Гость
Статьи
Пропал интим с женой

Пропал интим с женой

Нет секса с женой,пошёл 3 месяц!Вместе 2 года!

Что делать?

Возможно всё вернуть?

Девушки,женщины,дайте совет,что делать?

Опрос
Как поступить?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

Все никак не наебббутся.🙆

Гоша
#3

В браке секса нет, не знал?

Гость
#4

Секса нет только у тебя, у нее есть.

Гость
#5
Гость

Секса нет только у тебя, у нее есть.

Вот тут в точку. Судя по посту, это молодая пара. Жена , видимо, ещё не совсем прожженая б. Поэтому, как свойственно женщине, если она нашла другого мужчину, то инстинктивно отдаляется от мужа. Была бы б. Со стажем, муж бы и не заметил ничего. А т.к. девочка ещё молодая, просто даёт не мужу, а пихарю. Когда то в молодости у меня была замужняя подруга 20ти лет. Вот она так и спалилась. Перестала давать мужу. Поэтому, дорогие мужчины, я теперь всегда интересуюсь, всё ли нормально у любовницы с её постоянным партнёром.

Гоша
#6
Гость

Вот тут в точку. Судя по посту, это молодая пара. Жена , видимо, ещё не совсем прожженая б. Поэтому, как свойственно женщине, если она нашла другого мужчину, то инстинктивно отдаляется от мужа. Была бы б. Со стажем, муж бы и не заметил ничего. А т.к. девочка ещё молодая, просто даёт не мужу, а пихарю. Когда то в молодости у меня была замужняя подруга 20ти лет. Вот она так и спалилась. Перестала давать мужу. Поэтому, дорогие мужчины, я теперь всегда интересуюсь, всё ли нормально у любовницы с её постоянным партнёром.

Это если молодая, а если 25 плюс, то запросто может просто не хотеть секса. Умные в таком случае изредка все таки дают, чтоб муж не сбежал. Или дают как поощрение "за хорошее поведение".

Гость
#7
Гоша

Это если молодая, а если 25 плюс, то запросто может просто не хотеть секса. Умные в таком случае изредка все таки дают, чтоб муж не сбежал. Или дают как поощрение "за хорошее поведение".

25 + это что не молодая уже? ахаах

Гость
#8

Натрахается, успокоится, вернётся к тебе))

Гость
#9

Вот вы вместо того чтобы решать проблемы возникшие в браке хотите бежать к другой юбке. Только там они тоже возникнут из-за вашего незрелого отношения к жизни. Так и будете бегать пока не останетесь у разбитого корыта. Потом будете жаловаться на то какие бабы плохие.

Мужло подлое
#10
Гость

Все никак не наебббутся.🙆

Да!

Мужло подлое
#11

Бросать, тут всё уже, не заЖЖОШЬ

Гость
#12
Гость

Сколько тебе лет?

Мне 23,жене 20

Гость
#13

а что вы делаете для того чтобы ваши сексуальные отношения возобновились и заиграли новыми красками?. может ваша жена работает, устает, а в выходные у нее уборка готовка , дети, если они есть. Никакого разнообразия в жизни, никаких положительных эмоциий и тд?

Гетера
#14
Гость

Сколько тебе лет?

62года

Гость
#15
Гость

Секса нет только у тебя, у нее есть.

У ней тоже нет,работаем вместе,на удалёнке!телефон пуст,ничего не скрывает,подозрений на левак нет!

Гость
#16
Гость

Вот тут в точку. Судя по посту, это молодая пара. Жена , видимо, ещё не совсем прожженая б. Поэтому, как свойственно женщине, если она нашла другого мужчину, то инстинктивно отдаляется от мужа. Была бы б. Со стажем, муж бы и не заметил ничего. А т.к. девочка ещё молодая, просто даёт не мужу, а пихарю. Когда то в молодости у меня была замужняя подруга 20ти лет. Вот она так и спалилась. Перестала давать мужу. Поэтому, дорогие мужчины, я теперь всегда интересуюсь, всё ли нормально у любовницы с её постоянным партнёром.

Она не такая!

Гость
#17

Если она пьет противозачаточные таблетки, то так как они гормональные, у многих женщин от них не хочется интима. Может и на фоне беременности от лекарств гормональных, просто от лекарств гормональных, в период лактации. Может быть от усталости и стресса или от обид. К врачу нужно.

Гость
#18
Гость

Она не такая!

Она куда нибудь ходит без тебя?

Гость
#19

Не хочет она вас. Муж это как родственник, хуже брата. Вот и не хочет. А может, ей в одиночку оргазм гораздо легче достичь, тут уж нечего удивляться, женский организм лучше работает соло.

Гость
#20

Трахал в молодости одну медсестру молоденькую, она замужем была. И трахались мы у её подруги в этом же подъезде. Она якобы ходила уколы ребёнку ставить, каждый день. Я ей деньги за"укол" отдавал, а она их мужу передавала. После укола якобы чай пила у соседки. Вот так, в пяти метрах от мужа его жену и ..... Так что не стоит забывать о женской хитрости. Куда она ходит без тебя? Или ты без неё? Подумай. Может к ней сосед ходит? Пока тебя нет?

Гость
#21
Гость

Трахал в молодости одну медсестру молоденькую, она замужем была. И трахались мы у её подруги в этом же подъезде. Она якобы ходила уколы ребёнку ставить, каждый день. Я ей деньги за"укол" отдавал, а она их мужу передавала. После укола якобы чай пила у соседки. Вот так, в пяти метрах от мужа его жену и ..... Так что не стоит забывать о женской хитрости. Куда она ходит без тебя? Или ты без неё? Подумай. Может к ней сосед ходит? Пока тебя нет?

И выходило очень не дорого))))))

Гость
#22
Гость

Вот вы вместо того чтобы решать проблемы возникшие в браке хотите бежать к другой юбке. Только там они тоже возникнут из-за вашего незрелого отношения к жизни. Так и будете бегать пока не останетесь у разбитого корыта. Потом будете жаловаться на то какие бабы плохие.

А сейчас, копыто у него полное? Жену ип-пут кому не лень, а ему радоваться и дро-чи-ть?

Гость
#23
Гость

Она не такая!

Ждёт трамвая? Клинический ид-и-от

Гость
#24
Гость

Ждёт трамвая? Клинический ид-и-от

Она может выйти за хлебом, а в это время трахнуться с любовником. В женщине можно быть уверенным, когда твой член в ней))

Гость
#25
Гость

Она может выйти за хлебом, а в это время трахнуться с любовником. В женщине можно быть уверенным, когда твой член в ней))

А мой пост разве о другом, коллега?

Гость
#26
Гость

А мой пост разве о другом, коллега?

Парень не идиот. Он молодой и влюбленный. А жена его обманывает видимо. Жаль

#27
Гость

Все никак не наебббутся.🙆

а должны?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: