Гость
Статьи
Мастурбация. Без этого …

Мастурбация. Без этого будто и секс неполноценный

Девушки, вы мастурбируете?
Мне нравиться секс, но блин, при занятии, обязательно, чтобы особенно кайфануть, люблю кончить если мне мужчина мастурбирует своими руками или вибро., Обязательно ласкает soski.
Без этого будто и секс неполноценный.
Я какая то не такая?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

👍🏻

Гость
#2

Что за вопрос? Каждая женщина онанирует, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то душем, кто-то игрушками.

ЗмейкА
#3

У меня есть вибро пристегивающийся к бёдрам, так что руки свободные. Тоже в процессе люблю "крутить" soski.

Гость
#4
Гость

Что за вопрос? Каждая женщина онанирует, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то душем, кто-то игрушками.

Просто без мастурбации меня мужчиной могу вообще не заниматься сексом. Просто проникновение очень не интересно

#5

У тебя свой фетиш

Вероника
#6
Гость

Просто без мастурбации меня мужчиной могу вообще не заниматься сексом. Просто проникновение очень не интересно

Все у вас нормально, это вариант нормы, многие женщины имеют только клиторальный оргазм, партнер именно что ласкает те же места, что вы сами при мастурбации, или ртом, или руками, или еще как-то.
От проникновения многие испытывают почти ничего, и дело не в размере мужских органов или предыдущем опыте мастурбации, правильных оргазмов не бывает, Фрейда с его теорией давно опровергли современные сексологи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: