Гость
Статьи
Муж и интим темы

Муж и интим темы

Муж избегает тем со мной на интим темы. Я как хорошая жена хочу знать что нравится моему мужу в интимном плане а что нет чтобы ему угодить, а то уходить от этих тем. Пытаюсь поговорить что для меня это важно, говорит да давай поговорим, одну фразу скажет( типо нравится с*кс с тобой) и уходит от темы на другую. Хотя с девушками в интернете обсуждает эту тему. Дело во мне или он просто меня не любит и возможно изменяет? #брак #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

по любасу он хочет что то запретное для тебя

Гость
#2

не надо доканывать мужика как ненормальная..нормальный мужик САМ скажет,что ему нравится и как.. а раз не говорит, да поhuyi тогда,его проблемы

Гость
#3

Проблема в том, что он в принципе что-то обсуждает там с другими девушками

Мужло подлое
#4

Овощ. Не ценит

Icebreaker
#5

Просто он скажем так...ненастоящий. Скорее всего не пользуется авторитетом в мужском мире

Автор
#6

Если бы узнала, что мой обсуждает такие темы с другими девушками в инете, то он впринципе уже бы не был моим мужем, и мне было бы абсолютно пох** , что ему нравится, а что нет.

#7

А он твои желания исполняет?
Или секс валютой оплачивает?

#8

вы же не девушка с интернета, что бы обсуждать такое с ним ... вы жена и вам сказано , что секс с вами нравится и что вам еще надо

Гость
#9

Скорее всего он опасается плохой реакции (осуждения, агрессии, обид) с вашей стороны на его сексуальные откровения и фантазии. Может вы дали повод реакцией на что-то другое, может не именно секс, может до вас у него был плохой опыт. Бывает человек непривык обсуждать такое, может в переписке смог бы, а сказать не может. А вот если ваш муж будучи в браке общается с другими женщинами, да ещё о сексе - это плохо. Если до вас общался, то норм, его дело.

Гость
#10

Если общается с другими женщинами в интернете, да еще о сексе, то возможно изменяет.

Гость
#11

Что он обсуждает с девушками в интернете???? Автор,вы сами понимаете что вы пишите? С какого фига ваш мужик общается с бабами и ещё на тему секса?! Вы чё там, алло?

Гость
#12

Сексом он с вами занимается, а поговорить не может и обсуждает это с левыми бабами. Он больной и вы тоже раз такое позволяете.

Гость
#15
Автор

Если бы узнала, что мой обсуждает такие темы с другими девушками в инете, то он впринципе уже бы не был моим мужем, и мне было бы абсолютно пох** , что ему нравится, а что нет.

Аналогично. Это бы было последнее, что бы он сделал в нашем браке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: