Гость
Статьи
Стоит ли скрывать …

Стоит ли скрывать количество половых патрнеров?

Мой МЧ спросил сколько было партнеров до него,мы с ним встречаемся два месяца,его зовут Алеша,мне 21 ему 24.
Стоит ли ему говорить правду что по любви у меня было три парня,но при этом еще были парни по работе и там больше,или пусть ничего не знает?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит такое говорить. Мой даже количество отношений моих не знает. Да и не спрашивает. Ибо понимает что это испортит наши отношения

#3

Каждый раз когда мне задают этот вопрос я очень нервничаю. Тут либо скажут, что слишком много и *лядь, либо скажут, что слишком мало и лохушка.
Так что не надо говорить.

#4

Надо сказать что было минимум 50 половых партнёров...может сбежит быстрее...д....ра!

#5
Vika

Надо сказать что было минимум 50 половых партнёров...может сбежит быстрее...д....ра!

Даже в этом случае могут сказать что фууу, мало, лохушка ниипапельная(
Нафиг-нафиг. Такое только близким подругам говорить можно.

Мужло подлое
#6
Мурлыка

Каждый раз когда мне задают этот вопрос я очень нервничаю. Тут либо скажут, что слишком много и *лядь, либо скажут, что слишком мало и лохушка. Так что не надо говорить.

Пусть лучше лохушка. По классике будет "ты у меня второй" 😊

Мужло подлое
#7

А зачем о таком спрашивать? Тем более если сельде >= 30

Понятно что там во все щели гурманили и болт на анус клали

#8
Мурлыка

Каждый раз когда мне задают этот вопрос я очень нервничаю. Тут либо скажут, что слишком много и *лядь, либо скажут, что слишком мало и лохушка. Так что не надо говорить.

вам задают такой вопрос? А вы еще и нервничаете? нафик?
сам факт вопроса, значит что вам нужно валить от него как можно быстрее.
Себя спасти, а не мужлана.

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вам задают такой вопрос? А вы еще и нервничаете? нафик? сам факт вопроса, значит что вам нужно валить от него как можно быстрее. Себя спасти, а не мужлана.

На этом форуме обычно задают)
В реальной жизни я просто говорю "скок надо".

#10
Мурлыка

На этом форуме обычно задают) В реальной жизни я просто говорю "скок надо".

мда, людишки мелкие.. лишь бы в трусы залезть, поглядеть чё там. 😒

Если бы меня спросили, на этом предложении(вопросе) наш бы разговор закончился... навсегда. 😠

Гость
#11

Оно и понятно, тут на вумане, сборище 6лиадей.
Какие участники-такие и ответы

Мужло подлое
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мда, людишки мелкие.. лишь бы в трусы залезть, поглядеть чё там. 😒 Если бы меня спросили, на этом предложении(вопросе) наш бы разговор закончился... навсегда. 😠

😊

#13

конечно скажи... пусть пацан знает что ты шаболда еще та

Гость
#15

Если Алёша, то не говори. А если Аленёша, тогда можно и сказать

Гость
#16

Для начала переспросить: ты действительно хочешь это знать? И для чего? А после, если настаивает, назвать ему точную цифру, если такая в памяти осталась. Но подробности раскрывать не советую.
А дальше - тупые и ревнивые на этом этапе должны отсеиваться. А для умного и порядочного прошлое не будет иметь большого значения.

Гость
#17
Гость

Для начала переспросить: ты действительно хочешь это знать? И для чего? А после, если настаивает, назвать ему точную цифру, если такая в памяти осталась. Но подробности раскрывать не советую. А дальше - тупые и ревнивые на этом этапе должны отсеиваться. А для умного и порядочного прошлое не будет иметь большого значения.

Ахаха .. «точную цифру, если в памяти осталась» ахаха вот жеш прожжжённые ша_ла_вы

«для умного и порядочного» - считай - Л_О_Х а

Тьфу 6л_ядь!

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мда, людишки мелкие.. лишь бы в трусы залезть, поглядеть чё там. 😒 Если бы меня спросили, на этом предложении(вопросе) наш бы разговор закончился... навсегда. 😠

А я бы ответил. Только ответ не обязательно содержал бы число. Как бы то ни было, прошлого не изменишь.

Гость
#19
Фунтик

конечно скажи... пусть пацан знает что ты шаболда еще та

У пацанов одни ценности, у мужчин другие, я давно это заметил.

Гость
#20
Гость

Ахаха .. «точную цифру, если в памяти осталась» ахаха вот жеш прожжжённые ша_ла_вы «для умного и порядочного» - считай - Л_О_Х а Тьфу 6л_ядь!

А вы ищите себе девственницу из монастыря, которая знает толк в Камасутре и сможет показать мастер-класс в первую брачную ночь. Тогда "пацаны на раёне" не назовут вас лохом, ведь их мнение для вас имеет решающее значение.

Гость
#22
Гость

У пацанов одни ценности, у мужчин другие, я давно это заметил.

Ответил чЁткий престарелый пацанчик ))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Не увлекайтесь навешиванием ярлыков, а то сами не заметите, как вам навешают. А про свою жену я рассказывать не стану: не ваше дело.

Гость
#24
Гость

Ответил чЁткий престарелый пацанчик ))

Ну а что вам ещё остаётся? Только ёрничать.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

В реальности за такие слова вам разобьют лицо. А тут есть шанс остаться безнаказанным. Продолжение не следует: вы не стоите моего времени.

Гость
#27
Гость

В реальности за такие слова вам разобьют лицо. А тут есть шанс остаться безнаказанным. Продолжение не следует: вы не стоите моего времени.

Пока, куколд!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: