Гость
Статьи
Парень не хочет меня.. …

Парень не хочет меня.. как быть?

Встречаемся с парнем 3 года (мне 19, ему 23) и последнее времья секс стал очень редко( раз в неделю) .Я всегда хочу, но не навязываюсь, пытаюсь разнообразить нашу сексуальную жизнь покупая коасивое белье и игрушки, ему вроде и нравиться, но очень часто он находит отмазки типо "давай в другой раз, я не настроен, болит голова". Подкрадывалась мысль что это я не сексуальна и не привлекательна..
Самое обидное что в начале отношений говорил что с бывшей было каждый день.. #отношения #секс

Марго
26 ответов
Последний — Перейти
#1

что ты врёшь? женщинам секс не нужен.

Гость
#2
Моногамус

что ты врёшь? женщинам секс не нужен.

Не надоело везде писать этот бред?

Гость
#3

Может ваш парень вумансру почитал, и узнал, что женщинам секс не нужен, что для них это унижение и риски склеить ласты. Ну и подумал, ну раз так, то не буду сексить.

Оксана
#4

Попробуй как нибудь раэнообраэиь мой обожает когда я побрею письку он готов с меня не сглазить, а потом я больше не брею пусть ждёт праздника

Гость
#5
Моногамус

что ты врёшь? женщинам секс не нужен.

Они вам сами сказали?
Это означает только одно: ОТ ВАС им секс не нужен. Что-то не так делаете, наверное.

#6
Гость

Не надоело везде писать этот бред?

Да он просто zaебал уже всех своим секс не нужен. Ему просто никто не дает

Гость
#7

Первое, что приходит в голову - потребность вашего парня в сексе ниже, чем у вас, вот и ищет повод увернуться. Есть о чём задуматься - долго ли протянете вместе, храня верность друг другу. Другая версия: он пресытился вами и хочет чего-то такого, чего от вас не ждёт. Третья: у него есть кто-то ещё, о чём вы пока что не догадываетесь; с той ему лучше, а с вами он просто не знает как расстаться. Четвёртая: он закомплексованный или легко внушаемый чувак, который не может толком объяснить, чего ему с вами не хватает, либо напели ему про ваше бурное прошлое, возможно, придуманное.
Вызывайте хлопца на откровенный разговор и пытайтесь понять, в чём причина его охлаждения к вам. В крайнем случае, задайте вопрос в лоб; что же мне делать, милый, если я тебя хочу втрое чаще, чем ты меня и это не блажь?

Гость
#8
Леди Пи

Да он просто zaебал уже всех своим секс не нужен. Ему просто никто не дает

Это понятно)))

#9
Леди Пи

Да он просто zaебал уже всех своим секс не нужен. Ему просто никто не дает

Бедный дроччер.

Оксана
#10
Oльга

Бедный дроччер.

Здесь что-то и попадаются одни дрочеры, а другие женщины стесняются

#11
Леди Пи

Да он просто zaебал уже всех своим секс не нужен. Ему просто никто не дает

ути-пути как подгорает. когда я говорил, что секс нужен всем одинаково, в меня летели тапки. когда я говорю что не нужен, в меня опять летят тапки. мне начхать на ваше мнение, я здесь веселюсь.

Гость
#12
Моногамус

ути-пути как подгорает. когда я говорил, что секс нужен всем одинаково, в меня летели тапки. когда я говорю что не нужен, в меня опять летят тапки. мне начхать на ваше мнение, я здесь веселюсь.

Открою страшную тайну: секс всем нужен по-разному.

Оксана
#13
Моногамус

ути-пути как подгорает. когда я говорил, что секс нужен всем одинаково, в меня летели тапки. когда я говорю что не нужен, в меня опять летят тапки. мне начхать на ваше мнение, я здесь веселюсь.

НАТО он и ананимный форум поговорить можно обо всем нестесняясь

Оксана
#14
Гость

Открою страшную тайну: секс всем нужен по-разному.

Да это точно

#15
Гость

Открою страшную тайну: секс всем нужен по-разному.

мужчинам и женщинам секс нужен одинаково. а вот его переодичность и количество зависят от половой конституции, или либидо. оно бывает низкое, среднее и высокое. у большинства людей оно среднее.

Оксана
#16
Моногамус

мужчинам и женщинам секс нужен одинаково. а вот его переодичность и количество зависят от половой конституции, или либидо. оно бывает низкое, среднее и высокое. у большинства людей оно среднее.

Да я с тобой согласна,

Гость
#17
Оксана

НАТО он и ананимный форум поговорить можно обо всем нестесняясь

А отвечать за свои слова не обязательно?

Гость
#18

Вы всего 3 года вместе, а уже сексуальная жизнь стала пресной. А через 10 лет что? Деда мертвого выкопаете?

Гость
#19
Гость

Вы всего 3 года вместе, а уже сексуальная жизнь стала пресной. А через 10 лет что? Деда мертвого выкопаете?

Ждём ваших предложений по повышению качества супружеского секса а России.

Гость
#20
Оксана

НАТО он и ананимный форум поговорить можно обо всем нестесняясь

Правильно пишется "онанимный".

Оксана
#21
Гость

А отвечать за свои слова не обязательно?

Я то отвечаю за свои слова в отличии от тутошних посетителей

Оксана
#22
Гость

Правильно пишется "онанимный".

Простите за ошибку

Гость
#23
Оксана

Я то отвечаю за свои слова в отличии от тутошних посетителей

Да и речь не о тебе, а о "тутошних". Половина из которых не видят того, что пишет их правая рука.

Гость
#24
Оксана

Простите за ошибку

Приятно иметь дело с умным и вежливым человеком.

Оксана
#25
Гость

Приятно иметь дело с умным и вежливым человеком.

Спасибо за комплимент, буду внимательней

Гость
#26

Пистттеешшшш😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: