Гость
Статьи
Вопрос ко всем. …

Вопрос ко всем. Особенно к мужчинам

Зачем парень просит засунуть палец ему в анал? Это что? Фетиш такой?)))

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одни козлы пасутся.

Гость
#2

А ты бабадура, ахаешь всяких козлов.

Гость
#3
Гость

Тут одни козлы пасутся.

..если фемло/*** называет мужчину "козлом", то это значит, что он - не Алень..))

Гость
#4

Зачем парень просит засунуть палец ему в анал?
*****************************************************
Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#5

А вот я не понимаю мужчин, которые после АС просят, чтобы я отсосала грязный член. Они, видимо, просто извращули, которым нравится смотреть как женщина лижет грязный член. А мы как дуры все делаем для них.

Гость
#6

А в чём проблема? В постели между вами не должно существовать табу. Купите вместе разные игрушки, ему стимулятор простаты. Улётная штука для обоих

Гость
#7
Гость

..если фемло/*** называет мужчину "козлом", то это значит, что он - не Алень..))

ты вообще необразованный зек.😄

Гость
#8

Там же простата, от пальца в анале кайфово.

Гость
#9
Гость

ты вообще необразованный зек.😄

А не пройти ли тебе, феминобыдлогопнице,.. ..по самому известному в России адресу?!..))

Гость
#10
Horny Girl

А вот я не понимаю мужчин, которые после АС просят, чтобы я отсосала грязный член. Они, видимо, просто извращули, которым нравится смотреть как женщина лижет грязный член. А мы как дуры все делаем для них.

За всех то не говори чмыриха заднеприводная😄

Гость
#11
Гость

Там же простата, от пальца в анале кайфово.

У меня маникюр 💅🏻 длинный, могу навредить 😂

Гость
#12
Гость

А в чём проблема? В постели между вами не должно существовать табу. Купите вместе разные игрушки, ему стимулятор простаты. Улётная штука для обоих

Это не мой мужчина, это любовник

Гость
#13
Гость

У меня маникюр 💅🏻 длинный, могу навредить 😂

Ты уж будь аккуратнее

182.4
#14

Зачем именно палец

Гость
#15
Гость

Ты уж будь аккуратнее

Я не стала этого делать. Просто интересно стало, зачем 🤦‍♀️
Как по мне какие то заднеприводные фантазии))) ему 30, военный, красивый парень. На.уя ему это?)))

182.4
#16
182.4

Зачем именно палец

Обычно страпон любят такие

Гость
#17
182.4

Зачем именно палец

Он просил

гость
#18
Horny Girl

А вот я не понимаю мужчин, которые после АС просят, чтобы я отсосала грязный член. Они, видимо, просто извращули, которым нравится смотреть как женщина лижет грязный член. А мы как дуры все делаем для них.

ну а как? если плохо подготовилась, то будь добра отмыть член языком. сама виновата

Гость
#19

Я пробовал пару раз с разными девушками.

Гость
#20
Гость

Я пробовал пару раз с разными девушками.

Что именно?

Гость
#21
Гость

Что именно?

Пальчик в попу когда она вводила

#22
гость

ну а как? если плохо подготовилась, то будь добра отмыть член языком. сама виновата

в чем-то вы правы)

Гость
#23
Гость

Пальчик в попу когда она вводила

Мне кажется это не нормально для молодого мужчины

182.4
#24
Гость

Пальчик в попу когда она вводила

Для чего это тебе ? Для массажа простаты?

гость
#25
Гость

Я не стала этого делать. Просто интересно стало, зачем 🤦‍♀️
Как по мне какие то заднеприводные фантазии))) ему 30, военный, красивый парень. На.уя ему это?)))

зачем? ты не догадываешься? теперь у него есть повод взять твою попу в оборот, ссылаясь на твой пальчик. чуть что, у тебя не будет даже шанса отказаться. всё по-честному

182.4
#26
Гость

Мне кажется это не нормально для молодого мужчины

Весь палец в хавне был наверное у той девушки

Гость
#27
182.4

Для чего это тебе ? Для массажа простаты?

Просто хотелось попробовать новых ощущений

182.4
#28
182.4

Весь палец в хавне был наверное у той девушки

Когда она вытащила его оттуда

Гость
#29
гость

зачем? ты не догадываешься? теперь у него есть повод взять твою попу в оборот, ссылаясь на твой пальчик. чуть что, у тебя не будет даже шанса отказаться. всё по-честному

Не, ему моя попа не нужна. Проверено временем 😁

Гость
#30
Гость

Это не мой мужчина, это любовник

Так тем более. Со своим мч стоило бы с такими вещами, как секс-игрушки и стимулятор простаты осторожничать, чтобы не потерять к друг другу со временем часть уважения, находясь уже в браке, особенно первые 7-8 лет. Говорю об этом с жизненным опытом после 2-х разводов. А с временным челом, наоборот, обоим можно и нужно попытаться воплотить все свои фантазии и оторваться по полной программе. Ведь свободных отношений может уже и не быть (имхо;))

Гость
#31
Гость

Просто хотелось попробовать новых ощущений

Ну и как? Понравилось?))

гость
#32
Гость

Не, ему моя попа не нужна. Проверено временем 😁

блин, как так? нормальный мужчина всегда хочет женскую пятую точку)) значит с его ориентацией что-то не то

Гость
#33
Гость

Ну и как? Понравилось?))

Да :)

гость
#34
Horny Girl

в чем-то вы правы)

вот, в следующий раз уже не опозоришь своего парня. а то приходится за вас краснеть. стыдоба)

Гость
#35

Ну захотелось ему. Почему нет?

Гость
#36
Гость

Так тем более. Со своим мч стоило бы с такими вещами, как секс-игрушки и стимулятор простаты осторожничать, чтобы не потерять к друг другу со временем часть уважения, находясь уже в браке, особенно первые 7-8 лет. Говорю об этом с жизненным опытом после 2-х разводов. А с временным челом, наоборот, обоим можно и нужно попытаться воплотить все свои фантазии и оторваться по полной программе. Ведь свободных отношений может уже и не быть (имхо;))

Вы супер! 🤗 Лучший ответ!

Гость
#37
гость

блин, как так? нормальный мужчина всегда хочет женскую пятую точку)) значит с его ориентацией что-то не то

Я бы не дала любовнику свою попу)

Гость
#38
Гость

Ну захотелось ему. Почему нет?

Странно для мужчины хотеть чтобы ему в попу вставили )) 😁 меня это сразу на мысль наводит, что с тобой не так)))

гость
#39
Гость

Я бы не дала любовнику свою попу)

даже так? любовник это понимает, вот и придумал могоходовочку😉. со временем узнаем: нормальный он мужик или нет
пс а мужу бы подарила бы свой анал?)

Гость
#40
гость

даже так? любовник это понимает, вот и придумал могоходовочку😉. со временем узнаем: нормальный он мужик или нет
пс а мужу бы подарила бы свой анал?)

Я не замужем пока 😅
С мужем да, все без ограничений и в попочку и в писечку )) он же мой будет. А это так пока, иногда встречаемся, развлекаемся.

Гость
#41
Гость

Странно для мужчины хотеть чтобы ему в попу вставили )) 😁 меня это сразу на мысль наводит, что с тобой не так)))

У многих м, если не у всех, хоть раз в жизни или чаще мелькают подобные фантазии, как бы это ощущалось, причём часто не только в активной позиции и с женщиной. Особенно в период активных отношений, в связи с происходящим сильным гормональным всплеском... Короче, с ним всё в порядке. Более того, вы можете это воспринимать как знаки безграничного доверия. Не со всеми можно раскрыться настолько (имхо;))

Гость
#42
Гость

У многих м, если не у всех, хоть раз в жизни или чаще мелькают подобные фантазии, как бы это ощущалось, причём часто не только в активной позиции и с женщиной. Особенно в период активных отношений, в связи с происходящим сильным гормональным всплеском... Короче, с ним всё в порядке. Более того, вы можете это воспринимать как знаки безграничного доверия. Не со всеми можно раскрыться настолько (имхо;))

Не уверенна про доверие)) Он под градусом был, думаю 🤔 это побудило его фантазии

м
#43

Сфинктер эрогенная зона и у М и у Ж, просто для некоторых табу, фобия.....!
Это у вашего любовника потеря чувствительности или много смазки или
член обмяк, вот и возникает желание возбудится!
есть спец игрушки для небольшого давления на простату.
Но и лучше делать массаж простаты с минетом, и полезно и приятно!
https://postimg.cc/py1GCP16
только кольцо одивается, как эрекционное, на член за мошонку!

Гость
#44
Гость

У многих м, если не у всех, хоть раз в жизни или чаще мелькают подобные фантазии, как бы это ощущалось, причём часто не только в активной позиции и с женщиной. Особенно в период активных отношений, в связи с происходящим сильным гормональным всплеском... Короче, с ним всё в порядке. Более того, вы можете это воспринимать как знаки безграничного доверия. Не со всеми можно раскрыться настолько (имхо;))

Мы с ним когда познакомились года три назад, произошла страсть ❤️‍🔥
Он куни в первую ночь сделал. Я в шоке была от такого поведения, ведь он меня совсем не знал, потом мы побежали сдавать анализы, вышло в 5000р, с каждого))) с тех пор мы встречаемся раза три, четыре в год, всегда спонтанно. Бывает что я не отвечаю взаимностью когда у меня дела поважней есть) а так прикольно)) всегда как в первый раз😂

Гость
#45
Гость

Не уверенна про доверие)) Он под градусом был, думаю 🤔 это побудило его фантазии

Так ведь тем более, что у трезвого на уме, то у пьяного на деле

Гость
#46
м

Сфинктер эрогенная зона и у М и у Ж, просто для некоторых табу, фобия.....!
Это у вашего любовника потеря чувствительности или много смазки или
член обмяк, вот и возникает желание возбудится!
есть спец игрушки для небольшого давления на простату.
Но и лучше делать массаж простаты с минетом, и полезно и приятно!
https://postimg.cc/py1GCP16
только кольцо одивается, как эрекционное, на член за мошонку!

Я не умею пользоваться игрушками. Ни разу не пробовала 🙌

м
#47
м

Сфинктер эрогенная зона и у М и у Ж, просто для некоторых табу, фобия.....!
Это у вашего любовника потеря чувствительности или много смазки или
член обмяк, вот и возникает желание возбудится!
есть спец игрушки для небольшого давления на простату.
Но и лучше делать массаж простаты с минетом, и полезно и приятно!
https://postimg.cc/py1GCP16
только кольцо одивается, как эрекционное, на член за мошонку!

Да, к гомосексуальной склонности это не имеет отношения!

м
#48
Гость

Я не умею пользоваться игрушками. Ни разу не пробовала 🙌

Если у вас есть взаимопонимание, плюс интернет в помощь!

Гость
#49

Автор, вы наверное не в курсе, но к мужчин там простата, от нее дополнительный кайф. Только надо не только засунуть, но и массировать. Только изучите в интернете какую именно сторону

Гость
#50
Гость

Автор, вы наверное не в курсе, но к мужчин там простата, от нее дополнительный кайф. Только надо не только засунуть, но и массировать. Только изучите в интернете какую именно сторону

Правда не в курсе. Почитаю на досуге )) и может быть ему повезёт в другой раз😁