Гость
Статьи
Парень просит чтобы я …

Парень просит чтобы я подстриглась под мальчика

В сексе любит больше всего догги-стайл и АС. Вагинальным сексом вообще почти не занимаемся, может раз в месяц( А недавно он попросил меня подстричься под мальчика, я просто в шоке, ибо мне теперь кажется что он *** и изменяет мне с мужиками. Что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ох не кажется....

Гость
#2

отрасти щетину на лице. Доставь ему радость. Раскрой свой потенциал.

Гость
#3

Автор, никогда не делайте для мужчины то, чего Вам не хочется самой. Лично я в свое время отказала мужу, который аккуратно мне намекал, что хотел бы, чтобы я покрасилась в блонд. На что я ответила, что не чувствую себя блондинкой ни внешне, ни внутренне. Он все понял и этот разговор больше не заводил. Если человек меня любит, то он видел, какая я. Я ничего не обещала, сама я тоже никого под себя не переделываю - либо меня устраивает человек, либо нет.

Гость
#4

Вспомнила Суллу, изменявшего первой жене с мальчиками. И вообще это очень знаковая просьба.(((
С очень высокой долей вероятности вы в отношениях с геем. (((
Что делать? Да что хотите, если вам нравится такой...ммм...специфический секс. Делить своего любовничка с другими мужиками...хм, даже не представляю себе такую дичь. Без комментариев.
Девушки с другим диапазоном приемлемости в сексе летели бы от такого "чуда" со скоростью голодного гепарда, что в погоне за импалой.

Гость
#5

Что делать? Принимать решение: оставаться с ним дальше, несмотря на то, что перень явный извращенец или уходить от него. Если сейчас сделаете прическу под мальчика, он так и будет вас постепенно прогибать. Сами не заметите, как потеряете себя. Он уже вас прогнул, если вы терпите АС каждый день.

#6

Латентный .

Предыдущая тема