Гость
Статьи
Фут фетиш

Фут фетиш

Всем привет) почему так тажело найти девушку любящую фут фетиш?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нормальный человек согласится на грибок во рту??😲
Тьфу😝

Static X - Destroyer
#2

6ляя, опять панин вспомнился с его хайповым видео с ногой в джопе 🤣🤮

Арни
#3

Ну это же твой фетиш а ей то какой прикол? у нее свои фетиши, скорей обычно у девушек фетиши: женатые, унижающие их, связывания, когда как к вещи относятся, изнасилования, групповуха, *** секс, или секс с двумя би-парнями, а фут фетиш им по боку.

#4
Гость

Какой нормальный человек согласится на грибок во рту??😲
Тьфу😝

Так речь идёт вовсе не о нормальных

Гость
#5

Фут- фетиш- это в том числе ласки чл ступнямм ног. Просто попросите их.

Мужло подлое
#6

С косточкой нравится?

Гость
#7
Гость

Какой нормальный человек согласится на грибок во рту??😲
Тьфу😝

Фут- фетиш - это например ласка чл ступнями ног, какой от этого грибок во рту))))

#8

Это типа ноги в рот?

Гость
#9
Гость

Какой нормальный человек согласится на грибок во рту??😲
Тьфу😝

понимаете какое дело, грибок есть не у всех. скажу больше - у большинства его нет. не палитесь так в следующий раз.

Гость
#10
Static X - Destroyer

6ляя, опять панин вспомнился с его хайповым видео с ногой в джопе 🤣🤮

вы же сами добровольно выбрали просмотр всякого отстоя, чего теперь панина винить?

Гость
#11

Есть разница между кинками и фетишами.
Фетиш - это когда хочется чего-либо с кем угодно, если - в данном случае - ступни (и внешность в целом, одежда) удовлетворяют определенным критериям.
Кинк - когда предпочитаешь некую активность с людьми, которые тебе приятны или которых любишь.
Какими бы фетиши не были, понятно, что сложно найти партнеров, которые хотят просто быть использованными (и тут неважно, в условно пассивную или активную роль они должны играть).

Гость
#12

Наверное ты плохо ищешь.или не там

Георгий
#13
Гость

Какой нормальный человек согласится на грибок во рту??😲
Тьфу😝

Ддя вас ступни - это по умолчанию грибок?

Гость
#14

потому что извращения требуют материальных вложений со стороны мужчины

#15

Все индивидуально.

У меня был фут-фетиш, когда девушка сказала, что секса не будет. На вопрос, могу ли массировать и целовать ноги, удивилась, но разрешила

Мирослав
#16
Мужло подлое

С косточкой нравится?

хех

Мирослав
#17
Полупокерша

Это типа ноги в рот?

это типа любовь к ступням, он по разному проявляется

#19

Я тоже девушка и на регулярной основе вылизываю и целую ноги сврему Хозяину. Нужно признать что это нормально, а не считать естественные процессы пережитком средневековья

Гость
#20

я нашел с первого раза ну и не стал упускать такой шанс и женился на ней

Гость
#22

легко)

Гость
#23

Потому что найти девушку или парня для фут фетиша бывает сложно, если ваш интерес сводится не к ванильным ласкам, в стиле, поцеловать ноги, вылезать, покушать еду с ног и т.д.
Ничего против этого не имею, и с радостью поел бы из большой тарелки, в которой будут красивые ножки, а потом оближу их с радостью!, согласен и как свинья, чтобы тарелка была на полу, но мне ведь надо всегда большего, а дальше начинается то, чего уже боятся, максимум можно побыть чьим-то ковриком/подставкой для ножек, стулом и т.д..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема