Гость
Статьи
Вам лижут попу?

Вам лижут попу?

Недавно был первый секс с новым парнем и сразу после куни он опустился ниже и начал вылизывать анус, прошлые так никогда не делали. Мне было приятно, но я вообще не ожидала такого. Спросила у подруг, они сказали, что их парни так не делают. А ваши так делают и как вы к этому относитесь?

Опрос
Ваш парень вам лидер попу?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

у них нет парней, они все ***.

Гость
#2

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

Гарик
#3

У парня есть фантазии. Вам стоит делать ему минет с проглотом, он старается.

Гость
#4
Гость

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

Значит другой девушке вылежет

Гость
#5

Мне однажды написали, что у меня вкусный анус

#6

Садом и Гоморра, скоро всё сгорит в вечном пламене

Гость
#7
Гость

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

А ты что, свою попу не можешь с мылом, после того как покакаешь??? Только бумажкой "шоркаешь"? А "писю"( что за мерзкое слово?)- ты тоже не подмываешь после мочеиспускания, а только промакнешь салфеткой? Ну, так это ненормально. После справления любой естественной нужды необходимо подмыться хорошо, даже если не намечается у тебя никакого секса. Это же не для парня, не для кого-то надо делать- а для себя, и своего интимного здоровья. И это даёт чувство чистоты, свежести, уверенности в себе любому человеку- ведь и мужчина, как и женщина- тоже должен быть всегда подмыт и чист, и безо всякой волосни в районе гениталий. И тогда можно друг друга в любых местах лизать сколько угодно, если нет конечно каких-то других предрассудков на этот счёт- например религиозных)))

Пашка Резинофф
#8
Гость

Мне однажды написали, что у меня вкусный анус

Евреи ещё те извраты: на хануку 7 ночей визга и утром висит постиранная простынь с дыркой.

Гость
#9

Нет, я моюсь

#10

Наступило утро четверга🤦🏼‍♀️ Начались полизушки жоппп🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

А ты что, свою попу не можешь с мылом, после того как покакаешь??? Только бумажкой "шоркаешь"? А "писю"( что за мерзкое слово?)- ты тоже не подмываешь после мочеиспускания, а только промакнешь салфеткой? Ну, так это ненормально. После справления любой естественной нужды необходимо подмыться хорошо, даже если не намечается у тебя никакого секса. Это же не для парня, не для кого-то надо делать- а для себя, и своего интимного здоровья. И это даёт чувство чистоты, свежести, уверенности в себе любому человеку- ведь и мужчина, как и женщина- тоже должен быть всегда подмыт и чист, и безо всякой волосни в районе гениталий. И тогда можно друг друга в любых местах лизать сколько угодно, если нет конечно каких-то других предрассудков на этот счёт- например религиозных)))

Вы не работаете? Целыми днями только моетесь? Как это делать в общественных местах?

#12
Andrei

Садом и Гоморра, скоро всё сгорит в вечном пламене

Андрей бегом член побрей.

#13
Дина

Наступило утро четверга🤦🏼‍♀️ Начались полизушки жоппп🤦🏼‍♀️

Ани это называется.

#14
Oльга

Ани это называется.

Спасибо, буду знать😂

Сщастливый холостяк
#15
Гость

Нет, я моюсь

Мало ! 🤣

Гость
#16

Сегодня дитя вас из октябрятков произвели в пионеры .Добро пожаловать в новую жизнь.Завтра будешь комсомолкой.Еси вкатило -будешь путаной.НЕ лезь в это оно само тебе скажет готова ли ты не торопись.Над такими ньюансами я обычно ха ха каю но знаю точно у твоих подруг на этот вариант рецептов нет.Но дам совет -первое решение- самое верное и если оно вразрез мнениям твоих подруг запомни -ТВОЕ мнение никогда не будет их ним Ты сэмсэлф и ты с ними вместе. Но поверь вы уже разные еще год еще семестр и потом вспомнишь это....

Гость
#17
Моногамус

у них нет парней, они все лесбиянки.

Я ха ха хакаю с тебя Моногамус. Я не становлюсь не на чью сторону. Я хаха каю с глупости. Это у тебя самки нет ты озабочен. Самцы Смеются.Даже из такого щенка как ты делают бабу.В себе разберись парень

Гость
#18
Гость

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

Попой ты какаешь а писей ты дятел женского рода рождаешь ВАМ ребенка.По думай над этим дятел женского рода.даже не ха ха каю

Гость
#19
Andrei

Садом и Гоморра, скоро всё сгорит в вечном пламене

Ху ху старичок .Твоий понт прозрачен.ХОЧЕШ ВЫГЛЯЛЕТЬ сократом мессией иле предсказателем.Ха ха. Я тоже вижу что мир перевернулся с ног на голову.Нука присунь свою библейскую *** к современной концепции Мира.щас мозгов на альтернативу хватит?

Гость
#20

Как люди только не извращаются

Гость
#21
Гость

Мне однажды написали, что у меня вкусный анус

Тебе соврали.Сперма пахнет по своему а анус с какашкой по своему.Может тебя уже готовят к какашечному т.е. к жопиому вариаиту.тук тук оглянись ха ха ха..

Гость
#22
Гость

А ты что, свою попу не можешь с мылом, после того как покакаешь??? Только бумажкой "шоркаешь"? А "писю"( что за мерзкое слово?)- ты тоже не подмываешь после мочеиспускания, а только промакнешь салфеткой? Ну, так это ненормально. После справления любой естественной нужды необходимо подмыться хорошо, даже если не намечается у тебя никакого секса. Это же не для парня, не для кого-то надо делать- а для себя, и своего интимного здоровья. И это даёт чувство чистоты, свежести, уверенности в себе любому человеку- ведь и мужчина, как и женщина- тоже должен быть всегда подмыт и чист, и безо всякой волосни в районе гениталий. И тогда можно друг друга в любых местах лизать сколько угодно, если нет конечно каких-то других предрассудков на этот счёт- например религиозных)))

Я снял шляпу над твоим монологом .Обычно у пьяного монолога есть скрытый смысл .У вашего просто пьяный базар.По этому я думаю что когда Бог мозги раздавал ты в очереди за пивом стоял и тебе не хватило.Вывод -в своей очереди стой но тявку закрой.ха ха дятел

Гость
#23
Дина

Наступило утро четверга🤦🏼‍♀️ Начались полизушки жоппп🤦🏼‍♀️

Детский сад на 6 страниц влево там ваша сисси песочница.Бай .

#24
Гость

Детский сад на 6 страниц влево там ваша сисси песочница.Бай .

Бай и вам. А что такое сисси песочница?😂

Гость
#25

Мой любит язык в анус вставлять и двигать внутри

Гость
#26

В следующий раз сама ему предложи чтоб он полизал анус.

Гость
#27
Гость

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

Минет, надеюсь, Вы ему НЕ делаете?

Гость
#28

Ваш парень вам лидер попу?🤣

Гость
#29

Да мой муж так делает лижет мою попку. Надо сказать, что до замужества парни с которыми я спала ни один так не делал.

Dominik
#30

Если девушка нравится и чистенькая почему б не полизать ей попку.

Гость
#31
Гость

Мне однажды написали, что у меня вкусный анус

Значит так и есть

Гость
#32
Гость

Нет, я моюсь

Сладенькая пойди после душа

Гость
#33

Если девушка чистенькая почему бы и нет.

Гость
#34

Мне 34 года и у меня появилось бешеное желание лизать своей девушке анус уж как пару лет. Хз с чем связан сей факт. Но я просто кайфую от этого, получаю неистовое удовольствие и удовлетворение от исполнения своего желания. Она не против, даже за!!! Получаем удовольствие вместе. И плевать кто и что думает!!!

Дима
#35

Мне попу лижут телки

Гость
#36
Дима

Мне попу лижут телки

А ты в этот момент дрочишь свой пенис? А хоть какой-то стыд касается твоей души в этот момент?

Гость
#37
Гость

Муж счастлив всю меня вылизать. Я не позволяю. Попой я какаю, писей писаю.

Головой ты тоже должна думать ну ты же этого не делаешь. Скучная какая...

Гость
#38
Гость

Мне 34 года и у меня появилось бешеное желание лизать своей девушке анус уж как пару лет. Хз с чем связан сей факт. Но я просто кайфую от этого, получаю неистовое удовольствие и удовлетворение от исполнения своего желания. Она не против, даже за!!! Получаем удовольствие вместе. И плевать кто и что думает!!!

Я тоже лижу своей жене попу и писю я от этого получаю отличный кайф , это для меня чистый наркотик . Первый раз когда я это сделал моей жены , я как всегда делал перед сексом куни и я случайно языком лизнул жене попу почувствовал на кончике языка так мягко и приятно что я хотел лизнуть ещё раз , я лизнул моя супруга даже не дёргалась молчала, я лизнул ещё и ещё , жена молчала и я услышал как жена начала глубже стонать , я обнаглел и начал уже жену в очко языком трахнуть она сильнее и громче стонала , я понял что ей приятно и хорошо , через несколько минут моя жена кончила от анилингуса , я видел как она кончила в конвулсиях , это для неё было что-то новое и говорит мне что она хочет чтоб это было не последний раз . С тех пор я лижу своей жене анус и не стыжусь этим писать . Я жене лижу писю и после как она подписала , особенно по утра , когда она ходит писать . Мне очень нравится запах мочи , обожаю просто , и хочу попробовать золотой дождик , но не знаю как на это с реагирует моя жёнушка но я этого очень хочу чтоб она села мне на лицо и подписала мне в рот , об этом только думаю и сразу ствол поднимается .

Гость
#39
Гость

Мне однажды написали, что у меня вкусный анус

да атличная попа

Гость
#40
Гарик

У парня есть фантазии. Вам стоит делать ему минет с проглотом, он старается.

Хоть бы узнать, что такое этот ваш мнет;) Кстати, он сквирт глотает или сплевывает?

Гость
#41
Гость

Да мой муж так делает лижет мою попку. Надо сказать, что до замужества парни с которыми я спала ни один так не делал.

Ему не стремно чужие слюни по капюшону размазывать? Ануслинг ладно, он первый, а вот сикель делит с товарищами под пиво?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: