Гость
Статьи
Девы, кажется я попал

Девы, кажется я попал

Внезапно объявилась одна женщина, у меня был с ней непродолжительный роман много лет назад. Она сказала, что у неё дочь от меня, и ей нужна финансовая помощь. В случае моего отказа она пригрозила провести экспертизу ДНК и подать на алименты. От такой новости я тут же выпал в осадок.(((( Да, я её помню. Да, у нас был интим. Но так я же предохранялся, и никакого ППА у нас не было. Наверное попались бракованные контрацептивы, иначе я никак не могу это объяснить. Но почему она молчала столько лет??? Я просто в шоке, я не знаю что делать, помогите, милые женщины!!!
😱😱

83 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ужас. Нужно прекращать спать с женщинами, чтобы уменьшить вероятность такого развития событий

Гость
#2

Да кто ж вам поможет-то! С вами вышла незадача, сделайте днк тест и тогда уже решайте, вешаться ли вам или праздновать.

Головка от патефона
#3

Однозначно тест днк. Хотела бы денег сразу бы подала на тест и на Днк, а так припугивает вас алиментами, а ребёнок может и не ваш вообще. Счас каждый выкручивается как может

#4

Лжёт 100%. Иначе бы раньше объявилась.
И да, уже в Чехию пора уезжать.

#5

😂😂гонишь!
Ты же девственник!

#6

Тест ДНК в помощь. Если она уверена, что Вы отец, то при обращении в суд будет назначена экспертиза, при положительном варианте - алименты

Гость
#7

Сидел такой чел на женском форуме, развлекался, а тут карма нагнала. Вот бывает же.
Мужики, чтобы не попадать в такие ситуации, запомните - т₽@×@йт€¢ь с мужчинами 😍

#8
СОЛИСТ

😂😂гонишь!
Ты же девственник!

чистая правда! а ты не повторяй за другими всякий бред.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Лжёт 100%. Иначе бы раньше объявилась.
И да, уже в Чехию пора уезжать.

а что делать в Чехии?

Кореш форумчанок
#10
Гость

Сидел такой чел на женском форуме, развлекался, а тут карма нагнала. Вот бывает же.
Мужики, чтобы не попадать в такие ситуации, запомните - т₽@×@йт€¢ь с мужчинами 😍

А с кем вы тогда секситься будите? С огурцом и бананом?

Гость
#11

Так круто. Поздравляю.скок лет дочурке уже?
Ток ДнК- тест сроьразите

#12
EccentriC

Тест ДНК в помощь. Если она уверена, что Вы отец, то при обращении в суд будет назначена экспертиза, при положительном варианте - алименты

я бы по глазам определил, так она не даёт с ней встретиться. кровинушка моя!! и что с тобой эти ироды сделали!!!!

Static X - Destroyer
#13

Вероятность отцовства при применении презервативов 5%. Делай тест и пиши заявление в полицию что тебя шантажируют и вымогают деньги 🤣

Гость
#14
СОЛИСТ

😂😂гонишь!
Ты же девственник!

А ты откуда знаешь ,что он девственник,шалунишка?

Гость
#15

делай тест, если отЭц не ты - никкаих проблем, если дитё твоё - будь мужиком и отцом!

#16
Моногамус

а что делать в Чехии?

Ну ты ж хотел туда уехать, товарищ. Что делать там? Пить их качественное пиво и готовить еду.

Александра
#18

Это шантаж, если вы предохранялись не ппа, а презервативом, так ей и скажите. А днк, не боитесь, если уверены, что никакой беременности не было.

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Ну ты ж хотел туда уехать, товарищ. Что делать там? Пить их качественное пиво и готовить еду.

в связи с политическими событиями в моей стране меня никто не выпустит. 😭

#20

Может вам воссоединиться?)

#21
Гость

делай тест, если отЭц не ты - никкаих проблем, если дитё твоё - будь мужиком и отцом!

я люблю детей, и согласен стать папой, так эта зараза не даёт с ней увидеться!

#22
Моногамус

чистая правда! а ты не повторяй за другими всякий бред.

Ну раз это чистая правда,то поздравляю!
Нюхнул пельмень и ты алень😂😂😂

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Ну ты ж хотел туда уехать, товарищ. Что делать там? Пить их качественное пиво и готовить еду.

С ФИО можно потусить ещё)

Гость
#24
✨Профитролька✨

С ФИО можно потусить ещё)

И ей заделать двойню))

#25
Гость

Так круто. Поздравляю.скок лет дочурке уже?
Ток ДнК- тест сроьразите

говорит, 9 лет уже. детство без отца может стать серьёзной психологической травмой.((((((

Гость
#26
Кореш форумчанок

А с кем вы тогда секситься будите? С огурцом и бананом?

Оставь в покое продукты питания, современная индустрия предлагает широкий ассортимент продукции

Гость
#27

ДНК делать. Может разводит Вас на деньги.

А так, да, за удовольствие надо платить, раз доверился партнёрше.

Не даром говорят, все сам, все сам. Презерватив для этих целей придумали. Не готов к детям, не доверяешь, уноси с собой, лично смывай в раковину и т.д.

#28
Моногамус

в связи с политическими событиями в моей стране меня никто не выпустит. 😭

Да, чёт там у вас на границе с поляками кипешь,беженцы рвутся!?

#29
✨Профитролька✨

Может вам воссоединиться?)

думаешь, это лучший вариант развития событий? не знаю я. у меня стресс.((((((((((((

#30
✨Профитролька✨

С ФИО можно потусить ещё)

Так она где-то в Европе жЫвёт и замужем. Видел несколько её фото -- приятная внешность, весьма целовабельна.

Заноза
#31
Моногамус

говорит, 9 лет уже. детство без отца может стать серьёзной психологической травмой.((((((

Как ни крути, но для ребенка ты уже чужой дядя.

#32
✨Профитролька✨

Может вам воссоединиться?)

Неа. Никогда и ни за что.
Я часто вспоминаю свою б/ж Нагайну, лучше неё у меня Женщинессы как самки не было, обожал её ахать и она никогда в этом не отказывала и пёрлась как к0за, я тоже рычал как голодный Лев от её сочных брухлей и узкой мокрой горячей... Но у неё кУкУхан слетает постоянно. Что важнее -- хороший секас или эмоциональная стабильность?

#33
СОЛИСТ

Да, чёт там у вас на границе с поляками кипешь,беженцы рвутся!?

там жесть, я боюся.((((

Гость
#34

Делайте тест ДНК. Вполне возможно, что женщина ищет барана, который поведется на слово - алименты.
Можете четко и ясно объяснить, что в случае положительного теста, вы будете претендовать на ребенка через суд. Возможно на этом этапе дамочка отстанет.

Гость
#35
г0сть что в г0рле к0сть

Так она где-то в Европе жЫвёт и замужем. Видел несколько её фото -- приятная внешность, весьма целовабельна.

ФИО не замужем, а сожительствует со старым куколдом, и фото не её.

Гость
#36
✨Профитролька✨

С ФИО можно потусить ещё)

Нее, ФИО дырявая и старая для тусовок, не годна.

#37
Моногамус

там жесть, я боюся.((((

Не бойся ,,Россианский царь Надёжа,поможет если что!))))

Гость
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Неа. Никогда и ни за что.
Я часто вспоминаю свою б/ж Нагайну, лучше неё у меня Женщинессы как самки не было, обожал её ахать и она никогда в этом не отказывала и пёрлась как к0за, я тоже рычал как голодный Лев от её сочных брухлей и узкой мокрой горячей... Но у неё кУкУхан слетает постоянно. Что важнее -- хороший секас или эмоциональная стабильность?

Ты про нее в каждом посте вспоминаешь.Врезал бы ей пару раз промеж глаз в свое время,она б и успокоилась.

#39
Моногамус

думаешь, это лучший вариант развития событий? не знаю я. у меня стресс.((((((((((((

Надо выпить... Лекарства от стресса.

#40
СОЛИСТ

Не бойся ,,Россианский царь Надёжа,поможет если что!))))

уповаем на то, что царь-батюшка с боярами тряхнут мошной и помогут сирым рабам их.

#41
СОЛИСТ

Да, чёт там у вас на границе с поляками кипешь,беженцы рвутся!?

А ч0 блад в Снежную Нигерию беженцы не рвуцц0? Видать так п0гано... Только газий и ТурЭцкий поток в Европу.

#42
г0сть что в г0рле к0сть

Надо выпить... Лекарства от стресса.

и не говори, надо цопнуть.

#43
Моногамус

и не говори, надо цопнуть.

Я за компанию тоже. Вчера годовщина смерти отца была, оставил нас в 2016-м. Из Хренодара в Элисту уезжал на похороны -- теплынь была, прям хоть в майке ходи, положили в Землю и началась Зима лютая с ветром и снегом, как специально Природа подождала...

#44
г0сть что в г0рле к0сть

А ч0 блад в Снежную Нигерию беженцы не рвуцц0? Видать так п0гано... Только газий и ТурЭцкий поток в Европу.

В снежной нигерии своих среднеазиатов хватает, с головой!а эти ести попадут к братьям белорусам,то и в РФии быстро АкаЖУТЬся! Так что их не пущать!!!а то женят нашего Моногамуса на какой нить из беженок,не дай БОЖЕ)))

#45
Гость

Ты про нее в каждом посте вспоминаешь.Врезал бы ей пару раз промеж глаз в свое время,она б и успокоилась.

Я не хотел ей делать плохо и больно, она красивая и я её любил тогда. Да и сейчас я б ей вставил промеж... Брухлей. Но она буйная и это с годами только усилилось. Лечить не пробовал никто, а бить ну блин жалко. Она ещё и прётся от насилия и побоев, а я не агрессор.

Гость
#46
г0сть что в г0рле к0сть

Я не хотел ей делать плохо и больно, она красивая и я её любил тогда. Да и сейчас я б ей вставил промеж... Брухлей. Но она буйная и это с годами только усилилось. Лечить не пробовал никто, а бить ну блин жалко. Она ещё и прётся от насилия и побоев, а я не агрессор.

Она агрессировала,дралась и много иплась- это высокий уровень тестостерона.Тем более,ты говорил,что встретил ее недавно,а она не разожралась- это в возрасте 40++ тоже заслуга высокого тестостерона (и усов с бородой может не быть при этом,а в крови очень повышен). Нафик тебе этот трансформер.

#47

Сначала тест ДНК и только потом решайте финансовые вопросы. Если будет падать на мороз врет 100 процентов)

#48

Назначь встречу для обсуждения, и захвати на неё грамотного адвоката по семейному праву. Желательно женщину. Бывшая наверняка репетировала встречу с тобой, а госпожа адвокат будет для неё неожиданностью и быстро выведет её на чистую воду.

#49
Гость

Она агрессировала,дралась и много иплась- это высокий уровень тестостерона.Тем более,ты говорил,что встретил ее недавно,а она не разожралась- это в возрасте 40++ тоже заслуга высокого тестостерона (и усов с бородой может не быть при этом,а в крови очень повышен). Нафик тебе этот трансформер.

Она классная и трахучая. Если интересен образ -- посмотрите в сети модель Твигги молодая, недавно смотрел, аж хрюкнул от неожиданности -- Света, что ты тут делаешь?

Гость
#50
г0сть что в г0рле к0сть

Она классная и трахучая. Если интересен образ -- посмотрите в сети модель Твигги молодая, недавно смотрел, аж хрюкнул от неожиданности -- Света, что ты тут делаешь?

Ну понятно,первая любовь,молодость и все такое.Но с подобными людьми , конечно, очень тяжело,можно и самим опылиться

#51
Гость

Ну понятно,первая любовь,молодость и все такое.Но с подобными людьми , конечно, очень тяжело,можно и самим опылиться

Не, лЯбофь не первая, но ч0т я к ней прикипел. И Сынчелло от неё, нормальный, здоровый, умный. В этом месяце в армию пойдёт.
Но как вспомню её антраша так аж в доржь бросает.