Гость
Статьи
"Любовь" - это …

"Любовь" - это нормально?

Это капец какой-то... С одной стороны я понимаю, что секс - естественная штука, сама бывает фантазирую, ласкаю...
Но как только думаю о том, что я с кем-то буду - начинается паника. Почему-то страх испортить репутацию (даже если с парнем встречаемся почти год, все равно). Нравится, когда парень сжимает бёдра, грудь, но почему-то совесть орёт.
Как настроить себя, что это нормально?

Гостья-лунная
13 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Бухнуть водяры и расслабиться.

кренделек
#2

Такие страхи вообще прорабатывать надо, ничего просто так в голове не появляется. Ответы на форуме вряд ли помогут, потому что повлиять на то, что в голове у человека через сообщение сложно. Попробуйте самостоятельно выяснить причины и разобрать их, подбирайте какие-то аргументы против них.

#3

А сколько вам лет, автор?

#4

Кого ласкаете? Котика своего🌝

Вадик
#5
🇱🇹

Бухнуть водяры и расслабиться.

уважаю

Гость
#6

О чём совесть орет? Вы провинились что ли в чем-то?. Хватит придумывать себе! Вы молодая девочка и с вами молодой парнь. Плюньте на все !Вы молоды и жизнь впереди... Счастья вам, желаю!

Гость
#7
Гость

О чём совесть орет? Вы провинились что ли в чем-то?. Хватит придумывать себе! Вы молодая девочка и с вами молодой парнь. Плюньте на все !Вы молоды и жизнь впереди... Счастья вам, желаю!

Правильно не парься, раздвигай ноги, вперед в ряды перепрыгивающих с члена на член!

Гостья-лунная
#8
Каменный Гость

А сколько вам лет, автор?

19. Глядя на своих ровесниц, да и родственники "Вот, скоро свадьба, жених уже ж есть? Скоро детки пойдут", понимаю, что как-то почему-то отношение моё к этому странновато. То ли то что с детства орали, что нельзя это, иначе репутацию потеряешь, интерес у мальчиков, и перешло это во взрослую жизнь, хрен его знает...

Гостья-лунная
#9
Гость

Правильно не парься, раздвигай ноги, вперед в ряды перепрыгивающих с члена на член!

Не в этом дело, данную ситуацию сразу считаю недопустимой, но вот с любимым человеком хочется, но совесть останавливает

#10
Гостья-лунная

19. Глядя на своих ровесниц, да и родственники "Вот, скоро свадьба, жених уже ж есть? Скоро детки пойдут", понимаю, что как-то почему-то отношение моё к этому странновато. То ли то что с детства орали, что нельзя это, иначе репутацию потеряешь, интерес у мальчиков, и перешло это во взрослую жизнь, хрен его знает...

Эммм, так в 19 лет еще рано париться по этому поводу. Мне кажется, просто вы ещё не готовы, отсюда и страх. А вовсе не от родительских нотаций - покажите, кому их не читали! Не смотрите на подруг, у каждого свой путь. И родственников не слушайте с разговорами о свадьбе, это всё фигня. Делайте то, что вам комфортно и ничего больше, придёт и ваше время

Гость
#11

Просто поверь, что если парень хватает и мнет тебя за задницу, ему будет абсолютно все равно какая у тебя форма сосков или половых губ, насколько стройный живот или ноги. В возбужденном состоянии он будет наслаждаться каждым сантиметром твоего тела и боготворить его не важно насколько оно идеально.

Более того, посмотри на некоторые пары: девушки жирные, девушки дистрофики, девушки с отвратными лицами, девушки плоские, девушки с неприятными волосами, прокуренные. И посмотри как на них воюбленно смотрят их парни.

Твой страх кроется в том, что ты перекладываешь свое мышление на парня, думаешь что он разочаруется увидев что что-то не так, поверь если он не разочаровался в твоем лице, фигуре и характере сейчас, то сняв с себя одежду, ты его приятно удивишь.

Гость
#12
Гостья-лунная

Не в этом дело, данную ситуацию сразу считаю недопустимой, но вот с любимым человеком хочется, но совесть останавливает

Не пиши бред. Ты просто его не любишь и не веришь ему, а смотришь на подруг и им завидуешь. К 23 годам будешь смотреть на жизнь более реально

Гостья-лунная
#13
Гость

Просто поверь, что если парень хватает и мнет тебя за задницу, ему будет абсолютно все равно какая у тебя форма сосков или половых губ, насколько стройный живот или ноги. В возбужденном состоянии он будет наслаждаться каждым сантиметром твоего тела и боготворить его не важно насколько оно идеально.

Более того, посмотри на некоторые пары: девушки жирные, девушки дистрофики, девушки с отвратными лицами, девушки плоские, девушки с неприятными волосами, прокуренные. И посмотри как на них воюбленно смотрят их парни.

Твой страх кроется в том, что ты перекладываешь свое мышление на парня, думаешь что он разочаруется увидев что что-то не так, поверь если он не разочаровался в твоем лице, фигуре и характере сейчас, то сняв с себя одежду, ты его приятно удивишь.

Спасибо большое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: