Гость
Статьи
Отказал девушке в …

Отказал девушке в сексе

Отказывал девушке в сексе, по причине того что казалась для меня слишком чуждым по восприятию жизни, в итоге слилась.
Суть такова, со мной познакомилась девушка, я сначала ее не воспринимал всерьез, потому что слишком развратное воспитание, а именно курила как паровоз, матюгалась, любит выпить, еще и с бабушкой может выпить винца. Суть такова, что я несмотря на это пошел на встречу и начал за ней ухаживать, но через пару недель, она начала намекать на секс, я ей говорю, что раньше я не спал с теми кого не вижу с собой и тех кого плохо знаю, позже она начала писать по ночам, я динамил, но и причины были обьективными, она с родителями живет и к ней никак, а я с друзьями снимал, кототые постоянно дома торчали. Вообщем было несколько отказов от меня, она мне говорила, что считает себя саму извращенкой и потом она начала сливаться. Как то позже один раз зашла тема про секс, а именно я сказал что приезжай ко мне, а потом перефразировал и сказал, что пошутил, так как подумаешь что мне от тебя нужен один только секс. Она сказала, что не чего не вышло бы, типа у нёе интуиция и не чего не вышло бы)) Потом через 2 дня, просто сказала что хочет побыть одной, а позже через месяц вообще сказала что ненавидит и не хочет меня видеть. В чем причина ее реакции, по факту я ее чем обидел то, надежд так сказать не давал, ведь не спал с ней, может из за того что пришлось от другого получать это...? Девушки рассудите со своей стороны. Мне 26 ей 21

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Отвергнутая женщина,это ужас! Не надо было отказывать ей. Вы отказали в сексе,она обиделась. Радуйтесь что не предприняла какую либо месть .
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

#2

тема бред и муть.

Гость
#3

Ты маленький лгунишка, тебе от силы 12 лет, а в таком юном возрасте ещё рано секситься, можешь только порукоблудничать, если уже совсем невтерпёж.

Гость
#4
Гость

Ты маленький лгунишка, тебе от силы 12 лет, а в таком юном возрасте ещё рано секситься, можешь только порукоблудничать, если уже совсем невтерпёж.

Ничеси какая ты умная, скинь мне сюда документы которые подтверждают твои слова по поводу автора темы.
Ты ведь не врешь нам всем так ведь? Ну а если нет, если не скинешь его данные, значит ты обычная ссаннаяпиздаболка и цена слов твоих ниже нуля.

Гость
#5
Гость

Ничеси какая ты умная, скинь мне сюда документы которые подтверждают твои слова по поводу автора темы. Ты ведь не врешь нам всем так ведь? Ну а если нет, если не скинешь его данные, значит ты обычная ссаннаяпиздаболка и цена слов твоих ниже нуля.

У тебя есть 10 мин

Гость
#6

Странная тема. Или стеб, или враньё

Н.
#7

Автора видимо нормальные девушки не хотят, вот и париться на счёт девки низшего сорта 🤣

Гость
#9
Гость

У тебя есть 10 мин

У тебя есть 1 секунда времени, чтобы съе6атся отсда на|_Х_|уй и не спорить с дедушкой Советской Армии.

Гость
#10
Гость

У тебя есть 1 секунда времени, чтобы съе6атся отсда на|_Х_|уй и не спорить с дедушкой Советской Армии.

Ну ясно, обычная шалавапиздаболка. Что и требовалось доказать

Гость
#11
Гость

Ну ясно, обычная шалавапиздаболка. Что и требовалось доказать

Ты уйо6ище уже неединожды был мною здесь о60ссан и опущен, съе6ни и не нарывайся.

Гость
#12
Гость

Ты уйо6ище уже неединожды был мною здесь о60ссан и опущен, съе6ни и не нарывайся.

Твои слова это обычноепизздабольство

Гость
#13

Правильно, автор, что отказал! Не для нее ты свой пестик рОстил!

Гость
#14
Гость

Твои слова это обычноепизздабольство

Что, 0пе3д0л04ь, ещё разок натянуть тебя на кукан?

Гость
#15
Гость

Что, 0пе3д0л04ь, ещё разок натянуть тебя на кукан?

пизздаббоолкассаная, дакого ты там только в своих мечтах что-то можешь. Все твои слова это обысноепизздабольство

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну так чего пизздоболкассаная, ты хоть какое-то подтверждение своих слов дашь или так и будешь врать все время?

#18
Vika

Отвергнутая женщина,это ужас! Не надо было отказывать ей. Вы отказали в сексе,она обиделась. Радуйтесь что не предприняла какую либо месть . 𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷 2021

Месть была, она месяц со мной не общалась, но при этом следила за мной, читала сториз по итогу не выдержала и написала сама, я извинился перед ней и написал истинную причину отношения к ней со своей стороны, что мол я не готов был быть с ней из за ее поведения, она сказала, что мне повезло что я не перешёл на секс, иначе, она бы была в кутузке, а я в больнице. Потом я почувствовал себя виноватым и написал, что дело было не в ее привычках, а во мне мол я себя чувствую не уверенно по работе, чтобы содержать ее и что она нормальная и не держала комплексов в себе. Итог она назначила встречу, расфуфырилась капец, вообщем пообщались, она сказала что поехала кадрить лейтенанта в полиции, так как она в прокуратуре проходит практику. Я ей в ответ смотри чтоб у него пагоны не с летели от твоей красоты... Я на нее ноль внимания, она думала, что я как собачка побегу за ней. Ну и все, затем мы собрались общей компанией, где она притащила своего дружка, которому я ревновал когда то, все время в баре она пролежала у него на коленях ну и после, а затем уже ночью после встречи, сказала что не она с ним не встречается, а так дружат, ну я пожелал ей удачи и все на этом...

#20
Н.

Автора видимо нормальные девушки не хотят, вот и париться на счёт девки низшего сорта 🤣

Нормальные сами не знакомятся, а я сам с ними

#21
Гость

Ты маленький лгунишка, тебе от силы 12 лет, а в таком юном возрасте ещё рано секситься, можешь только порукоблудничать, если уже совсем невтерпёж.

Зачем писать мне это, если вам охота мое время в никуда слить, то идите мимо

#22
Гость

Странная тема. Или стеб, или враньё

Господи, кем вы воспитывались ? Неужели ситуация не правдива ?

Гость
#23
Antipix

Господи, кем вы воспитывались ? Неужели ситуация не правдива ?

Да тут 99.9% это мужененавистницы, видно ведь по коментам.

#24
Гость

Правильно, автор, что отказал! Не для нее ты свой пестик рОстил!

Смех, но дело уж точно не в этом

#28

к психиатру сходите и там получите точно ответы на все свои вопросы... млин откуда вы аленяки такие беретесь то

#29
Фунтик

к психиатру сходите и там получите точно ответы на все свои вопросы... млин откуда вы аленяки такие беретесь то

Аленяка это ты, я сортирую с кем спать

Гость
#30

Я в своей жизни отказался от секса ТОЛЬКО 1 раз. Я был дома, пришли друзья и привели девчонок разных знакомых. И ОНИ очень явно буквально пытались под меня подложить одну особу!!!!!! Я ближе к ночи оставил друзей и пошел в спальню спать. Так вот она зашла ко мне и завалилась в кровать. Я её спихнул и выгнал? Зачем? Она была на вид симпатичная, но СТРАННАЯ очень.... И я не люблю если кто-то мне что-то навязывает. Ни при каких условиях....

#31
Гость

Я в своей жизни отказался от секса ТОЛЬКО 1 раз. Я был дома, пришли друзья и привели девчонок разных знакомых. И ОНИ очень явно буквально пытались под меня подложить одну особу!!!!!! Я ближе к ночи оставил друзей и пошел в спальню спать. Так вот она зашла ко мне и завалилась в кровать. Я её спихнул и выгнал? Зачем? Она была на вид симпатичная, но СТРАННАЯ очень.... И я не люблю если кто-то мне что-то навязывает. Ни при каких условиях....

Ну у меня просто реально, удивление было от того что мне предлагают секс, обычно наоборот, а тут такое, по ночам смс пошлые, днём как конкретика о том чего она хочет, вообщем это капец

Гость
#32
Antipix

Ну у меня просто реально, удивление было от того что мне предлагают секс, обычно наоборот, а тут такое, по ночам смс пошлые, днём как конкретика о том чего она хочет, вообщем это капец

У меня не давно был подобный случай, при начальных отношений девушка мне прямую говорит, что меня хочет, и она мне в обратку а ты нет ?, Я говорю ей я хочу но не так... Вроде она нормально все это Приняла всё ещё переписываемся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: