Гость
Статьи
Испорченная ли я?

Испорченная ли я?

Здравствуйте, мне 19 лет, недавно в сети очень часто анонимно общалась на пошлые темы, виртила текстом (фотографий своих не присылала). Иногда общение было очень пошлым. Сейчас испытываю чувство вины. Думаю может я на самом деле испорченная, другие этим наверняка не занимаются, к тому же в моем возрасте, все уже посерьёзнее. Как вы считаете, испорчена ли я? Что вы по этой ситуации думаете, какое у вас мнение обо мне?

GIF
Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох

Андрей Ефимыч Рагин
#2

Раз такой вопрос задала, то ещё нет. Пока что фантазия бушует.

Гость
#3

испорченная - не починишь!!!😜

#4

Конечно, испорченная. Тут все на поверхности. Я сам любитель порукоблудить , но такой хернёй не занимался

#5

Успокойтесь, Вы в праве заниматься всем, чем хотите, если это никому не наносит ущерб) Не испорченная Вы)

Гость
#6

Я тоже так делала. Тоже чувствовала себя испорченной

Лаура
#7

Человек не может быть испорченным.

#8

Твои действия приносят кому-то вред? Ущемляют кого-то? Приносят тебе дискомфорт? Если на все вопросы ответ "нет", то перестань страдать х*рнёй и думать о том, "а как там у других" или "а вдруг это плохо".

Настя
#9
Топ 1 по адекватности

Конечно, испорченная. Тут все на поверхности. Я сам любитель порукоблудить , но такой хернёй не занимался

Жаль

Гость
#10

Да, вы испорченная

Гость
#11

аморальная, исправиться еще не поздно, продолжите катиться под уклон, станете обыкновенной шлюпкой и испортите жизнь себе и не только.

Настя
#12
Гость

аморальная, исправиться еще не поздно, продолжите катиться под уклон, станете обыкновенной шлюпкой и испортите жизнь себе и не только.

Почему вы так загнули? Я не отправляла фотографий своих. Как можно от анонимного текстового вирта начать спать со всеми подряд? Ничего себе скачок. Если бы мне было не принципиально, тогда смысл этого текстового вирта, когда в жизни могла бы спать со всеми

#13

привет) я не думаю, что ты должна чувствовать свою вину. не вижу в этом ничего плохого. воспринимай это как этап познания себя. "испорченная" это все клише. это все субьективно, относительно. это границы что у тебя в голове. и кстати, к слову, многие этим занимаются, и это не какие-то шл.хи или извращенцы... это люди, которые ищут себя, развлекаются, растворяют в таком эротическом бокале свое одиночество.. я не вижу в этом ничего страшного. в первую очередь, ты не должна думать об осуждении других людей. людям лишь бы осуждать других и то на публике, наедине они даже могут тебя поддерживать и разделять твои увлечения. это твое личное! и сколько тебе и именно ТЕБЕ это будет приносить удовольствие - столько этому и быть в твоей жизни ))

м
#14

Это флирт!
Такой формат общения к нему и обязывает!

][ o /\ o Д e Ц
#15

Ты фурри-долбоёб

#16

Зай, все хорошо. Мне самой уже будет 19 и я отчётливо понимаю, что гормоны скачут, что ***). Тем более у тебя было всего лишь общение, хоть и пошлое. С моим окружением я наоборот чувствую,что опаздываю, хотя понимаю, что у меня ещё нормальный возраст. В общем, не парься

Настя
#17
][ o /\ o Д e Ц

Ты фурри-долбоёб

Обоснуйте

Настя
#18
Kefffir0_o

Зай, все хорошо. Мне самой уже будет 19 и я отчётливо понимаю, что гормоны скачут, что пипец). Тем более у тебя было всего лишь общение, хоть и пошлое. С моим окружением я наоборот чувствую,что опаздываю, хотя понимаю, что у меня ещё нормальный возраст. В общем, не парься

Спасибо за такой развёрнутый ответ

][ o /\ o Д e Ц
#19
Настя

Обоснуйте

ну чё тут обосновывать. тут и без этого всё сясно😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: