Гость
Статьи
Куколд/Кукквин

Куколд/Кукквин

У вас возникали фантазии об открытой измене вашего партнера?

GIF
Опрос
Вопрос в теме
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я не понятно написала. "У меня никого нет" имеется в виду "нет партнера". Если и вы изменяете, и вам изменяют ставим "Мы практикуем ГС".

Гость
#2

Очередная глупая тема от малолетки.

Гость
#3

Что за слова то? Куколд часто встречаю на просторах интернета. Это кто? Тот кто кукол любит что ль?)))) Ох, уж эти современные " нравы" хз кто с кем.

Гость
#4

На это форуме , как я понимаю, у многих серьезные проблемы с головой. Многие повёрнуты на теме кукалдизма. А что означает слово "куквин" я вообще невкуриваю. Видимо это какая то ваша терминология для больных мозгом людей.
Автор, нормальным людям, у которых всё в сексе хорошо, даже в голову не придёт задавать такие вопросы. Вы или извращенец, или на пути к этому.
Сходите лучше к психологу. Вам это будет явно полезнее, чем на данном форуме подобные больные опросы писать.

Гость
#5
Гость

На это форуме , как я понимаю, у многих серьезные проблемы с головой. Многие повёрнуты на теме кукалдизма. А что означает слово "куквин" я вообще невкуриваю. Видимо это какая то ваша терминология для больных мозгом людей. Автор, нормальным людям, у которых всё в сексе хорошо, даже в голову не придёт задавать такие вопросы. Вы или извращенец, или на пути к этому. Сходите лучше к психологу. Вам это будет явно полезнее, чем на данном форуме подобные больные опросы писать.

Видимо это извращенцы.

Mike
#6

Для темных людей- куквин это женщина кайфует когда ей изменяют. То же что и мужчины куколды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: