Гость
Статьи
Вы пользуетесь секс …

Вы пользуетесь секс игрушками?

Вы пользуетесь секс игрушками, купленными в секс шопах?

GIF
Опрос
Вы пользуетесь секс игрушками?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наручники считаются и плётка?)

#2
Гость

Наручники считаются и плётка?)

если куплены в секс шопе

Гость
#4
EU33

если куплены в секс шопе

Нет,сперла у пастуха и у мента😂😆
Секс-шопы и в Вайлдберриз есть,и у китаез можно присмотреть

#5
Гость

Нет,сперла у пастуха и у мента😂😆
Секс-шопы и в Вайлдберриз есть,и у китаез можно присмотреть

в фильме "Нимфоманка" 2013 г. женщина для любовных утех покупает настоящий б/у кнут для лошади, а не из секс шопа...

#6
EU33

если куплены в секс шопе

А если на авито или в переходе?

Гость
#7

Да пользуюсь . У меня их несколько. Самые задействованные вибратор - микрофон , фаллоимитатор и вибратор кролик . Конечно не все одновременно 😄 Вибратор надо выбирать в секс -шопах , не всякий вибратор подходит по силе вибрации ,иначе деньги будут выброшенные на ветер . Если ,что то мужчина тоже у меня есть .

#8
Гость

Да пользуюсь . У меня их несколько. Самые задействованные вибратор - микрофон , фаллоимитатор и вибратор кролик . Конечно не все одновременно 😄 Вибратор надо выбирать в секс -шопах , не всякий вибратор подходит по силе вибрации ,иначе деньги будут выброшенные на ветер . Если ,что то мужчина тоже у меня есть .

какой усилитель используете вместе с микрофоном?

Гость
#9

Секс игрушками пользуются тек кто не получают оргазм или для извращения так что нет

Гость
#10
Гость

Секс игрушками пользуются тек кто не получают оргазм или для извращения так что нет

на дворе был 21 век.

Гость
#11

Есть,но не пользуюсь.Ничто не заменит тёплого живого тела!

Гость
#12

Нет, не интересно

Гость
#13
Гость

Есть,но не пользуюсь.Ничто не заменит тёплого живого тела!

Звучит так, как будто это самое "тело" - для тебя игрушка, только более продвинутая. Как насчет теплого живого андроида тогда?

Гость
#14
Гость

Есть,но не пользуюсь.Ничто не заменит тёплого живого тела!

не заменит, но может дополнить

Вика
#15

Конечно, и с удовольствием. В последний раз заказывала на intimshop тройной вибратор-кролик Woma Ingrid с вакуумной стимуляцией и нагревом, нереально крутая штука.

Гость
#16
Гость

Секс игрушками пользуются тек кто не получают оргазм или для извращения так что нет

"для извращения" - это как? Что это вообще значит?

Гость
#17
Гость

"для извращения" - это как? Что это вообще значит?

это когда с целью, которую себе никогда не позволил бы автор высказывания. в переводе на русский - для получения удовольствия.

Гость
#18

У нас с женой несколько вибраторов и дилдо. Используем часто. Купил давно, когда начал много времени работать вне дома, чтобы у жены голову не сносило от вожделения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема