Гость
Статьи
80% из вас не получают …

80% из вас не получают оргазма от секса

Всем доброе утро) 1468067 раз тут, конечно, поднимали эту тему, но хочу ещё раз спросить.
Милые девушки, всем известно, что 80% из вас не получают оргазма от секса от слова совсем ( кончаете от мастурбации) так ВооООТ вопрос…
Зачем же занимаетесь тогда сексом, тем более уж если мужик никак не участвует финансово в вашей жизни?!?!?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка очередная, всем известно что бабам секс не нужен. По этой причине на оргазм баб плевать

#2

Сегодня в передаче смотрела, что найдена связь между каблуками и женским оргазмом. Носите девки каблуки)
Ну а если ближе к теме, то так говорят только те кто вообще никакой оргазм не получал, завидовать не хорошо, нужно работать над собой и своим телом.

Гость
#3

Для мотивации. Мужчина должен мотивировать женщину зарабатывать больше.

Гость
#4

Ради одного только секса тоже не нужен.
Нам "все включено" подавай - чтоб и любовь, и романтика, и ухаживания, и чтоб все красиво, и забота, и нежность.

#5

те кто имеет проблемы с оргазмом обращаются к специалисту. Он находит нервные узлы ,. удаляет их , помогает узнать своё тело и учит получать оргазм.

#6

Мне нравится секс как физиологический процесс, да навсегда получаю оргазм, но получаю, причем тут деньги? Что за привычка секс приравнивать к баблу?

Гость
#7
Zanoza

Сегодня в передаче смотрела, что найдена связь между каблуками и женским оргазмом. Носите девки каблуки) Ну а если ближе к теме, то так говорят только те кто вообще никакой оргазм не получал, завидовать не хорошо, нужно работать над собой и своим телом.

Бред.
Всю жизнь мать носила каблуки,и что?К сексу нейтрально относится,часто отказывала отцу по причине усталости.Любовника никогда не было.100%Я долго с ними жила,и это очень видно со стороны.Я каблуки очень редко ношу,и секс люблю,и оргазмы есть.Всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: