Гость
Статьи
Девственник в 25 это …

Девственник в 25 это комедия или трагедия?

Нет, автор не жирдяй с прыщавым ***, девушки говорили что симпатичный, наверное просто слишком переборчив, ибо вариантов с кем можно было заняться сексом было предостаточно, но всё не то что хотелось. Параметры: вес 75, рост 180, член 16 см длина, 4.5 толщина. ЗП 100к, хобби спорт, живу один (снимаю однушку в Москве). К путанам сходить думал, когда сильно уж приспичивало, но всегда что-то останавливало, то ли брезгливость, то ли раздутое эго, которое не хочет платить за секс.

GIF
Опрос
Девственник в 25 это комедия или трагедия?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дрочит, то не девственник. Не истери.

Гость
#2

Трагедия. Так и скажи, что тебе никто не давал либо ты импотент, потому что мущины обычно сношают все, что угодно.

Гость
#3

Просто козлы и кобели сейчас никому не нужны.

Гость
#4

Всякий идиот на форуме думает, что покорит женщину размером и опытом, а не заботой и подарками.

#5

А где ответ НОРМА?

Гость
#6
Гость

Трагедия. Так и скажи, что тебе никто не давал либо ты импотент, потому что мущины обычно сношают все, что угодно.

Мне плевать что там сношают другие мужчины. На Кавказе вон ослов и овец сношают, это их дело. Если мне девушка не нравится, не вызывает у меня положительных эмоций, то я не буду себя насиловать тем что "надо" её тра.хнуть, потому что "все так делают".

Гость
#7

реально забил "норма" включить, и это есть пичалька...то есть, намекает на клинику, но девственность тут ни причем...😜

#8

Если все дело только в том, что вам еще не встретилась "та самая", это норма. Хорошо даже, что вы не спите с теми девушками, которые сами на это намекают, они меньше будут разочаровываться.

Правда, обычно встречается совсем другая картина. Парень... Точнее, уже молодой мужчина может быть симпатичным, стильным, подтянутым и хорошо зарабатывать, но быть при этом токсиком, душнилой, или просто скучным до невозможности. Или слишком скромным, совершенно не умеющим общаться. Или иметь удивительных тараканов в голове. Поэтому он остается девственником, и в таких случаях это, скорее, клиника.

Гость
#9

Нормально
Лучше, чем кобель или алиментный разведенец

Гость
#10
Гость

Мне плевать что там сношают другие мужчины. На Кавказе вон ослов и овец сношают, это их дело. Если мне девушка не нравится, не вызывает у меня положительных эмоций, то я не буду себя насиловать тем что "надо" её тра.хнуть, потому что "все так делают".

Тогда все норм

Эксперт
#11

ну и че? я в 26 первый раз) зато сейчас так сосу и трахаюсь..ммм

Гость
#12

Ни то, ни другое, ни третье. На самом деле роль секса очень преувеличена. Если с кем-то переспите, ничего в Вашей жизни от этого кардинально не поменяется - останетесь тем же, кем были. Без любви секс мало удовольствия приносит. Сначала надо сблизиться душой, тогда все и пойдет.

Гость
#13
Эксперт

ну и че? я в 26 первый раз) зато сейчас так сосу и трахаюсь..ммм

Норм) Гиперкомпенсация😀

Гость
#14

Драгоценное время уходит, которое не вернуть будет ни слезами, ни смехом. "Время беспощадно, оно как волчица. Вот мы сидим здесь, а оно мчится".

Гость
#15
Гость

Драгоценное время уходит, которое не вернуть будет ни слезами, ни смехом. "Время беспощадно, оно как волчица. Вот мы сидим здесь, а оно мчится".

Всегда приходится чем-то жертвовать.
Ты никогда не успеешь сделать всё, что хотелось бы.

Гость
#16
Гость

Всегда приходится чем-то жертвовать.
Ты никогда не успеешь сделать всё, что хотелось бы.

Тогда сиди на диване дальше.

Кореш форумчанок
#17

Это круто. Ты не заразился венерой, которую разносят женщины

Заноза
#18

А что вам бы хотелось автор, почему не то, как это проявляется? Вот вы встречаетесь с девушкой, целуетесь, неужели дальше поцелуя зайти не хочется, что останавливает?

Заноза
#19
Кореш форумчанок

Это круто. Ты не заразился венерой, которую разносят женщины

Не надо спать с пропащими, надеюсь ты вылечился, впредь будь осторожней)

Кореш форумчанок
#20
Заноза

Не надо спать с пропащими, надеюсь ты вылечился, впредь будь осторожней)

Я с тобой и не спал, поэтому лечение не потребовалось

#21

ничего страшного , но хотя бы по интернету изучите как доводить женщин до оргазма, дабы не терять их

Заноза
#22
Кореш форумчанок

Я с тобой и не спал, поэтому лечение не потребовалось

Еще бы со мной спал! Не дорос!

Гость
#23

Очень много думаешь про себя, сейчас каждый второй такой.

Гость
#24
Гость

Ни то, ни другое, ни третье. На самом деле роль секса очень преувеличена. Если с кем-то переспите, ничего в Вашей жизни от этого кардинально не поменяется - останетесь тем же, кем были. Без любви секс мало удовольствия приносит. Сначала надо сблизиться душой, тогда все и пойдет.

Это говорить бесполезно молодым дуракам.

Гость
#25

Не взлетит наш орел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: