишь? Бабу от мужика уже отличить не в состоянии

Мужло подлое
#22

> нет соития
Вы что учебник пишите? С о и т и е

Мужло подлое
#23

Потому что у вас соитие, а у соседей "они сношаются"

Мужло подлое
#24

Какое же свинство. В рожу вам всем плюю

Гость
#25

Добавь виагру тайно. Хотя бы раз. Постоянно не стоит, надо к врачу. Еще насадки есть, надеваются на бедра и чл*н.

тётя Света из бyxгaлтeрии
#26
Гость

Добавь виагру тайно. Хотя бы раз. Постоянно не стоит, надо к врачу. Еще насадки есть, надеваются на бедра и чл*н.

Как это возможно - не стоит?

Гость
#27
Гость

Конечно он другую шпилит а на тебя не стоит противно ему шпилить старую страшную толстую корову

А откуда вы знаете что она страшная и толстая?А он наверно накачанный красавец,

Гость
#28

Шмоньку чаще мой, от вонищи всегда падает.

Гость
#29

ох я бы тебя ох я бы тебя...

Гость
#30

Напишите жалобу на соседей или вызовете полицию и тогда обретёте душевное спокойствие.

Гость
#31
Ольга

Да не вопрос, требуй чтобы принимал виагру! Ну или в крайнем случае, поступи как я, прямо при нем переспи, и поставь улитиматум, если ты не сможешь меня удовлетворить, то это сделают другие, и при твоем присутствии, хоть и поорал на меня, но проблему свою быстро решил)

На такую шалафку вообще ницкого не встанет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: