Гость
Статьи
Мжм это измена или …

Мжм это измена или нет?

Как то переписывалась и по глупости озвучила своё желание, что хочу попробовать с огромным и парень прям загорелся, говорил раз хочешь значит попробуешь и у нас будет секс втроём или даже я могу оставить тебе с ним наедине, а я хоть и очень хочу попробовать с огромным, но понимаю, что это измена, а изменять я не хочу и не буду #секс

GIF
Это я
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С огромным членом в смысле?
В че нельзя парню в руки огромный вибратор дать и обойтись без тройников?

Гость
#2

мжм, это измена, фу, шлюпка.
жмж, это не измена, практикуйте с парнем.

Это я
#3
Мурлыка

С огромным членом в смысле? В че нельзя парню в руки огромный вибратор дать и обойтись без тройников?

Дело не в этом, просто парень считает, что раз у него до меня было это с другими то у меня должно быть, а мой парень то у меня первый

Это я
#4
Гость

мжм, это измена, фу, шлюпка. жмж, это не измена, практикуйте с парнем.

Спасибо за такую идею только вот он этого не хочет, сколько я его не уговаривала

Гость
#5
Это я

Спасибо за такую идею только вот он этого не хочет, сколько я его не уговаривала

он пи-дарок какой-то.

Это я
#6
Гость

он пи-дарок какой-то.

Вот это совсем не так

Гость
#8

Такие вещи практиковать надо подальше от дома и явно не со своим любимым человеком. У меня все было-у меня не было на тот момент отношений-и этот опыт я вспоминаю как классное весёлое приключение😊

#9
Это я

Дело не в этом, просто парень считает, что раз у него до меня было это с другими то у меня должно быть, а мой парень то у меня первый

Какой хороший парень)

Это я
#10

Но я же не могу его бросить, чтобы это проверить это на практике

Август
#11

Это переход на новый уровень, где уже нет измен. Это переход в новый мир, совершенно другой. Только должен вас предупредить, что сильно не факт, что парень последует туда с вами. Просто будет открыта дверь, возможно войти в новый мир придётся вам одной.

Гость
#12

Это скотство

Гость
#13

Измена - это нарушение договоренностей о принципах супружеской (совместной) жизни. По умолчанию считается, что нельзя иметь половых контактов на стороне. Но иногда (редко, но все же) договоренности бывают другими. Если они соблюдаются (например, половые контакты с другими разрешены только в присутствии или с участием второго супруга), то это не измена, а изменой будут тайные половые связи без ведома благоверного(ой).

Это я
#14
Гость

Измена - это нарушение договоренностей о принципах супружеской (совместной) жизни. По умолчанию считается, что нельзя иметь половых контактов на стороне. Но иногда (редко, но все же) договоренности бывают другими. Если они соблюдаются (например, половые контакты с другими разрешены только в присутствии или с участием второго супруга), то это не измена, а изменой будут тайные половые связи без ведома благоверного(ой).

Половые связи на стороне даже с согласия парня это всё равно измена

Гость
#15
Это я

Половые связи на стороне даже с согласия парня это всё равно измена

Это смотря как определять само слово "измена".

Гость
#16

Если он согласен , это нормально , важно понять , по очереди или вместе они будут ? Или парень просто устранимая во время секса?

Гость
#17

Если хотите сохранить отношения, ни в коем случае. Ну а если нет планов на совместную жизнь, то пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: