Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте вибратор

Хочу купить себе вибратор. Какой бы порекомендовали для быстрых и сильных оргазмов? Что лучше взять, яйцо, пулю или фаллоимитатор с вибрацией? Никогда не покупала ничего подобного, помогите разобраться и выбрать. Спасибо!

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Дык, это, пока не попробуете, не поймете, это ж от физиологии и психологии зависит..

🦇
#3

Если вагинальные оргазмы испытываете, то с вибрациями и переключением скоростей
Если пока нет, то имитатор на ручном управлении советуют брать для начала

#5

массажер для клитора купите и больше никакой мужчина вам не нужен.
Там такие оргазмы... по 3-5 раз.

Сосняк
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы не работали в НКВД ? Колотушками получеловеков не делали ?

#7

У меня 2 вивайба, один для клитора, второй для стимуляции gточки. Вот второй оказался совершенно бесполезным.

#8
🦇

Если вагинальные оргазмы испытываете, то с вибрациями и переключением скоростей
Если пока нет, то имитатор на ручном управлении советуют брать для начала

А вы разбираетесь...))

🦇
#11
Старый_тролль

А вы разбираетесь...))

Читаю много

#14
🦇

Читаю много

Верю)))

🦇
#15
Старый_тролль

Верю)))

У меня только пелвиктонер есть

🦇
#16

Ой ну понеслась моча по трубам
Еще посоветуйте перфораторы, строительные пистолеты, бетономешалки

#17
🦇

У меня только пелвиктонер есть

Да не может быть! С таким глубоким знания темы одной "чвякалкой")) точно не обойтись))

Котик рыбка
#18

Джойстик от игровой приставки с вибрацией тоже вариант

Гость
#19

Сатисфайер для клитора и пульсатор от фан фактори

Гость
#20

Мне нравится зайчик (с ушами)

#21

Как сотрудник секс шопа, хочу начать с того, что вопрос вообще не корректный потому, что вибрировать умеет большинство игрушек, только предназначение у них разное. Плюс чувствительные зоны у людей отличаются, так что игрушки не универсальны вот вообще.

Пуля.
Хорошая парная игрушка, легко стимулировать эрогенные зоны в процессе прелюдии, удобно брать с собой в поездки и тп.
Кончить от стимуляции клитора можно вполне просто, но "вау эффекта" не будет.
НЕЛЬЗЯ стимулировать анус
Если хотите брать для пары посмотрите Le Wand Bullet или Satisfyer Mini Lovely, если для себя и хочется стимулировать влагалище, берите We-Vibe Tango

Яйцо
Можно использовать как пулю, часто управляются с телефона и тп
Маленькие можно попытаться использовать во время секса, бывают двойные что довольно удобно.
Преимущество над пулей в том что его можно не держать, а просто сунуть в себя
Противопоказания те же, не суйте вжопу категорически
Вполне приличные модели у Svakom, часто берут Lovenese Lush, лично я крайне довольна своими бюджетными яйцами Double pop eggs b yours blush

#22
Тающая Зефирка

Как сотрудник секс шопа, хочу начать с того, что вопрос вообще не корректный потому, что вибрировать умеет большинство игрушек, только предназначение у них разное. Плюс чувствительные зоны у людей отличаются, так что игрушки не универсальны вот вообще.

Пуля.
Хорошая парная игрушка, легко стимулировать эрогенные зоны в процессе прелюдии, удобно брать с собой в поездки и тп.
Кончить от стимуляции клитора можно вполне просто, но "вау эффекта" не будет.
НЕЛЬЗЯ стимулировать анус
Если хотите брать для пары посмотрите Le Wand Bullet или Satisfyer Mini Lovely, если для себя и хочется стимулировать влагалище, берите We-Vibe Tango

Яйцо
Можно использовать как пулю, часто управляются с телефона и тп
Маленькие можно попытаться использовать во время секса, бывают двойные что довольно удобно.
Преимущество над пулей в том что его можно не держать, а просто сунуть в себя
Противопоказания те же, не суйте вжопу категорически
Вполне приличные модели у Svakom, часто берут Lovenese Lush, лично я крайне довольна своими бюджетными яйцами Double pop eggs b yours blush

Фалоиммитаторы с вибрацией тоже сильно отличаются.
Вы хотите реалистичный или нет, большой, мягкий или жесткий, двойной, тройной?

Могу предостеречь в паре моментов.
Если берете кролика (любой вибратор с ушками на клиторе) очень важна длина этих ушек.
У всех женщин разное расстояние от входа во влагалище до клитора, поэтому может так выйти, что ушки будут вибрировать на лобке или не доставать вообще. В среднем это 3 см, померяйте у себя

Если угадаете, от кроликов будет самый потрясный оргазм плюс развивается чувствительность влагалища (почитайте про технику мост).
К тому же кролики могут быть оснащены не только вибрацией, там в доп функциях встречается электростимуляция, механическая язычками, шарики бегающие по точке джи, ротация (это вращение), совершение поступательных движений, нагрев, вакуумная стимуляция клитора.

#23
Тающая Зефирка

Фалоиммитаторы с вибрацией тоже сильно отличаются.
Вы хотите реалистичный или нет, большой, мягкий или жесткий, двойной, тройной?

Могу предостеречь в паре моментов.
Если берете кролика (любой вибратор с ушками на клиторе) очень важна длина этих ушек.
У всех женщин разное расстояние от входа во влагалище до клитора, поэтому может так выйти, что ушки будут вибрировать на лобке или не доставать вообще. В среднем это 3 см, померяйте у себя

Если угадаете, от кроликов будет самый потрясный оргазм плюс развивается чувствительность влагалища (почитайте про технику мост).
К тому же кролики могут быть оснащены не только вибрацией, там в доп функциях встречается электростимуляция, механическая язычками, шарики бегающие по точке джи, ротация (это вращение), совершение поступательных движений, нагрев, вакуумная стимуляция клитора.

Короче вам проще сходить в секс шоп пощупать все

Но лично у меня есть список своих хотелок:
Womanizer Duo,
Lora DiCarlo Osé2,
Svakom Nymf,
SenseVibe Warm by SenseMax
и LELO Sila

#24
Тающая Зефирка

Короче вам проще сходить в секс шоп пощупать все

Но лично у меня есть список своих хотелок:
Womanizer Duo,
Lora DiCarlo Osé2,
Svakom Nymf,
SenseVibe Warm by SenseMax
и LELO Sila

Есть еще довольно прикольный пульсатор Zalo Desire, но он в продаже встречается не часто
Вообще Zalo делают крутые игрушки, есть яйцо с крылышками)))
но из-за дизайнерских приблуд их игрушки довольно дорогие, не уверена что оправдано
Хотя на Zalo Hero (для клитора язычок. такой) я долго засматривалась

Котик рыбка
#25

Фига тут консультация😂
Весьма серьезный подход к вопросам самоудовлетворения

#26
Котик рыбка

Фига тут консультация😂
Весьма серьезный подход к вопросам самоудовлетворения

А все равно на работе больше нефиг делать
Клиенты почти всегда приходят вечером, у людей стадное чувство
Поэтому целый день сидишь как дундук, даже поговорить не с кем
А под закрытие все прутся одновременно, ты не можешь уделить много времени кому-то одному и людям максимально неловко из-за присутствия посторонних

#27
Тающая Зефирка

А все равно на работе больше нефиг делать
Клиенты почти всегда приходят вечером, у людей стадное чувство
Поэтому целый день сидишь как дундук, даже поговорить не с кем
А под закрытие все прутся одновременно, ты не можешь уделить много времени кому-то одному и людям максимально неловко из-за присутствия посторонних

Может Вы тогда о других игрушках расскажете?) например, анальные пробки, или еще какие-нибудь интересные игрушки, которые могут удовольствие доставить двум партнерам?₽

#28
Одуванчик полевой

Может Вы тогда о других игрушках расскажете?) например, анальные пробки, или еще какие-нибудь интересные игрушки, которые могут удовольствие доставить двум партнерам?₽

может
но потом

Катя
#29

У меня фрикционный фаллоимитатор с подогревом Erocome Hercules. Брала на интимшопе, стоит 5000 рублей. Он стоит своих денег, классная штука.

#30

Меня возбуждают реалестичные. Например вот такие https://ilovesex.in.ua/falloimitatory-i-dildo/

Тающая Зефирка
#31
kravchenko.nml

Меня возбуждают реалестичные. Например вот такие https://ilovesex.in.ua/falloimitatory-i-dildo/

если кто захочет вот так выбрать, учитывайте что док джонс воняют как резиновые тапки с рынка

Катя
#32
Тающая Зефирка

Короче вам проще сходить в секс шоп пощупать все

Но лично у меня есть список своих хотелок:
Womanizer Duo,
Lora DiCarlo Osé2,
Svakom Nymf,
SenseVibe Warm by SenseMax
и LELO Sila

Расскажите пожалуйста про LELO SILA. Уже 2 или 3 месяца к присматриваюсь к этой игрушке и никак не решусь. Дорогая всё-таки. У меня нет ни одной игрушки, и никогда не пробовала. Но у меня клиторальный оргазм.

Тающая Зефирка
#33
Катя

Расскажите пожалуйста про LELO SILA. Уже 2 или 3 месяца к присматриваюсь к этой игрушке и никак не решусь. Дорогая всё-таки. У меня нет ни одной игрушки, и никогда не пробовала. Но у меня клиторальный оргазм.

Она очень мощная😍
Но если у вас слишком высокая чувствительность это может быть минусом.
По сути игрушка как бы дует на клитор (используя звуковую волну, что довольно тихо)
Воздействие проникает к телу клитора
За счет этого оргазм похож на оргазм от классического секса, а не ка кот внешней стимуляции
Раструб широкий, так что захватывает не только головку клитора но и соседние зоны, которые могут быть даже чувствительнее. Плюс можно приложить не на сам клитор, а где то рядом, будут другие ощущения
Можно использовать со смазкой и без
Прям в процессе я пробовала только сону, мне очень понравилось
Силу пробовала только на руке включать, заметно что воздействие отличается, но мне идея более широкого раструба нравится
Были б свободные деньги, я бы купила

Гость
#34
Смола🪰

массажер для клитора купите и больше никакой мужчина вам не нужен.
Там такие оргазмы... по 3-5 раз.

Массажер для клитора лучше фаллоимитатора?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: