Гость
Статьи
Близость до и после

Близость до и после

Здравствуйте! Ищу помощь! Возненавидела интимную близость из-за боли после операции по удалению всех женских органов. Что мне делать? Мне 52 года и я замужем. С мужем ссоримся из-за этого.

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Попробуйте удовлетворять мужа ласками рук и рта, чтобы не было ссор. Ведь если с женой се*са нет, мужчина будет искать его на стороне, а зачем Вам это нужно. Обьясните ему спокойно, что Вам больно, а "больно" - это не "приятно". Если он адекватный, нормальный человек, то должен понять.

Виноградинка
#2
Автор

Попробуйте удовлетворять мужа ласками рук и рта, чтобы не было ссор. Ведь если с женой се*са нет, мужчина будет искать его на стороне, а зачем Вам это нужно. Обьясните ему спокойно, что Вам больно, а "больно" - это не "приятно". Если он адекватный, нормальный человек, то должен понять.

Кому он нужен старый хр.ыч

Любовь
#3
Автор

Попробуйте удовлетворять мужа ласками рук и рта, чтобы не было ссор. Ведь если с женой се*са нет, мужчина будет искать его на стороне, а зачем Вам это нужно. Обьясните ему спокойно, что Вам больно, а "больно" - это не "приятно". Если он адекватный, нормальный человек, то должен понять.

Спасибо! Пока так и делаю. После операции первая близость была очень болезненной, нужно было нежно и аккуратно, а муж как обычно быстро и резко. Возможно я зациклилась и стала боятся такой близости?

#4

Вам бы к психологу. Я не шучу и не издеваюсь. У вас самый настоящий посттравматичесеий синдром, после операции. Для женщин подобные операции сложны в эмоционально-психологическом плане. И боль и стресс и страх -это все яркие проявлени, данного состояния. Поэтому, если чувствуете, что не справляетесь, идите к специалисту, в ЖК есть консультанты как правило. Не вините себя и не взращивайте в себе чуавство "неполноценности".

Гость
#5

А муж Ирод что ли? Вы ему словами-то про боль сказали?

#6

сосите и будет вам счастье и вашему мужу тоже...

Любовь
#7
Dr. EGA

Вам бы к психологу. Я не шучу и не издеваюсь. У вас самый настоящий посттравматичесеий синдром, после операции. Для женщин подобные операции сложны в эмоционально-психологическом плане. И боль и стресс и страх -это все яркие проявлени, данного состояния. Поэтому, если чувствуете, что не справляетесь, идите к специалисту, в ЖК есть консультанты как правило. Не вините себя и не взращивайте в себе чуавство "неполноценности".

Спасибо.

Любовь
#8
Гость

А муж Ирод что ли? Вы ему словами-то про боль сказали?

Конечно сказала! Он не верит, говорит что у меня кто есть! В общем сложно, а практически невозможно с ним говорить на эту тему!

Любовь
#9
Фунтик

сосите и будет вам счастье и вашему мужу тоже...

Спасибо Вам добрый человек!

Автор
#10
Любовь

Спасибо! Пока так и делаю. После операции первая близость была очень болезненной, нужно было нежно и аккуратно, а муж как обычно быстро и резко. Возможно я зациклилась и стала боятся такой близости?

У меня тоже был период, огромная эрозия шейки матки, т.к. я дурочка после родов к врачу не пошла на обследование. И была дикая боль при половых актах, пока не прижгли и там все не успокоилось. Несколько месяцев вообще не хотелось интимной близости, понимаю Вас очень. Попросите мужа быть нежнее, или попробуйте какую-то смазку в аптеке взять, возможно с ней будет менее болезненно. Или может доктор посоветует что-то, чтобы боль устранить. Удачи Вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: