Гость
Статьи
Секс с мужчинами …

Секс с мужчинами старше

Вы замечали такую тенденцию, что чем старше мужчина, тем больше он думает об удовольствии девушки? Мне 26, сейчас вообще появился партнёр на 16 лет старше, может просто делать куни и все, либо другими способами доводить меня, нравится смотреть на мой оргазм, целовать/ласкать. Минет никогда не просит сделать, только по моей инициативе и вообще кажется будто ему пофиг на себя. Предыдущий на 9 лет старше, мог сам не кончать иногда, говорил типа ему все равно, главное что б я была довольна или тоже просто куни долго делать. У кого был секс с постарше? Просто интересно чего так)) Ровесники вели себя иначе, не то чтоб не ласкали, ну скажем «в меру»))))

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, автор, в некоторых случаях возраст это уровень

Гость
#2

Автор, начинай встречаться с теми, кому за 60.
Им вполне достаточно "поговорить".

Гость
#3

Я и в 20 так делал. Зависит от человееа

Гость
#4

Опять пропаганда дедов.

Гость
#5
Гость

Опять пропаганда дедов.

35 и 42 - это деды?!)))) Да, особенно 35 пенсионер ахах

Aline
#6

Да, так и есть, Автор. Тоже замечала такую закономерность.

Гость
#7
Гость

35 и 42 - это деды?!)))) Да, особенно 35 пенсионер ахах

А что свежие юноши что ли?

Гость
#8
Гость

А что свежие юноши что ли?

Не юноши конечно, но и не деды, блин! Взрослые мужчины. А женщина в 35 тоже бабушка старая? Что вы несете…

Aline
#9
Гость

Не юноши конечно, но и не деды, блин! Взрослые мужчины. А женщина в 35 тоже бабушка старая? Что вы несете…

Да не слушайте их. 35-45 ещё нормальный возраст для секса.

Гость
#10
Aline

Да не слушайте их. 35-45 ещё нормальный возраст для секса.

Геронтофилки.

Гость
#11
Гость

Не юноши конечно, но и не деды, блин! Взрослые мужчины. А женщина в 35 тоже бабушка старая? Что вы несете…

Так женщин тут местные деды бабушками уже после 25 называют.

м
#12

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты сбылись, осталась гадость.
Ручьи, ручьи, где звон и радость?
Ручьи ушли и оголилась слабость.

Гость
#13

Был у меня поклонник в годах. Я ещё студенткой тогда была. Мы с ним так договорились: он - снимает и оплачивает мне квартиру, а я - два-три раза в неделю его скажем "жду". Но я его сразу предупредила, что поцелуев в губы не будет, минет я ему то-же делать не буду. Так-как он реально был староватым. Пожилой дед. Его всё устроило. Когда он приходил, я ждала его на диване в коленно-локтевой позиции. Выпятив попку. И он был очень нежен со мной. Сперва языком делал куни, потом облизывал анус и засовывал свой язык глубоко мне в попку. Я кончала ещё до самого акта. И агрегат у него был большой и крепкий, несмотря на возраст.

Я
#14

Так и есть. У мальчика гормоны шкалят, ему сбросить напряжение без изысков. У зрелых все по-другому

Aline
#15
Гость

Так женщин тут местные деды бабушками уже после 25 называют.

Конечно, тут из мужиков только школота сидит и импотенты 40+.

Гость
#16
Гость

Был у меня поклонник в годах. Я ещё студенткой тогда была. Мы с ним так договорились: он - снимает и оплачивает мне квартиру, а я - два-три раза в неделю его скажем "жду". Но я его сразу предупредила, что поцелуев в губы не будет, минет я ему то-же делать не буду. Так-как он реально был староватым. Пожилой дед. Его всё устроило. Когда он приходил, я ждала его на диване в коленно-локтевой позиции. Выпятив попку. И он был очень нежен со мной. Сперва языком делал куни, потом облизывал анус и засовывал свой язык глубоко мне в попку. Я кончала ещё до самого акта. И агрегат у него был большой и крепкий, несмотря на возраст.

Фу.

Aline
#17
Я

Так и есть. У мальчика гормоны шкалят, ему сбросить напряжение без изысков. У зрелых все по-другому

Да

Гость
#18
Гость

35 и 42 - это деды?!)))) Да, особенно 35 пенсионер ахах

Так и есть даже в интеллектуальной работе. 30 лет — порог старения 😭

Гость
#19

На лет 16 это ерунда.
Сколько ему? 42 всего-то

Вот дед Седомуд 👴 с первого подъезда - огого к нему все бабы лазят

Гость
#20
Aline

Конечно, тут из мужиков только школота сидит и импотенты 40+.

Тут дядьки за 30 кучкуются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: