Гость
Статьи
Обман как способ …

Обман как способ получения секса

Это не женщины должны относиться к сексу проще, это мужчины должны не врать о любви, чтобы этот секс получить. Почему-то кидалы, динамо и брачные аферистки в глазах мужчин плохое, а обманывать женщин - это, якобы, не плохо.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная ты. Женщина хочет слышать слова про лябоф, Я ей шепчу их на ушко . Взамен получаю секс. Обмен равноценный, раз баба рогатку раздвигает.

Гость
#2

Мужчины уже не просто обманывают,чтобы на халяву секс получить, а давят психологически ,манипуляциями своими)
Манипуляции такие:
-Что секс якобы женщинам нужен тоже.Мне ,например,нет.Не тоже) мне он нужен крайне редко или не нужен.
-Что секс якобы женщинам такое же удовольствие приносит.Нет,не приносит такое же удовольствие.Легче от мастурбации получить оргазм,с мужчиной мало кто оргазма испытывают,почти все симулируют.
-Также мужчины не понимают разницу в рисках.Женщина может забеременеть,а мужчина нет.Это все меняет.
Женщина не должна ни в коем случае легко,быстро и бесплатно соглашаться на секс.

Гость
#3
Гость

Странная ты. Женщина хочет слышать слова про лябоф, Я ей шепчу их на ушко . Взамен получаю секс. Обмен равноценный, раз баба рогатку раздвигает.

Ну, тогда не ругайтесь, когда женщина говорит: "я тебе не изменяю", "это просто друг", "я с тобой не из-за денег", " Ребёнок от тебя". Или когда спит с Вами в последний день месячных, чтобы сымитировать лишение девственности. Или когда уходит из рестика после ужина, кидая в чс.

#5

кинула араба, араба на пять лямов
где-то плачет один шейх да сука я икона скама
кинула араба, араба на пять лямов
зайду на онли фанс, чтоб увидеть твою маму

Гость
#6
Гость

Странная ты. Женщина хочет слышать слова про лябоф, Я ей шепчу их на ушко . Взамен получаю секс. Обмен равноценный, раз баба рогатку раздвигает.

Нет,не равноценный.

гость
#7

а что вы предлагаете, сидеть без секса? вы видели, какие сейчас зарплаты? а запросы то у женщин немаленькие

Гость
#8
гость

а что вы предлагаете, сидеть без секса? вы видели, какие сейчас зарплаты? а запросы то у женщин немаленькие

Да, у вас есть правая и левая рука

Гость
#9
гость

а что вы предлагаете, сидеть без секса? вы видели, какие сейчас зарплаты? а запросы то у женщин немаленькие

Устраивай встречи для куни

гость
#10
Гость

Устраивай встречи для куни

ну и варианты тут: дрррочить или лизать? ужс. куда катится мир? или всё же лучше обмануть?🤔

Гость
#11

Если женщины будут любить мужчину, а не ухаживания и слова о любви, или возможно искать какую-то выгоду в отношениях, тогда никто не сможет обманом затащить женщину в постель.
Мы, люди, живём далеко не в святом обществе, поэтому если вас обманули, обокрали, избили, то в первую очередь в этом виноваты вы сами и только потом преступник.

Ализэ
#12
гость

а что вы предлагаете, сидеть без секса? вы видели, какие сейчас зарплаты? а запросы то у женщин немаленькие

смешно)))

Гость
#13

Секс - это риск не только для бабы, но и для мужчины. Поскольку во-первых пoтaскуха и сама может быть носителем ЗППП. Во-вторых она может целенаправленно залететь для достижения каких-то своих целей. Например для взятия лоха на пузо и отвода в ЗАГС, или для получения для себя ребенка с алиментами. Лично я никогда никому не врал для получения секса. Большинство бабищ омерзительны, и я не говорю о каких-то крокодилах или жирухах - расфуфыренные анорексички с кучей закидонов вызывают омерзения не меньше. Как таким врать про эту вашу "любовь" - даже не представляю.

Ализэ
#14

врачливость от пола не зависит. я никого не обманывала, меня тоже. но по факту многим мужикам нужен только секс. и будут ли из этого отношения неизвестно. поэтому женщина может избирательно спать только с теми, к кому тянет, если она хочет. таково моё кредо. и я пока спала только с мужьями. влюблюсь - пересплю. по факту есть достаточно давалок - для мужчин на один раз как раз. а отношения это уже чувства надо затронуть женщине.

Ализэ
#15
Гость

Секс - это риск не только для бабы, но и для мужчины. Поскольку во-первых пoтaскуха и сама может быть носителем ЗППП. Во-вторых она может целенаправленно залететь для достижения каких-то своих целей. Например для взятия лоха на пузо и отвода в ЗАГС, или для получения для себя ребенка с алиментами. Лично я никогда никому не врал для получения секса. Большинство бабищ омерзительны, и я не говорю о каких-то крокодилах или жирухах - расфуфыренные анорексички с кучей закидонов вызывают омерзения не меньше. Как таким врать про эту вашу "любовь" - даже не представляю.

с такой философией ты наверно одинок, пупсик

Гость
#16
Ализэ

с такой философией ты наверно одинок, пупсик

Все в конечном итоге оказываются одинокими. Только одних сначала разводят, кидают и грабят. Уж лучше одиночество, чем жизнь с врагом и предателем. Так что, философия более чем адекватная. И полезная.

Ализэ
#17
Гость

Все в конечном итоге оказываются одинокими. Только одних сначала разводят, кидают и грабят. Уж лучше одиночество, чем жизнь с врагом и предателем. Так что, философия более чем адекватная. И полезная.

ну я тоже зппп боюсь, если честно. от зппп женщине сложнее лечиться.
а сейчас всякая есть *** похуже зппп.
а так бывает мужики на детей разводят. знаю конкретные случаи - и ж и м разводили, в итоге кто-то так получал то, что хотел. но считаю это нехорошо.

гость
#18
Ализэ

смешно)))

кому-то смешно, а кому-то грустно. честно, сами женщины виноваты, что сделали такие жесткие рамки. обман- это только следствие

Гость
#19

Нетраханая баба тявкает

Кореш форумчанок
#20

Юзай баб по назначенью. С современной бабенью хорошей семьи не выйдет

Ализэ
#21

ну по факту, мне кажется, мужчины обманывающие любовью редкий вариант. а вот перспективой брака есть!
типа я серьезный, деток хочу, бог не дал.
знаю нескольких женщин, которых так развели. потом во всех этих случаях они одинокие с детьми оставались.
вот это ненормально. хочешь секс постоянный - не надо говорить, хочу семью. скажи прямо - приятно провести время хочу.
знаю и девчонок, которые по залету женили парней. но там как раз парни не говорили про семью. думали, перепихон просто по пьяни, например. а потом..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: