Гость
Статьи
Люди которые против …

Люди которые против мастурбации

Удивляетесь ли вы таким людям? Лично я их не понимаю вообще. Я мастурбирую лет 20, и меня это не напрягает как то. А такие люди предпочитают сдерживаться и наживать себе проблемы по секс.теме чем просто облегчится. Как их понять и стоит ли? #секс

GIF
Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это...
Рукоблудие грех, все дела...))

Гость
#2
Гость

Ну так это...
Рукоблудие грех, все дела...))

Ахха. А когда эти прелюбодеи в рясах трахают мальчиков из церковного хора, то это норм. А чё нет? Помолилсо, сам себе грехи отпустил и всего делов.

Гость
#3

секс с рукой это извращение природы человека. и кроме пустоты он ничего не даёт. , лучше воздержание. Так как это не по природе, а привычка она такая что и отказаться потом тяжело, раз привык, это по типу зависимости. А что хорошего в зависимости?!
А потом когда появляется реальный партнер , то ощущения уже не те, так как привык, себя по другому ... короче это зло, рукоблудие грех.

Гость
#4

онанисты позорище, бородатые онанисты позор человечества, танкисты онанисты это просто ацтой

Гость
#5
Гость

Ахха. А когда эти прелюбодеи в рясах трахают мальчиков из церковного хора, то это норм. А чё нет? Помолилсо, сам себе грехи отпустил и всего делов.

Не норм, разумеется. Не гиперболизируйте.

Гость
#6
Гость

секс с рукой это извращение природы человека. и кроме пустоты он ничего не даёт. , лучше воздержание. Так как это не по природе, а привычка она такая что и отказаться потом тяжело, раз привык, это по типу зависимости. А что хорошего в зависимости?!
А потом когда появляется реальный партнер , то ощущения уже не те, так как привык, себя по другому ... короче это зло, рукоблудие грех.

А потом когда появляется реальный партнер , то ..... - ничего........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: