Гость
Статьи
Муж импотент. Это ведь …

Муж импотент. Это ведь не причина для развода?

Мой муж никогда не был супер секс гигантом, но хоть как то раз в неделю-две справлялся. Но сейчас наступило то, чего боятся и сами мужчины, и женщины - его половое здоровье пришло к нулю. А ведь ему всего 39, а мне всего 34 года. Хочется секса мне и все. Хочется так, что сниться ночью он мне, так, что когда проходит чужой мужчина, я чувствую запах его духов и мне опять же хочется. Да, я пробовала игрушки , но оно все не то... Он сам тоже нервничает, стал контролировать меня, видимо боится что я любовника найду. Ходит по врачам, но без толку, только деньги на ветер, мне кажется... И вот как мне быть? Что делать? Двое детей. Секс это ведь не причина для развода или все таки причина?

GIF
Валентина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 39 нормально. В России мужчины к 40 уже умирают т.к. бабы высасывают всю энергию

Гость
#3

Детьми займись, озабоченная. Когда у бабы дети, ей не до секса.

Фортуна
#10

Мужчинам чего-то не нравится в сексе с женой, молча идут и_трахают других баб, им типо можно, он же только писюн_пристраивает, а не сердце и душу.

А вообще автор, а как же и в горе и в радости? Муж не старикан всё еще может быть. Может стрессов у него много, причин может быть уйма, поддерживайте его, а не о других мужиках думайте. Если настроены на измену, не томите, разводитесь и спите с другими, так хотяб перед собой честны будете. Только думайте здраво, а не эмоциональным порывом, который как правило сгорает быстро.

Гость
#12

Зачем разводиться, вам уже 34, еще немного и у вас гормоны снизятся и секс это будет не нужен.

Али-баба
#13

А почему он ревнует к любовнику, если сам не ам? Вы так измучаетесь от желания секса и моралью, что изменять - плохо. Если в семье все устраивает, кроме секса, да не по вашей вине...красный флаг в руки.

Алексей
#14

Можно хирургическим путем, нажал встал, нажал упал. Пускай к хирургу сходит.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ты старая вонючка с утра тявкаешь, во жизнь у тя еппонько.

Гость
#16

Как же так?!🤔 А вуманские пердуняки денно и нощно заливают, что им в 45+ самый раз девушки до 25))

Гость
#17

Импотент это лучший вид мужчин

НоЫВоигура
#20
Гость

Ну в 39 нормально. В России мужчины к 40 уже умирают т.к. бабы высасывают всю энергию

Это не у всех так. Мне 56,но,с сексом полный порядок.

Гость
#21
НоЫВоигура

Это не у всех так. Мне 56,но,с сексом полный порядок.

У тебя мало забот

НоЫВоигура
#22
Гость

У тебя мало забот

Зачем нужны заботы,от которых становишься импотентом в 39,а в 40 умираешь?

Золотая Рыбка
#23

Автор, вам только самой решать остаться ли с мужем или разойтись и искать другого.
Если бы вам было за 50 лет, я бы посоветовала бы остаться. Но 34 года - другое дело. Думайте сама. Может, можно всё же вылечить мужа?

Гость
#24
НоЫВоигура

Зачем нужны заботы,от которых становишься импотентом в 39,а в 40 умираешь?

При чем тут заботы
Автор же пишет, что он всегда таким был, но это не остановило её перед браком с ним

НоЫВоигура
#25
Гость

При чем тут заботы Автор же пишет, что он всегда таким был, но это не остановило её перед браком с ним

Значит,он уже до брака был озабоченым.

Гость
#26
НоЫВоигура

Значит,он уже до брака был озабоченым.

Может он с рождения низкую конституцию имеет

НоЫВоигура
#27
Гость

Может он с рождения низкую конституцию имеет

Скорее всего. Но ведь девушки терпеть не могут сексуально озабоченых ребят.

Гость
#28

А к врачу сходить не вопрос? 39 ещё рано для импотенции. Или он на урановом производстве работает? Тогда, конечно, уже не помочь.

Гость
#31

Мужчина в его возрасте должен уметь удовлетворять женщину гм другими способами - есть пальцы, есть игрушки, есть оральный секс. Другое дело, если у него полностью пропал интерес к интимной жизни, он не хочет ничего пробовать, и лечиться тоже не хочет, это плохо. У нас родственник в 60 лет простатит оперировал, и все нормально у него стало. Короче, если муж встал в позу и не хочет решать эту проблему - это очень веская причина для развода.

Гость
#46

Муж импотент это вообще не проблема, ведь нас тут 24/7 убеждают что бабам секс не нужен.

Гость
#54

Автор!
Читайте пост- «Поднять либидо у мужчины»
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5390321/
Для вас там есть ответ под номером 20.
*Я приведу вам цитату одного мужчины столкнувшимся с вашей проблемой и который довольно откровенно и правдиво расписал свою ситуацию.
"Какая бы красивая не была женщина, хоть Анжелина Джоли в лучшие годы, все равно через полгода с несравнимо большим удовольствием секс со средненькой девахой.
И подтверждаю что если нет любовницы, то спустя какое-то время на свою постоянную перестаёт стоять. Сначала 3 раза в неделю, потом 1, потом раз в месяц, потом по праздникам.... А как только появляется любовница, то и к своей постоянной возвращается желание.
А мои попытки быть верным одной женщине закончились тем, что у меня перестал вставать, из-за чего я сам себя накрутил и убедил себя в импотенции. Обследования показали что физически я полностью здоров, и меня направили к Сексологу, вот и выяснилось что вся проблема у меня в голове, и объяснили каким именно образом я могу привести себя в норму. А рецепт к выздоровлению был прост - разнообразие женщин!
Как только появились другие женщины, все проблемы моментально испарились.
Больше экспериментов над собой, под названием «верность одной женщине» я не ставил. Восьми месяцев Ада мне хватило с головой!".
.
Я подписываюсь под каждым словом этого мужчины.
Можете хоть закормить мужа этими таблетками, но пока не появится Любовницы секса у вас не будет, ибо сама природа позаботится о том, чтобы его Либидо было ниже нуля.
Природа диктует мужчине свои правила - либо ты сношаешь других женщин, либо будь импотентом!
И природе плевать на общественные постулаты придуманные человеком.
Можете ненавидить мужа, можете плакать, можете бить, можете убить...... Но этот вопрос за гранью компетенции вашего мужа, и он не как не сможет на это повлиять, здесь решает не он! Он может только отталкиваться от того, что ему диктуют инстинкты и подсознание. Мужчина в этом вопросе является безвольным рабом*.

Гость
#55
Гость

Как же так?!🤔 А вуманские пердуняки денно и нощно заливают, что им в 45+ самый раз девушки до 25))

Ха-Ха-Ха. Вы, в силу своего скудоумия, четко и грамотно сформировали корень сложившейся проблемы и даже сами этого не поняли )))))
"им в 45+ самый раз девушки до 25" - а на 30+ не у кого нормально не стоит не в каком возрасте!

Гость
#56
Гость

Зачем разводиться, вам уже 34, еще немного и у вас гормоны снизятся и секс это будет не нужен.

Да, всего каких-то 15 лет осталось подождать.

НоЫВоигура
#57
Гость

Автор! Читайте пост- «Поднять либидо у мужчины» https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5390321/ Для вас там есть ответ под номером 20. *Я приведу вам цитату одного мужчины столкнувшимся с вашей проблемой и который довольно откровенно и правдиво расписал свою ситуацию. "Какая бы красивая не была женщина, хоть Анжелина Джоли в лучшие годы, все равно через полгода с несравнимо большим удовольствием секс со средненькой девахой. И подтверждаю что если нет любовницы, то спустя какое-то время на свою постоянную перестаёт стоять. Сначала 3 раза в неделю, потом 1, потом раз в месяц, потом по праздникам.... А как только появляется любовница, то и к своей постоянной возвращается желание. А мои попытки быть верным одной женщине закончились тем, что у меня перестал вставать, из-за чего я сам себя накрутил и убедил себя в импотенции. Обследования показали что физически я полностью здоров, и меня направили к Сексологу, вот и выяснилось что вся проблема у меня в голове, и объяснили каким именно образом я могу привести себя в норму. А рецепт к выздоровлению был прост - разнообразие женщин! Как только появились другие женщины, все проблемы моментально испарились. Больше экспериментов над собой, под названием «верность одной женщине» я не ставил. Восьми месяцев Ада мне хватило с головой!". . Я подписываюсь под каждым словом этого мужчины. Можете хоть закормить мужа этими таблетками, но пока не появится Любовницы секса у вас не будет, ибо сама природа позаботится о том, чтобы его Либидо было ниже нуля. Природа диктует мужчине свои правила - либо ты сношаешь других женщин, либо будь импотентом! И природе плевать на общественные постулаты придуманные человеком. Можете ненавидить мужа, можете плакать, можете бить, можете убить...... Но этот вопрос за гранью компетенции вашего мужа, и он не как не сможет на это повлиять, здесь решает не он! Он может только отталкиваться от того, что ему диктуют инстинкты и подсознание. Мужчина в этом вопросе является безвольным рабом*.

Всё правильно,красота нисколько не спасает жен от измен мужей. Есть такая красотка сексуальная Изабель Аджани. Казалось,что,такой бабенке изменять просто не кем и невозможно,но,это не так: ей изменяли все до единого мужья и ухажеры.

Гость
#58

а зачем разводиться, раз он теперь импотент, пусть компенсирует, теперь вся работа домашняя на нем, а у вас есть право на любовника

Гость
#59
Гость

Ну в 39 нормально. В России мужчины к 40 уже умирают т.к. бабы высасывают всю энергию

уу, это уже стадия "принятие" пошла, надо же,
то есть вот эти вот рассказы я и в 89 орел и толпу моделей деру, а баппа после 20 старуха, уже пройденный этап?
надо же местная инцеллятня и мдшники эволюционируют, хотя пока и криво и опять же с обвинением женщин, но уже хоть что то 😒

Гость
#60
Гость

Детьми займись, озабоченная. Когда у бабы дети, ей не до секса.

а, так вот почему *** настырно детей просит, мужской век короткий к 30ти то уже все, еле еле секс вывозите

Гость
#61
Гость

Зачем разводиться, вам уже 34, еще немного и у вас гормоны снизятся и секс это будет не нужен.

ахаха, мужик у женщин всё не так, это вы к 40 годам уже только телек смотрите и завидуете тем, кто еще может траха-ться

Арамейка
#62

Секс, а точнее импотенция причина для развода. Если женщина не фригидная. Половая жизнь - это тоже жизнь, человек не может не жить, иначе это труп.

Гость
#63
Гость

Ха-Ха-Ха. Вы, в силу своего скудоумия, четко и грамотно сформировали корень сложившейся проблемы и даже сами этого не поняли ))))) "им в 45+ самый раз девушки до 25" - а на 30+ не у кого нормально не стоит не в каком возрасте!

У девушек не рашн *** 30+ лысое и жырное точно не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: