Гость
Статьи
Мой МЧ недавно сообщил …

Мой МЧ недавно сообщил мне свою тайну

Мы с моим МЧ встречаемся восемь месяцев и он недавно выдал мне,что он в свои 28 лет ни разу не занимался половым актом.Первые 2-3 месяца я даже была рада тому, что он не пристает.потом начала беспокоиться, что непривлекательна для него. Я думала, что он спит с другой,спросила у него,сказал что стесняется своего "дружка" он у него якобы по его словам двенадцать сантиметров и поэтому остался в девственниках и сказал что даже голую женщину ни разу не видел,что делать,я в шоке

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 33 года и девушки не было.
Теперь, поняв, что Ваш парень не один такой, Ваш шок должен будет пройти.
Что делать я думаю Вы сами знаете раз не девственница ;)

Гость
#2

Это случайно не наш форумный пукающий девственник?

Вика
#3

И до сих пор не было полового акта?
По-хорошему ему нужно посетить сексолога и проработать свои страхи. Иначе это будет как снежный ком. Один страх понянет за собой другой страх. И в потом могут начаться проблемы с потенцией, если уже не начались.

Гость
#4

Ой ,что то я сомневаюсь , ой ,не уверенная ,что у него там 12 см .С 12 см мужчины не комплексуют ,а воображают себя мачо ,считают ,что этого вполне достаточно для женщины . Там вообще то может оказаться всего 7 см .

Гость
#5

Так ты уже определись, он твой молодой человек или пиgop ("девственник"). Ты сама, я так понимаю, немало χyёв в своей жизни перевидала.

Катя
#6

Мой муж тоже до 28 лет был девственником.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: