Гость
Статьи
Чего вам обычно не …

Чего вам обычно не хватает в интимной жизни?

Мужчины скажите чего вам обычно не хватает в интимной жизни и что вам не нравится ? И как вы относитесь к массажу лингама?
Девушки кто делал своим мужчинам такой какая была реакция ? #секс #отношения

GIF
Yana
16 ответов
Последний — Перейти
#1

🤮

#2

Что за новый вид Ызвращений?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Что за новый вид Ызвращений?

Ахахахах.)))
Лингам это половой член.

Гость
#4

Шта?

#5

Агась, после 12-часовой смены на производстве только этим и занимацц0, растирать друг друга. По стене...

Гость
#6

Половая жизнь? Это про что, про секс? Фуфуфу, как противно, секс женщинам не нужен.

#7
Гость

Ахахахах.)))
Лингам это половой член.

Как его только ни называли, бедного...

Гость
#8

Конечно) Женщину симулируют оргазм и секс больше нужен мужчинам.Давно надо перестать всем женщинам давать просто так мужчинам. Для женщины в этом нет смысла никакого

Гость
#9

ну какие лингами опять…господи..глотай!!!!! и это всё!!! это всё что требуется и большего не надо.

Yana
#10
Гость

Конечно) Женщину симулируют оргазм и секс больше нужен мужчинам.Давно надо перестать всем женщинам давать просто так мужчинам. Для женщины в этом нет смысла никакого

Вас никто не заставляет делать это с женщиной можете выбрать любого мужчины )

Гость
#11
Гость

ну какие лингами опять…господи..глотай!!!!! и это всё!!! это всё что требуется и большего не надо.

Если у женщины есть руки - зачем ей тянуть что попало в рот?

Succubus
#12

Свободы.

Succubus
#13
Succubus

Свободы.

И ролевых игр.

ФИО
#14

мне вроде всего хватает, но не хватало бы - я бы как-то этот вопрос решила.

Гость
#15

Сейчас всего хватает. Мне повезло с девушкой. Никаких границ в сексе и если хотим чего-то нового, то обсуждаем и пробуем. А прошлая была как бревно и с ней нехватало ни взаимо понимания ни свободы в сексе. К массажу члена отношусь тоже положительно.

#16

Самой интимной жизни 😁 По крайней мере сейчас. Массаж такой эротический пока не получал. Интересно было бы попробовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: