Гость
Статьи
Оргазмы сильнее от …

Оргазмы сильнее от игрушки. Как сказать об этом мужу?

У меня от вакуумной игрушки оргазмы намного сильнее, чем от члена или даже куни. Как сказать мужу, что как бы он ни старался, игрушка даст намного сильнее оргазм? Пробовали в постели раза четыре и всё разы сильные. Обидеться ли человек, если я его попрошу всегда теперь доводить меня до оргазма этой вакуумной игрушкой? Сначала его, а затем ей меня. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужа зависит. Меня бы не обидело

Гость
#2

не надо говорить, потом вони и бухтения будет на годы.
просто симулируй оргазм, чтобы быстрее слез и задрых.

Гость
#3

А вы не говорите, что оргазмы намного сильнее. Скажите, что так вам намного легче достичь оргазма, это не так обидно. И пусть обработает вас игрушкой до того, как сам кончит. Потому что у мужчины после семяизвержения теряется интерес к происходящему, по себе знаю.

#4
Гость

не надо говорить, потом вони и бухтения будет на годы. просто симулируй оргазм, чтобы быстрее слез и задрых.

Нaxpен тогда заниматься сексом, если приходится симулировать оргазм? От секса надо получать удовольствие, а не заниматься симулированием.

Гость
#5

Это уже у вас секс с игрушкой, а не с мужем. Может уйти или найти любовницу. Мужчине важно быть на высоте.

М
#6

10 раз похвалите - найдите за что. Только честно.
1 раз скажите о проблеме.
Это касается не только мужей.
Заведите привычку обсуждать секс. Ваши действия. Что понравилось в последний раз. Что можно было бы улучшить и тп. Да вакуумник крут. Но моя говорит куни от меня круче. Думаю живого человека игрушка не заменит. Значит есть куда стремиться. Только рассказывайте ему что понравилось больше, как надо. Прямо во время. Сначала может будет вас отвлекать, но потом будете импровизировать.
Да пребудет с вами счастье!

#7

От вуманайзера оргазм действительно хорош! Но с реальным партнером гораздо круче!

#8

Расстроит однозначно. Упадет самооценка, даже если ни чего не скажет против. Попробуйте капли возбуждающие типа шпанская мушка и вперёд к мужу. Попробуйте игрушки совмещать с обычным актом вместе с мужем. Постарайтесь ограничить ублажения себя без участия мужа, хотя бы на месяц.

Гость
#9

Блин, как с такими мужчинами жить?
У каждого комплексов и претензий гора .
Игрушки в постель нельзя, свои табу иметь нельзя.
Мужики, вы и правда хуже вибратора скоро станете...

М
#10
Гость

Блин, как с такими мужчинами жить? У каждого комплексов и претензий гора . Игрушки в постель нельзя, свои табу иметь нельзя. Мужики, вы и правда хуже вибратора скоро станете...

Не обобщайте ;)

#11
Гость

Блин, как с такими мужчинами жить? У каждого комплексов и претензий гора . Игрушки в постель нельзя, свои табу иметь нельзя. Мужики, вы и правда хуже вибратора скоро станете...

Всегда ставьте себя на место оппонента, это полезно в дискуссиях.

Представьте, муж вам скажет, что он со своим китайским мастурбатором кончает гораздо быстрее и ярче, чем с вами, за счёт плотного силиконового обхвата, а вам предложит так, ради проформы, просто попихать в вас некоторое время, а потом достать и закончить с игрушкой. Что там насчёт комплексов, а?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: