Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины страдают?

Комментарий пользовательницы:

"Блин, я даже для вагинального подготавливаю себя: сначала иду в душ и кончаю от струи воды, тогда появляется смазка и набухает все. Потом сосу ему, думаю о чем-то очень пошлом, мужчина тогда быстро кончает и не натирает мне так, как если не готовиться. Если просто с бухты барахты устроить секс (особенно муж любит ночью приставать, когда я уже одним глазом сплю), смазки нет, возбуждения нет, боль во время и после секса. Как будто снова девственности лишаешься или тебя насилуют, это жесть. Я молчу, терплю, чтоб мужу было хорошо, ведь он должен кончить. Тогда я чувствую себя хорошей женой. Так что секс - это труд, a *** не романтика, если хочешь, чтоб муж уходил на работу с пустыми яйцами".

А почему она должна терпеть, пока её муж наслаждается?
Почему он не может помастурбировать вместо того, чтобы она страдала?
Мужчины много боли терпят ради женщин?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Ну соси тогда пока ни кончит в рот твой поганый,....

Гость
#2

Она должна терпеть ради статуса замужней. Статус замужней дорогого стоит.

Гость
#3
Гость

Она должна терпеть ради статуса замужней. Статус замужней дорогого стоит.

Зачем этот статус, если он не повышает уровень жизни и ради него надо страдать?

Гость
#4
Гость

Зачем этот статус, если он не повышает уровень жизни и ради него надо страдать?

Может в её случае повышает

Гость
#5

Надо выходить замуж за мужчину со схожим темпераментом и все будет в порядке.
А то сначала ради замужа терпят, потом начинают страдалицу из себя корчить

Гость
#7

У каждого свои методы. Зачем об этом писать и обсуждать? Совсем вы бабыдуры стыд потеряли.

Гость
#8
Гость

Может в её случае повышает

Изнасилование и повышение уровня жизни - аксиома.

Гость
#9
Гость

Зачем этот статус, если он не повышает уровень жизни и ради него надо страдать?

Ты бабадура любишь общаться с козлами, а не с нормальными людьми.

Гость
#10

Женщины не обязательно должна подставлять основные дырки. У нее есть рот и руки, чтобы сделать мужчине хорошо.

Гость
#11
Гость

Ты бабадура любишь общаться с козлами, а не с нормальными людьми.

Все мужчины такие.Без содержания и дорогих подарков нет смысла спать с мужчиной

Гость
#12
Гость

Женщины не обязательно должна подставлять основные дырки. У нее есть рот и руки, чтобы сделать мужчине хорошо.

А женщине это зачем?

Гость
#13
Гость

Все мужчины такие.Без содержания и дорогих подарков нет смысла спать с мужчиной

Ну некоторые любят куни, фемдом. А ещё есть импотенты и ***.

Гость
#14

Значит нравится быть страдалицей, не хотела бы, не была бы ею. Обсуждать все надо,а не терпеть, он может и не догадывается.

Гость
#15

Недавно видел тут даму, которая утверждала, что мужчины обязаны содержать женщин, т.к. те занимаются с ними сексом вопреки собственному нежеланию. Думаю, что это один из таких случаев, когда мужчина содержит, поэтому она и терпит.
Если бы девушка была самодостаточной, то могла бы смело ему отказывать, если секса не хочет, думаю.

Гость
#16
Гость

Все мужчины такие.Без содержания и дорогих подарков нет смысла спать с мужчиной

Нет, не все. Также, как и не все женщины готовы продавать свое тело в обмен на подарки или содержание.

Гость
#17

🤣🤣🤣
Автор, она же написала в той теме, почему она это делает

Гость
#18
Гость

Недавно видел тут даму, которая утверждала, что мужчины обязаны содержать женщин, т.к. те занимаются с ними сексом вопреки собственному нежеланию. Думаю, что это один из таких случаев, когда мужчина содержит, поэтому она и терпит.
Если бы девушка была самодостаточной, то могла бы смело ему отказывать, если секса не хочет, думаю.

Если мужчины не будут содержать женщин ,дарить подарки, и жениться,то вы увидите что секса у мужчин не будет вообще.
Секс это то что женщины вам дают взамен на содержание ,подарки,брак.
Вот зачем нужен мужчина и секс с ним без брака,содержания и подарков,нет ни одной причины.

Гость
#19
Гость

Нет, не все. Также, как и не все женщины готовы продавать свое тело в обмен на подарки или содержание.

+

Гость
#20
Гость

Нет, не все. Также, как и не все женщины готовы продавать свое тело в обмен на подарки или содержание.

А зачем женщине отдавать свое тело просто так, ничего не получая взамен.

Гость
#21
Гость

А зачем женщине отдавать свое тело просто так, ничего не получая взамен.

Встречаюсь с любителями куни, ищу их на СЗ. Они делают куни и мы расходимся. Я счастлива и никаких денег мне не надо)
Просто не занимайтесь нежеланным сексом, тогда и компенсация будет не нужна.

Гость
#22
Гость

Она должна терпеть ради статуса замужней. Статус замужней дорогого стоит.

Чего только *** не выдумает, чтобы женщиной манипулировать. Но сейчас 21 век, и без мужа можно обойтимь

Гость
#23
Гость

Значит нравится быть страдалицей, не хотела бы, не была бы ею. Обсуждать все надо,а не терпеть, он может и не догадывается.

Он не догадывается. Она просто его обманывает. А он думает, что он секс гигант

Гость
#24
Гость

Она должна терпеть ради статуса замужней. Статус замужней дорогого стоит.

На кой он нужен этот статус??? Вы как в прошлом веке, сейчас другое время, никому он не нужен этот статус....

#25

Вы должны оба получать удовольствие
Процесс должен начинатся с того что вы друг друга ласкаете и чувствуете, иначе это какая то мастурбация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: