Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится когда в сексе лижут

Мужчины, вам приятно когда в сексе девушка лижет яйца? Минет делаю, но очень хочется полизать их... Мужчина не намекает, может ему такое не нравится...а сама стесняюсь туда полезть,не знаю как начать... Такое нравится всем или нет? И по ощущениям также как минет или приятнее?

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится! Действуй, не бойся, только спасибо скажет

Гость
#2
Petrosian88

Нравится! Действуй, не бойся, только спасибо скажет

Не щекотно?а по ощущениям, как минет или ярче?

#3
Гость

Не щекотно?а по ощущениям, как минет или ярче?

Ну тут я думаю будет индивидуально, допустим у меня головка открытая постоянно, из-за этого чувствительность ниже, как у обрезанного, поэтому ласки мошонки вносят свою изюминку

Гость
#4

Не настолько приятно, как минет, но на втором месте. Для начала можно просто обстоятельно и нежно погладить. Это еще проще, и уж явно понравится.

Гость
#5

Нравится. Ещё как нравится.
Была у меня подруга. По началу казалось все серьезно у нас...
Так вот. Я даже приказывал ей лизать мне яйца. В рот просто долбил её. На лицо в рот спускал. Даже когда драл её, говорил чтобы держала меня за яйца. Она делала. Мне нравилось. Да и она не разу не сказала нет. И в остальном все было хорошо. Но как то не сложилось. Три года провстречались. Да разошлись одним днём, без страданий и воспоминаний. Так что да, нравится. Лижите. Сосите. Берите в рот по одному и сразу два. И держите во время секса. Трогайте его яйца постоянно. Это классно.

Мужло подлое
#6

Да. Проглатывает яйца (я просил чтобы оба взяла)

Мужло подлое
#7
Гость

Не щекотно?а по ощущениям, как минет или ярче?

Другое ощущение. Яйца у всех мужчин чувствительная зона

Пальцы тоже хороши

#8

Лижите, не бойтесь😂

Дед
#9

Раз тебе хочется ,так и скажи другу.Мне нравиться все ,что нравиться подруге в сексе.

Гость
#10
Petrosian88

Ну тут я думаю будет индивидуально, допустим у меня головка открытая постоянно, из-за этого чувствительность ниже, как у обрезанного, поэтому ласки мошонки вносят свою изюминку

А ты можешь кончить от массажа яиц? То есть просто массаж яиц, член никто не трогает

Гость
#11
Гость

Нравится. Ещё как нравится.
Была у меня подруга. По началу казалось все серьезно у нас...
Так вот. Я даже приказывал ей лизать мне яйца. В рот просто долбил её. На лицо в рот спускал. Даже когда драл её, говорил чтобы держала меня за яйца. Она делала. Мне нравилось. Да и она не разу не сказала нет. И в остальном все было хорошо. Но как то не сложилось. Три года провстречались. Да разошлись одним днём, без страданий и воспоминаний. Так что да, нравится. Лижите. Сосите. Берите в рот по одному и сразу два. И держите во время секса. Трогайте его яйца постоянно. Это классно.

3 года потратила на тошнотворный минет без брака в сожительстве)
3 Года!)
Вы хоть содержали ее ,дарили подарки,или использовали ее бесплатно?

Гость
#12
Дина

Лижите, не бойтесь😂

лижите слону если обожаете

Гость
#13
Мужло подлое

Другое ощущение. Яйца у всех мужчин чувствительная зона

Пальцы тоже хороши

твои горошины кто назвал яйцами?

#14
Гость

А ты можешь кончить от массажа яиц? То есть просто массаж яиц, член никто не трогает

Вот врать не буду. Не скажу ибо не пробовал. Сам себе не массировал никогда. Но если языком дама будет ласкать яйца и вокруг, то хз может и получится

Гость
#15

У меня как-то раз была одна дама. Очень любила яички мне лизать и сосать. Я сначала стеснялся. А потом привык. Щекотно немного. Но в целом нормуль.

Гость
#16
Гость

Нравится. Ещё как нравится.
Была у меня подруга. По началу казалось все серьезно у нас...
Так вот. Я даже приказывал ей лизать мне яйца. В рот просто долбил её. На лицо в рот спускал. Даже когда драл её, говорил чтобы держала меня за яйца. Она делала. Мне нравилось. Да и она не разу не сказала нет. И в остальном все было хорошо. Но как то не сложилось. Три года провстречались. Да разошлись одним днём, без страданий и воспоминаний. Так что да, нравится. Лижите. Сосите. Берите в рот по одному и сразу два. И держите во время секса. Трогайте его яйца постоянно. Это классно.

Фу б .. , я даже своему мужу за 7 лет брака ни разу не позволила кончить себе на лицо . Это противно 🤢

#17
Гость

Фу б .. , я даже своему мужу за 7 лет брака ни разу не позволила кончить себе на лицо . Это противно 🤢

Ну вот и шпилит он тебя наверное раз в неделю, в темноте

Гость
#18
Дед

Раз тебе хочется ,так и скажи другу.Мне нравиться все ,что нравиться подруге в сексе.

Даже порка и страпон?

Гость
#19
Petrosian88

Вот врать не буду. Не скажу ибо не пробовал. Сам себе не массировал никогда. Но если языком дама будет ласкать яйца и вокруг, то хз может и получится

А потом этими ртами в общепите едят!

Гость
#20
Гость

Фу б .. , я даже своему мужу за 7 лет брака ни разу не позволила кончить себе на лицо . Это противно 🤢

Так он тоже кроме своей руки никуда не кончал😆 Вы поверили в этот бред задроченного онаниста?

Гость
#21

Моему мужу нравится. Говорит приятные очень ощущения. Про минет говорит, что гораздо ярче ощущения. Мне и самой нравится ласкать эту бархарную кожу)) И руками, и языком, и губами.

Гость
#22

Конечно, минет намного ярче по ощущениям, тут и сравнивать нечего. Особенно если женщина позволяет выпустить в рот, а не додрачивает рукой.

Гость
#23
Гость

Моему мужу нравится. Говорит приятные очень ощущения. Про минет говорит, что гораздо ярче ощущения. Мне и самой нравится ласкать эту бархарную кожу)) И руками, и языком, и губами.

Все бы таких ласковых жен

Гость
#24
Гость

Все бы таких ласковых жен

Всем

Гость
#25
Гость

Конечно, минет намного ярче по ощущениям, тут и сравнивать нечего. Особенно если женщина позволяет выпустить в рот, а не додрачивает рукой.

А если потом еще и глотает, то это высший кайф, осознавать что женщина тебя принимает всего, до капельки

Гость
#26

Автор советую вам спросить его хочет ли он чтобы вы полизали яйца. Я своему мужу обезатено лижу яйца во время минета. Насчёт того всем это нравится я думаю, что не всем. Мужчины разные и желания у них разные. А какие у них ощущения как при минете или приятней это тоже надо у них спросить.

Гость
#27

Уверен что всем это по душе

Гость
#28

Моему мужу нравися когда я лижу ему яйца. Поначалу я стеснялась. Минет делала, а к яйцам не прикасалась. Но както решилась при очереном сексе сделала любимом минет. Взяла и быстролизнула языком яйца реации мужа не последовало. Тогда я стала медлено их лизать брать в рот и посасывть. Сначалл было тихо но потом слышу как муж тяжело задышал видно, что ему понравилось. С тех пор наш секс не обходися без лизания мужу яиц. Вам автор я советую либо самой рискуть либо если не хотите прервать процесс то погворите с вашим партнером как он отсëтся к этому процессу. А то он может тоже хочет но боится вас обидеть такой просьбой. О сексе надо тоже разговариватт со своими вторымм половинками только тогда он будет вам обоим приносить только радость и удовольствие.

Гость
#29

Мошонка - архичуствительная зона, может быть даже покруче головки. Так что да. И почесать коготками аккуратно, и язычком.

IvanASD
#30

Попробуйте, возможно, понравится, тут все индивидуально.
Мне лично нравятся любые манипуляции с яйцами. Облизывание не особо ощущается, а вот засасывание в рот с небольшим вакуумом и круговыми движениями языка вокруг яичка это высший пилотаж, я просто улетаю от такого. Но действовать нужно постепенно и интересоваться у партнёра, нравится ли ему или нет. Так как при вышеописанной технике слегка больно. Именно воздействие на яички мне мне и нравится, а не лизание мошонки.
Еще раз тут все индивидуально) Пробуйте, ищите свое!

Гость
#31

Я своему недавно первый раз попробовала полизать, сначала реакции не последовало, но потом так застонал, что аж рукой рот закрывал, теперь всегда лижу, мне нравится и ему приятно^^

Гость
#32

Когда моя любимая женщина сосёт мне яички, а потом заглатывает их, полностью беря их в рот-это божественное наслаждение.
И придерживает их зубками,очень аккуратно, когда я их вытигиваю изо рта.

Михаил
#33

Кайф ***

Гость
#34

Хз

Гость
#35

Я вседа своему мужу ласкаю яца кода мы занимаемся сексом. В прелюдиях это обезательная часть. Сосу и лижу челен и лижу и сосу яйца. Мужу нравится.

Анатолий
#36

Да всем нравится. Дерзай.

Фея
#37
Гость

Конечно, минет намного ярче по ощущениям, тут и сравнивать нечего. Особенно если женщина позволяет выпустить в рот, а не додрачивает рукой.

А мне нравится когда он кончает в ротик, я сглатываю, а потрм он целует меня, каааайфффф

Фея
#38
Гость

А если потом еще и глотает, то это высший кайф, осознавать что женщина тебя принимает всего, до капельки

Обожаю глотать, он в восторге

Михаил
#39
Petrosian88

Нравится! Действуй, не бойся, только спасибо скажет

Да, стоит.

Михаил
#40
Михаил

Да, стоит.

Люблю когда сосут яйца

Гость
#41
Гость

Я вседа своему мужу ласкаю яца кода мы занимаемся сексом. В прелюдиях это обезательная часть. Сосу и лижу челен и лижу и сосу яйца. Мужу нравится.

Мне моя как то раньше не лизала яйца, а тут как то отлизала их, я думал сума от кайфа сойду, это так приятно и кайфово, теперь помимо минета и яички лижет часто, супер удовольствие.

Гость
#42
Гость

Я своему недавно первый раз попробовала полизать, сначала реакции не последовало, но потом так застонал, что аж рукой рот закрывал, теперь всегда лижу, мне нравится и ему приятно^^

Тоже кайф ловлю, вроде минет делала всегда, а вот именно яйца отлизать стала не так давно, удовольствие не передать словами.

Гость
#43
Гость

Нравится. Ещё как нравится.
Была у меня подруга. По началу казалось все серьезно у нас...
Так вот. Я даже приказывал ей лизать мне яйца. В рот просто долбил её. На лицо в рот спускал. Даже когда драл её, говорил чтобы держала меня за яйца. Она делала. Мне нравилось. Да и она не разу не сказала нет. И в остальном все было хорошо. Но как то не сложилось. Три года провстречались. Да разошлись одним днём, без страданий и воспоминаний. Так что да, нравится. Лижите. Сосите. Берите в рот по одному и сразу два. И держите во время секса. Трогайте его яйца постоянно. Это классно.

Пакость грязная ты, ни души, ни сердца. Одна сперма в мозгах.

Гость
#44

Моему парню очень нравиться, одни тоны от удовольствия

Гость
#45

Мне не нравится когда женщина лижет мои яички , становится больно, и я не даю этого делать

Гость
#46
Гость

Мне не нравится когда женщина лижет мои яички , становится больно, и я не даю этого делать

Ты сейчас серьезно? Это самое кайфовое когда лижут яйца. Жену прошу даже, чтоб минет не делала, а яйца лизала, это кайф кайфнецкий.

Гость
#47

Мне нравится когда не только член сосут но и яйца лижут, в совокупе это прям кайф, моей тоже очень нравится засасывать их оба в рот и языком с ними во рту играть

Гость
#48
Гость

Мне нравится когда не только член сосут но и яйца лижут, в совокупе это прям кайф, моей тоже очень нравится засасывать их оба в рот и языком с ними во рту играть

Яйца с членом не влезут в рот. Поочереди да, кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: