Гость
Статьи
Секс между мужем и …

Секс между мужем и женой

Какие разнообразия вы позволяете в секс и пробовал ли кто насадки на половой орган

GIF
Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Лучшая насадка на член мужика - его жена.

Гость
#2

Зачем?

Татьяна
#3
Гост

Лучшая насадка на член мужика - его жена.

Это понятно но вопрос в другом

Татьяна
#4
Гость

Зачем?

Незнаю вот он купил набор из 3 силиконовые насадок и доволен. Хочет меня в них любить

Гость
#5
Татьяна

Незнаю вот он купил набор из 3 силиконовые насадок и доволен. Хочет меня в них любить

Бред какой то. Порвёт вам там всё.

Татьяна
#6
Гость

Бред какой то. Порвёт вам там всё.

На вид красивые мягкие нежные как от них ощущения

Гость
#7
Татьяна

На вид красивые мягкие нежные как от них ощущения

иди нах рекламщица
шоп тебя толпа чурок выипла в подворотне

Гость
#8

Это же прекрасно ,что муж хочет именно с вами попробовать разнообразие в сексе ,а не с левой бабой . Купите еще пару вибраторов и ваш секс станет намного интереснее . Муж подсядет на ваши игры и ему не захочется никаких любовниц .

Татьяна
#9
Гость

иди нах рекламщица
шоп тебя толпа чурок выипла в подворотне

Одни педики даже на женских сайтах

Татьяна
#10
Гость

Это же прекрасно ,что муж хочет именно с вами попробовать разнообразие в сексе ,а не с левой бабой . Купите еще пару вибраторов и ваш секс станет намного интереснее . Муж подсядет на ваши игры и ему не захочется никаких любовниц .

Да я вроде и не отказывают ему в его фантазия просто немного страшновато это в себя вообще можно ничего он там не порвет

Гость
#11

Нет, не пользуемся.
И так все приятно без всяких приблуд.

Татьяна
#12
Гость

Нет, не пользуемся.
И так все приятно без всяких приблуд.

Спасибо тоже никогда не пользовалась хотела узнать мнение потому что придётся использовать

Гость
#13
Татьяна

Спасибо тоже никогда не пользовалась хотела узнать мнение потому что придётся использовать

Не придется, если не захотите.

Татьяна
#14
Гость

Не придется, если не захотите.

Вроде и отказать неудобно это же его фантазии, да и сомой и хочется и колется

Гость
#15

Что бы тебе твой муж анал порвал

Татьяна
#18
Гость

Что бы тебе твой муж анал порвал

Нет это не в анал, а для обычного секса

Татьяна
#19
Любка Соболь

Сообщение было удалено

Да в анус пробовала за 10 лет прожитых вместе

Татьяна
#20
Минет

Сообщение было удалено

Пробовали все

Татьяна
#21
Минет

Сообщение было удалено

Пушистик

Татьяна
#22
Гость

Что бы тебе твой муж анал порвал

Нормальный или как

Гость
#23

Изредка пользуюсь с закрытой головкой если давно секса не было, чтобы сразу не брызнуть. Мне помогает задерживать семяизвержение.

Татьяна
#24
Гость

Изредка пользуюсь с закрытой головкой если давно секса не было, чтобы сразу не брызнуть. Мне помогает задерживать семяизвержение.

Спасибо за ответ, а как ваша партнёрша

Гость
#25
Татьяна

Спасибо за ответ, а как ваша партнёрша

Честно говоря, предпочитает без всяких насадок.

Татьяна
#26
Гость

Честно говоря, предпочитает без всяких насадок.

Но хоть вообще не жалуется.?

Татьяна
#27
Гость

Честно говоря, предпочитает без всяких насадок.

Порядочный ответ приятно поговорить с человеком, а то какие-то одни пошляки

Гость
#28
Татьяна

Но хоть вообще не жалуется.?

Да нет, не жалуется. Видимо не успевает надоесть, редко же пользуемся.

Татьяна
#29
Гость

Да нет, не жалуется. Видимо не успевает надоесть, редко же пользуемся.

Это уже радует на ощупь они нежные как ершик а с круглыми шариками такой огромный даже пугает

Татьяна
#31
Любка Соболь

Сообщение было удалено

Нормально крамком намажеш и в кайф для разнообразия

Татьяна
#32
Гость

иди нах рекламщица
шоп тебя толпа чурок выипла в подворотне

Тебя толпа чурок о тянет это точно

#33
Татьяна

Незнаю вот он купил набор из 3 силиконовые насадок и доволен. Хочет меня в них любить

да пофиг ... чем больше в сексе вы эксперементируете тем лучше и меньше шанс измены кого то из партнеров...

Татьяна
#34
Фунтик

да пофиг ... чем больше в сексе вы эксперементируете тем лучше и меньше шанс измены кого то из партнеров...

Может быть и верно

Татьяна
#36
БАТЯ

Сообщение было удалено

Нормально спроси а так только жепу понюхай

М
#37
Татьяна

Спасибо тоже никогда не пользовалась хотела узнать мнение потому что придётся использовать

Лучше попросите у него вакуумный стимулятор. После дцати лет брака, я долго собирался, не знал как жене сказать. В общем обсудил с ней, показал отзывы - девочки в восторге, равнодушных нет. Она тоже комплексовала. В общем купил вуманайзер. Она попробовала и.... ничего.... ничего! Я в шоке. Но понадобилось несколько раз плюс настройки покрутить. В общем вещь. Исходя из того, что все оргазмы так или иначе клиторальные, считаю, что это лучше чем насадки и т.п. Хотя не отменяют их. Думаю, он беспокоится о вашем удовольствии и считает, что его недостаточно. От того и купил. То что ваш супруг начал эту тему круто - начало положено. Главное обсуждать. Говорите во время процесса чего хотите, а чего не пошло и будете счастливы.
Мир вам да любовь и оргазмов всяких! :)

Татьяна
#38
М

Лучше попросите у него вакуумный стимулятор. После дцати лет брака, я долго собирался, не знал как жене сказать. В общем обсудил с ней, показал отзывы - девочки в восторге, равнодушных нет. Она тоже комплексовала. В общем купил вуманайзер. Она попробовала и.... ничего.... ничего! Я в шоке. Но понадобилось несколько раз плюс настройки покрутить. В общем вещь. Исходя из того, что все оргазмы так или иначе клиторальные, считаю, что это лучше чем насадки и т.п. Хотя не отменяют их. Думаю, он беспокоится о вашем удовольствии и считает, что его недостаточно. От того и купил. То что ваш супруг начал эту тему круто - начало положено. Главное обсуждать. Говорите во время процесса чего хотите, а чего не пошло и будете счастливы.
Мир вам да любовь и оргазмов всяких! :)

Спасибо за ваш интересный ответ буду иметь ввиду

Гость
#39
Фунтик

да пофиг ... чем больше в сексе вы эксперементируете тем лучше и меньше шанс измены кого то из партнеров...

Согласен)

Татьяна
#40
Гость

Согласен)

Ну может быть и так

Гость
#41
Татьяна

На вид красивые мягкие нежные как от них ощущения

Использовал насадки на член разные.тоже силиконовые. С пупырышками))). Хотя с толщиной все нормально, но жене нравилось, новые ощущения. Я ещё понял, ей нравится самой и на член натягивать. Очень возбуждает. У меня член не обрезанный, поэтому после воздержания первый секс быстро кончаю. А так с насадкой дольше. Она крайнюю плоть сдвигает и натягивает силикон от головки см на десять. Вобщем, сама экспериментирует. А так, используем вибраторы ещё. Пока я по вахте работал, вибраторы сильно выручают вообще. Замужней женщине сложно: месяц регулярно трахалась, потом муж уезжает. Вот тут вибраторы отлично заменяют.

Татьяна
#42
Гость

Использовал насадки на член разные.тоже силиконовые. С пупырышками))). Хотя с толщиной все нормально, но жене нравилось, новые ощущения. Я ещё понял, ей нравится самой и на член натягивать. Очень возбуждает. У меня член не обрезанный, поэтому после воздержания первый секс быстро кончаю. А так с насадкой дольше. Она крайнюю плоть сдвигает и натягивает силикон от головки см на десять. Вобщем, сама экспериментирует. А так, используем вибраторы ещё. Пока я по вахте работал, вибраторы сильно выручают вообще. Замужней женщине сложно: месяц регулярно трахалась, потом муж уезжает. Вот тут вибраторы отлично заменяют.

Спасибо за содержательный ответ вчера пробовали с усиками ощущения какие то другие

Гость
#43
Татьяна

Спасибо за содержательный ответ вчера пробовали с усиками ощущения какие то другие

По своему опыту знаю, что во влагалище дамы предпочитают плотное соприкосновение с членом. Усы это не дают. Насадка даёт или вибратор потолще.

Татьяна
#44
Гость

По своему опыту знаю, что во влагалище дамы предпочитают плотное соприкосновение с членом. Усы это не дают. Насадка даёт или вибратор потолще.

Завтра попробуем толстую в круглых шарах а на головке шипы в ней член получается сильно здоровый прям монстр какой-то примет ли его моя девочка

Гость
#45
Татьяна

Завтра попробуем толстую в круглых шарах а на головке шипы в ней член получается сильно здоровый прям монстр какой-то примет ли его моя девочка

Тоесть головка вообще закрыта? А какие ощущения у вашего мужа?

Татьяна
#46
Гость

Тоесть головка вообще закрыта? А какие ощущения у вашего мужа?

Говорит класс

Гость
#47
Татьяна

Говорит класс

Отлично. Надо попробовать. А то у меня все нксадки с открытой головкой.

Гость
#48
Татьяна

Завтра попробуем толстую в круглых шарах а на головке шипы в ней член получается сильно здоровый прям монстр какой-то примет ли его моя девочка

Ну как ощущения?

Татьяна
#49
Гость

Ну как ощущения?

Была в восторге. Сразу не лез было больно но когда дополнительно смазали тяжело но влеэ такое чувство распирает из нутри кончила и супруг кончил незнаю что он там чувствовал через такой толстый силикон

Гость
#50
Татьяна

Была в восторге. Сразу не лез было больно но когда дополнительно смазали тяжело но влеэ такое чувство распирает из нутри кончила и супруг кончил незнаю что он там чувствовал через такой толстый силикон

Наверное, твоё возбуждение ему передалось. Ничто так не возбуждает мужчину, как оргазм его женщины. Поэтому иногда при куни мужчины кончают или наблюдая за своей сексвайф

Татьяна
#51
Гость

Наверное, твоё возбуждение ему передалось. Ничто так не возбуждает мужчину, как оргазм его женщины. Поэтому иногда при куни мужчины кончают или наблюдая за своей сексвайф

У нас на оборот я могу кочить за время минета как в рот сперма полилась я все кончаб сразу

Гость
#52
Татьяна

У нас на оборот я могу кочить за время минета как в рот сперма полилась я все кончаб сразу

Горячая штучка)

Татьяна
#53
Гость

Горячая штучка)

Муж не жалуется

Гость
#54
Татьяна

Муж не жалуется

Только муж?)))

Предыдущая тема