Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят секс?

Вопрос в теме. Я женщина, если что. Так что наверняка знаю, что женщины не хотят секса, не любят его и боятся его, всячески избегают

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не умеют им заниматься. Или/и партнер не умеет.

#3

Только плохой. Хороший очень даже любят

Гость
#4

Потому что меня тошнит от минета. Мне не нравится и крайне неприятен анальный секс, я не мазохистка и терпеть это не буду.
От вагинального секса оргазма нет и есть риск забеременеть, презерватив может порваться,а пить гормональные противозачаточные я не собираюсь, это лишние ненужные гормоны,которые плохо влияют на женское здоровье и нарушают его.
Почему я должна любить секс?) Какие мне от него плюсы, если только мужчины от него испытывают удовольствие и они не рискуют забеременеть.
Оргазм только от мастубации, от мужчины нет ни удовольствия,а только страх что он болен чем-то,что можно от него залететь или что он может изнасиловать или повредить мне органы .

#5

Понимаю, я тоже очень боюсь секса😱😱😱😱😱.. с таким лицом ахаюсь😱😱😱😱😱.. это жесть, девочки

Гость
#6

Хороших кобелей нет . В среднем один мужик на 100 мужчин,коорый в состоянии довести любую женщину до оргазма.

Гость
#7

Вот и получается одна счастлива,а 99 не любят секс.

Алиска
#9

Я люблю, но мне важен не просто секс, а секс с определенным мужчиной, что бы химия была с ним, тогда можно бесконечно)))

Гость
#10

Если секс нелюбят и бояться, то почему они изменяют мужьям?

#11
Малина986®

Понимаю, я тоже очень боюсь секса😱😱😱😱😱.. с таким лицом ахаюсь😱😱😱😱😱.. это жесть, девочки

😂

Гость
#12

Я люблю.
После родов так еще и оргазм каждый раз.

Гость
#13

Любят с теми кто умеет удовлетворять во всех планах а не просто потыкать

Гость
#14

А когда жёны наезжают на мужей то мужья хотят секса ?

Гость
#15
OMG

Сообщение было удалено

Спрашивала у подруг и тут, все со мной согласны

Гость
#16

не везет вам с женщинами. или им с вами

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Только плохой. Хороший очень даже любят

Хороший это когда без мужчины?) Или когда он в процессе пальцами работает?

Ник
#18
Гость

Потому что меня тошнит от минета. Мне не нравится и крайне неприятен анальный секс, я не мазохистка и терпеть это не буду.
От вагинального секса оргазма нет и есть риск забеременеть, презерватив может порваться,а пить гормональные противозачаточные я не собираюсь, это лишние ненужные гормоны,которые плохо влияют на женское здоровье и нарушают его.
Почему я должна любить секс?) Какие мне от него плюсы, если только мужчины от него испытывают удовольствие и они не рискуют забеременеть.
Оргазм только от мастубации, от мужчины нет ни удовольствия,а только страх что он болен чем-то,что можно от него залететь или что он может изнасиловать или повредить мне органы .

Фригидная сташила что ль?

Гость
#19
Гость

Если секс нелюбят и бояться, то почему они изменяют мужьям?

Надеются, что с другим мужчиной секс будет лучше..

Гость
#20
Гость

Любят с теми кто умеет удовлетворять во всех планах а не просто потыкать

Рукой помогает что ли?

Гость
#21
Гость

Я люблю.
После родов так еще и оргазм каждый раз.

Клитор нашла наконец?

Гость
#22
Ник

Фригидная сташила что ль?

Скорее нормальная девушка со здоровой самооценкой

Гость
#23
Ник

Фригидная сташила что ль?

Нищий мужик ,твои дешевые манипуляции не помогут найти бесплатный секс.Халявы нет.
Вали с форума)

Гость
#26

Потому что для нас секс это боль и большие риски. Плюс у нас нет столько тестостерона.

Гость
#27
Гость

Рукой помогает что ли?

Плоско

#28

и потому все замужние гуляют на стороне ... ржу не могу

Гость
#29
Фунтик

и потому все замужние гуляют на стороне ... ржу не могу

Они надеются, что любовник сможет их удовлетворить

Гость
#30
Гость

Потому что меня тошнит от минета. Мне не нравится и крайне неприятен анальный секс, я не мазохистка и терпеть это не буду.
От вагинального секса оргазма нет и есть риск забеременеть, презерватив может порваться,а пить гормональные противозачаточные я не собираюсь, это лишние ненужные гормоны,которые плохо влияют на женское здоровье и нарушают его.
Почему я должна любить секс?) Какие мне от него плюсы, если только мужчины от него испытывают удовольствие и они не рискуют забеременеть.
Оргазм только от мастубации, от мужчины нет ни удовольствия,а только страх что он болен чем-то,что можно от него залететь или что он может изнасиловать или повредить мне органы .

Вот! И потом такие сексуальные инвалидки утверждают, что мужчины чего-то там не умеют.

Мальчик колокольчик
#31
Гость

Хороших кобелей нет . В среднем один мужик на 100 мужчин,коорый в состоянии довести любую женщину до оргазма.

"Хороших кобелей нет"
В приют собачий.

#32
Гость

Хороший это когда без мужчины?) Или когда он в процессе пальцами работает?

Совсем наоборот. Терпеть не могу, когда "в процессе пальцами работает" и слюнявание там не люблю. Только вагинальный секс!

#33
Фунтик

и потому все замужние гуляют на стороне ... ржу не могу

Не все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: