Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Девушки для вас играет роль какой размер члена? И ещё вопрос к парням, было ли такое чтоб девушка попрекнула этим, ну типа слишком маленький или наоборот большой? #размер

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

гость
#2

Маленький лучше чем очень большой

Ниф Ниф
#3

С такой чушью только тут столкнулся😂😂😂 есть язык, стояк, пальцы игрушки в конце концов - главное умение а не размер!

Гость
#4

Я думал, что жена довольна моим членом, но оказалось, что это не так. Но обо всем стоит рассказать по порядку.
Однажды я занимался сексом в темноте с женой в позе догги. Я удовлетворял ее сзади. Вдруг мне захотелось попить воды, я сказал ей, чтобы она не двигалась, мол скоро вернусь. И пошел на кухню за водой. В это время воспользовался ситуацией наш лабрадор. Он увидел, что моя жена в этой позе, быстро побежал к ней и начал её трахать. Причем со стонов жены было понятно, что жене очень нравилось, хотя она думала, что это я вернулся с кухни. Я не стал мешать псу и подождал до конца. Лабрадор кончил внутрь, но не стал уходить. Жена удивлённо спросила, мол почему я не вытаскиваю член. Я сказал, что хочу чуть дольше чувствовать ее и продлить этот чудесный момент. Она сказала ок, но через 10 мин заснула в такой позе от скуки. Пёс скоро вышел из нее и побежал в свою комнату. А у меня в голову пришла новая идея и я тотчас пошел за соседским вшивым алабаем...

Гость
#5
Гость

Я думал, что жена довольна моим членом, но оказалось, что это не так. Но обо всем стоит рассказать по порядку. Однажды я занимался сексом в темноте с женой в позе догги. Я удовлетворял ее сзади. Вдруг мне захотелось попить воды, я сказал ей, чтобы она не двигалась, мол скоро вернусь. И пошел на кухню за водой. В это время воспользовался ситуацией наш лабрадор. Он увидел, что моя жена в этой позе, быстро побежал к ней и начал её трахать. Причем со стонов жены было понятно, что жене очень нравилось, хотя она думала, что это я вернулся с кухни. Я не стал мешать псу и подождал до конца. Лабрадор кончил внутрь, но не стал уходить. Жена удивлённо спросила, мол почему я не вытаскиваю член. Я сказал, что хочу чуть дольше чувствовать ее и продлить этот чудесный момент. Она сказала ок, но через 10 мин заснула в такой позе от скуки. Пёс скоро вышел из нее и побежал в свою комнату. А у меня в голову пришла новая идея и я тотчас пошел за соседским вшивым алабаем...

Ужаааас

Гость
#6
Гость

Ужаааас

Я пробую писать истории. Вам не нравится? Если нет, то о чем писать следующие рассказы?

Гость
#7
Гость

Я пробую писать истории. Вам не нравится? Если нет, то о чем писать следующие рассказы?

Лучше свежих фоточек покидать.😏
Из серии "вот он спит, а теперь проснулся и подрос"

Казладоев
#8
Гость

Я думал, что жена довольна моим членом, но оказалось, что это не так. Но обо всем стоит рассказать по порядку. Однажды я занимался сексом в темноте с женой в позе догги. Я удовлетворял ее сзади. Вдруг мне захотелось попить воды, я сказал ей, чтобы она не двигалась, мол скоро вернусь. И пошел на кухню за водой. В это время воспользовался ситуацией наш лабрадор. Он увидел, что моя жена в этой позе, быстро побежал к ней и начал её трахать. Причем со стонов жены было понятно, что жене очень нравилось, хотя она думала, что это я вернулся с кухни. Я не стал мешать псу и подождал до конца. Лабрадор кончил внутрь, но не стал уходить. Жена удивлённо спросила, мол почему я не вытаскиваю член. Я сказал, что хочу чуть дольше чувствовать ее и продлить этот чудесный момент. Она сказала ок, но через 10 мин заснула в такой позе от скуки. Пёс скоро вышел из нее и побежал в свою комнату. А у меня в голову пришла новая идея и я тотчас пошел за соседским вшивым алабаем...

Ты хотел сказать за алабаихой?

Гость
#9
Казладоев

Ты хотел сказать за алабаихой?

Нет, я же для жены стараюсь, а не для себя)

Ниф Ниф
#10
Казладоев

Ты хотел сказать за алабаихой?

А зачем ты ник поменял? Твой ник был офигенный же!)

гость
#11
Гость

Я думал, что жена довольна моим членом, но оказалось, что это не так. Но обо всем стоит рассказать по порядку. Однажды я занимался сексом в темноте с женой в позе догги. Я удовлетворял ее сзади. Вдруг мне захотелось попить воды, я сказал ей, чтобы она не двигалась, мол скоро вернусь. И пошел на кухню за водой. В это время воспользовался ситуацией наш лабрадор. Он увидел, что моя жена в этой позе, быстро побежал к ней и начал её трахать. Причем со стонов жены было понятно, что жене очень нравилось, хотя она думала, что это я вернулся с кухни. Я не стал мешать псу и подождал до конца. Лабрадор кончил внутрь, но не стал уходить. Жена удивлённо спросила, мол почему я не вытаскиваю член. Я сказал, что хочу чуть дольше чувствовать ее и продлить этот чудесный момент. Она сказала ок, но через 10 мин заснула в такой позе от скуки. Пёс скоро вышел из нее и побежал в свою комнату. А у меня в голову пришла новая идея и я тотчас пошел за соседским вшивым алабаем...

Думаю собака уже была кем то натренирована кто-то научил ее это делать

#12

Интересно, а много ли женщин, которые примерили много членов на свое влагалище?

гость
#13
STR

Интересно, а много ли женщин, которые примерили много членов на свое влагалище?

С чего тебе это интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: