Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас предпочтительнее?

Что для вас предпочтительнее? Опрос

GIF
Опрос
Что для вас предпочтительнее?
Qwerty
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего из вышеперечисленного

#2

ой ну ради кофе (с булочкой) на всё готова

Qwerty
#3
kioshi

ничего из вышеперечисленного

То есть мужчина может вам не предлагать подарки, кофии и т. п.? Был бы человек хороший?

#4
Qwerty

То есть мужчина может вам не предлагать подарки, кофии и т. п.? Был бы человек хороший?

зачем? я сама могу себе купить подарки, оплатить кафе и прочее. отчасти да, со всякими клоунами ходить на свидание такое себе.

Сэмми
#5
привет

ой ну ради кофе (с булочкой) на всё готова

Чудненько. С собачкой погуляете пару часов в 7 утра? 😂

Qwerty
#6
kioshi

зачем? я сама могу себе купить подарки, оплатить кафе и прочее. отчасти да, со всякими клоунами ходить на свидание такое себе.

Про клоунов разговора не было.
То есть мужчина может вам не предлагать подарки, кофии и т. п.? Был бы человек хороший? Отчасти - это как?

#7
Сэмми

Чудненько. С собачкой погуляете пару часов в 7 утра? 😂

да!

Сэмми
#8
привет

да!

Вот, наконец-то уговорила. Котейку с вашей Аватарки можете взять с собой, мой котеек любит, только они часто его боятся, он обижается очень. 😂

#9
Сэмми

Вот, наконец-то уговорила. Котейку с вашей Аватарки можете взять с собой, мой котеек любит, только они часто его боятся, он обижается очень. 😂

отлично, так и сделаем 😃

#10
Qwerty

Про клоунов разговора не было. То есть мужчина может вам не предлагать подарки, кофии и т. п.? Был бы человек хороший? Отчасти - это как?

про нормальных тоже разговора не было.
может не предлагать, это чисто его выбор. мало быть хорошим человеком, должна быть ещё и своя голова на плечах. т.е. самостоятельность, трудолюбивость и так далее. на одноразовые встречи ради секса не соглашаюсь.

Qwerty
#11
kioshi

про нормальных тоже разговора не было. может не предлагать, это чисто его выбор. мало быть хорошим человеком, должна быть ещё и своя голова на плечах. т.е. самостоятельность, трудолюбивость и так далее. на одноразовые встречи ради секса не соглашаюсь.

А для чего вам самостоятельный трудолюбивый, если он вам ничего из перечисленного предлагать не будет?

#12
Qwerty

А для чего вам самостоятельный трудолюбивый, если он вам ничего из перечисленного предлагать не будет?

вернемся к тому с чего начали. зачем, если я сама могу себя обеспечить? мне так часто дарят всякий хлам, что лучше пусть с пустыми руками приходят.

#13

Вы про проституцию что ли?

Гость
#14
Вау🐈

Вы про проституцию что ли?

Ты как всегда в теме)

Qwerty
#15
kioshi

вернемся к тому с чего начали. зачем, если я сама могу себя обеспечить? мне так часто дарят всякий хлам, что лучше пусть с пустыми руками приходят.

Приходят куда и для чего?

Сэмми
#16
Гость

Ты как всегда в теме)

Дешевая какая-то проституция- кофе с выпечкой! 😂
Тут, скорее о доброте душевной

Гость
#17

А какой секс? Бдсм, который я люблю, или оральный, который не люблю? Все от этого зависит

#18
Qwerty

Приходят куда и для чего?

на свидание, ради знакомства.

#19
Сэмми

Дешевая какая-то проституция- кофе с выпечкой! 😂 Тут, скорее о доброте душевной

Некоторые и за булочку рады )

#20

У вас фетиш на кофе с булочкой 😂

Гость
#21

Просто секс за дорогой подарок определённо лучше, чем непросто секс (ос, ас + беременность и аборт/ минимальные алименты) за недорогой подарок.

Сэмми
#22
Вау🐈

Некоторые и за булочку рады )

Пральна, бюджетный вариант.

#23
Вау🐈

Некоторые и за булочку рады )

Или за комплемент 😀

#24

А можно просто за кофе ?😜😝

#25
nyasha.stesnyasha

А можно просто за кофе ?😜😝

С удовольствием бы выпил кофе совместно)😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: